Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Путешествуем вместе..

Вологодская глубинка. Вытегорский район. Самино..

2363897440.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путешествуем вместе..

Город Вязьма Смоленской области знаменит совершенно уникальной трёхшатровой Одигитриевской церковью, таких осталось в России всего две (вторая — Дивная — в Угличе)...

2363500038.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да блин..... из такого да по гусям..жаренные падать будут...но без яблок... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путешествуем вместе..

Собор св.Петра и Павла в Петергофе

2363135509.jpg

Ссылка на комментарий

iTrSbCDGd5Q.jpg

Американская граната T13 Beano, вторая половина XX века.

Создавалась специально похожей на бейсбольный мяч, чтобы любой американец смог правильно её применить в боевых условиях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Американская граната T13 Beano, вторая половина XX века. Создавалась специально похожей на бейсбольный мяч, чтобы любой американец смог правильно её применить в боевых условиях.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/4620-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b0-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d1%83%d1%8e-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%ba%d1%83/page__pid__1052912419__st__6560#entry1052912419

В смысле один подкидывает, а другой бьёт палкой.

Ссылка на комментарий
Каждый может, да ни кто не хочет. Ты Женя, когда фотки то последний раз тут выкладывал? Фотографируешь наверно и во сне, а вот "Воз и ныне там" т.е. у тебя на компе и времени, как обычно нет))). А рассматривать очередную фотографию цветочка с таракашкой на нем, что сделали у себя на даче, не интересно ни разу.

Леня, ты видимо не читал о чем я пишу, или читал но не понял. Я пишу о ДУТОМ рейтинге форумчан за копирование чужих картинок. Раньше этот рейтинг хоть о чем-то говорил, а сейчас это лайки за картинки копированные с сети. бы еще мог понять , когда человек набирает рейтинг на своих фотах. Этот дутый рейтинг вводит в заблуждение, потом на себя обижайся когда попадешь на охоту мудаком у кторого рейтинг выше твоего. Смыл ваших лайков теряется, Изначально это рейтинг участника ОХОТНИЧЬЕГО форума! И СПАСИБКИ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ КОПИРОВАНИЕМ КАРТИНОК!!!!!

Я не выкладываю, потому что не считаю нужным выкладывать все подряд. После охоты выложу лучшие, может 10 проц. от всего отснятого.

А в этой теме вообще не буду выкладывать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один закат не похож на другой, краски неба не бывают одинаковыми.

2365167734.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх