Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Давно здесь не ездили поезда...

2345213708.jpg

Это российская дествительность,если уж сейчас электричьки на прикол ставят регионы оставляют без транспорта,очём можно говорить.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Странно как, у нас бы уже давно рельсы на сдачу ушли.

Видел На 501-вой такое, и паравозы и вагоны...

Дабы не флудить

Лето нынче было холодное, 1 июля

3faaf316e9f5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да! Блин даже рельсы не скрутили1Точно долеко от населения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

народ...мать зима уходит потихоньку...ну не вижу я эту пичугу... есть у кого фото-выложите плиз(не из интернета)..ну красивые они ведь...

снегири.... :blush2:

Ссылка на комментарий

Не уж то в правду такое есть!)) Может фотошоп?))

навалом.

заброшенные торфяники. по таким рельсам вагонетки с торфом ходили.

но, при малейшей возможности аборигены разбирают, конечно.

Ссылка на комментарий

народ...мать зима уходит потихоньку...ну не вижу я эту пичугу... есть у кого фото-выложите плиз(не из интернета)..ну красивые они ведь...

снегири.... :blush2:

Пока только из тырнета(((Вижу я их регулярно,но на телефоне фотика нет что бы снять,а цифровик не вожу всегда с собой.

post-14142-0-52486900-1423340862_thumb.jpg

post-14142-0-79859900-1423340882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

народ...мать зима уходит потихоньку...ну не вижу я эту пичугу... есть у кого фото-выложите плиз(не из интернета)..ну красивые они ведь...

снегири.... :blush2:

post-9886-0-76429800-1423362286_thumb.jp

Ссылка на комментарий

фото из инета,ну его содержание от этого не меняется))))

e3761484f092.jpg

Ссылка на комментарий

Вот смотрю на эту фотку и думаю,неужели реально такие гиганты бывают???Ну,то что по 80 кг. бывают эт я знаю,ну у моего знакомого алабай больше 80-ти и кажись меньше этого зверюги...Может конечно еще мужичок дробный и на его фоне волк кажется гигантом.А если нет?)

5c7aeab8efae.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень, во первых такое уже было... во вторых думаю что всё таки это в данном случае фотошоп...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот смотрю на эту фотку и думаю,неужели реально такие гиганты бывают???Ну,то что по 80 кг. бывают эт я знаю,ну у моего знакомого алабай больше 80-ти и кажись меньше этого зверюги...Может конечно еще мужичок дробный и на его фоне волк кажется гигантом.А если нет?)

5c7aeab8efae.jpg

внимательно на руку посмотри. это фотоэффект. у него рука больше собственной головы. он подсел чутка и голову оттянул назад.

Изменено пользователем Hanter 137
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было где то про этого дядьку,он сам не большой и часто позирует на фоне трофеев. Именно по этому нет рядом ни ружей,ни других атрибутов охотничьих по которым можно примерно размеры понять.

Вов,а руки - это перчатки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вов,а руки - это перчатки.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/4620-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b0-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d1%83%d1%8e-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%ba%d1%83/page__pid__1052897665__st__6300#entry1052897665

А руки, то же разные бывают. Ладонью интеллигента можно закрыть только половину лица, а рукой работяги чуть-ли не всё лицо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх