Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Путешествуем вместе..

Самая высокогорная в России часовня — часовня Святого Архангела Михаила у подножия горы Белуха на берегу озера Аккем (Горный Алтай) — была возведена в память о погибших в Горном Алтае спасателях, альпинистах и туристах...

2348850122.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю куда это сунуть.Тисну сюда.

В 1998 году художник Антон Ольшванг развешивал кроссворды на автобусных остановках Самары. Пассажиры приходили в БЕШЕНСТВО, пытаясь их разгадать.

Дело в том, что невозможно разгадать этот кроссворд - ответов не существует в природе.

По горизонтали:

1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Разросшаяся крапива. 21. Выросшие ноги. 22. Вовремя спрятанный предмет. 23. Незнакомое слово. 24. Стул, крутящийся только по часовой стрелке. 26. Двести грамм сыра. 30. Неприятная телепередача. 31. Мерный, повторяющийся звук. 32. Платье подруги. 33. Минимальный суверенитет. 34. Забытый в холодильнике продукт. 35. Любимая работа, выполняемая каждый день.

По вертикали:

2. Действие, стимулирующее принятие решения. 3. Стертые обои. 4. Легкое нарушение в дорожном движении. 5. Мнение со стороны. 8. Чувство социального неравенства. 10. Чистая, но непрозрачная вода. 14. Одетый наизнанку свитер. 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. 16. Тупая сторона ножа. 17. Следы от чернил в кармане. 18. Пыль в недоступных местах. 19. Старое одеяло. 25. Пустая катушка. 27. Хорошая привычка. 28. Опыт в стихосложении. 29. Абсолютная материальная ценность.

xVDUSTpvy5o.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там розовые фламинго на летнем песчаном пляже,

Где челку взметает ветром - белённую, будто лен.

Ленивых пернатых крики, волн шелестит адажио,

И воздух, как тонкий крекер, на запах и вкус солен.

2350213245.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-14620-0-54113000-1424180429_thumb.jpg

Красиво. А кто в левом верхнем углу летит? По размаху крыльев что-то большое и хищное.

Ссылка на комментарий

Красиво. А кто в левом верхнем углу летит? По размаху крыльев что-то большое и хищное.

Это летит гриф, мы называем их разведчиками. С помошью грифов узнаем место где волки убили домашный скот и еше заметил что грифы кружатся и над волками.
Ссылка на комментарий

Это летит гриф, мы называем их разведчиками. С помошью грифов узнаем место где волки убили домашный скот и еше заметил что грифы кружатся и над волками.

А приручить грифа возможно? Может были случаи ?

Ссылка на комментарий

А приручить грифа возможно? Может были случаи ?

Приучить для охоты как хищную птицу, мне кажется это не возможно она питается падалью. Я видел здесь кто то держал дома, использовал только для фотографии.
Ссылка на комментарий

Хотелось бы знать авторство выставляемых фоток! А то даже не знаешь за что пасибки ставишь.

Впредь ставьте "мое" или "не мое"

Ссылка на комментарий
Хотелось бы знать авторство выставляемых фоток! А то даже не знаешь за что пасибки ставишь. Впредь ставьте "мое" или "не мое"

У меня все только моё произведение! Прошу продолжать спасибки! :D

Мне кажется сразу видно по фото, где чье, а где с просторов интернета.

Ссылка на комментарий

Приучить для охоты как хищную птицу, мне кажется это не возможно она питается падалью. Я видел здесь кто то держал дома, использовал только для фотографии.

Да не для охоты. Он что так что так летает без дела, прилепить к нему камеру - халявный беспилотник получился бы.

Ссылка на комментарий

Да не для охоты. Он что так что так летает без дела, прилепить к нему камеру - халявный беспилотник получился бы.

Хорошая идея и для охоты тоже можно применить. Кормить постоянно волчьим мясом и будет кружиться над волками. Это будет новый метод охоты за волками. :blush2:
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1424253499' post='1052900997']

Зайцы.

да нет с зайцами у нас проблема,очень мало,а вот бобры заполонили ВСЕ!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх