Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в лесу около дачи появился во такой столик,,, что за цифры ??? 6c3147e9e44a.jpg

Полная расшифровка будет такой: квартал-43,выдел-6,9;вид мероприятия- сплошные санитарные рубки,год проведения-2015; делянка-1,площадь-5,5 га.

Ссылка на комментарий

Фото сделал в лесу недели две назад, ни как не выберусь поглядеть, появились птенцы или нет.

post-20502-0-75490600-1432493188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Редчайшая версия ВАЗ-2106 с штатной автоматической коробкой передач для Нидерландов. Всего было выпущено 100 единиц.

BjNZV6Z0cN8.jpgUedF4KveGWU.jpg

ncElskZMFHY.jpg

Ссылка на комментарий

На первых американских центах, дизайном которых занимался Франклин, не было надписи «In God We Trust»

Там был девиз: «Mind Your Business» (Не лезьте не в свое дело)

eh88Kjx2SoU.jpg

Ссылка на комментарий

Редчайшая версия ВАЗ-2106 с штатной автоматической коробкой передач для Нидерландов. Всего было выпущено 100 единиц.

BjNZV6Z0cN8.jpgUedF4KveGWU.jpg

ncElskZMFHY.jpg

Это ВАЗ 2103.

Ссылка на комментарий

Редчайшая версия ВАЗ-2106 с штатной автоматической коробкой передач для Нидерландов. Всего было выпущено 100 единиц.

BjNZV6Z0cN8.jpgUedF4KveGWU.jpg

Ну да тройка ,у меня в 94 такая была,только на ручке,верней у Папы,но я тоже катался,

я тогда права как раз заимел (В.С),только у нас цвет другой был!!! :russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Тёмно зеленый, так же как и вишневый, и почему то желтый, это классические цвета первых выпусков тольятинских ВАЗов. У моего отца была "Копейка" такого же как и на фото цвета, на болтах головки блока еще тисненная надпись FIAT была.

Трешек кстати и самих по себе было выпущено не много, но на мой взгляд отделка машины была намного приятнее и богаче той же "копейки" и уж тем более "шестерки". У нас в городе была и такая же темно-зеленая "трёшка". Владелец был профессором института и выезжал на ней от силы несколько раз в год, но очень ухаживал за ней. Как же она мне нравилась!!! Начищенные сияющие молдинги и решетка радиатора, глубокий темно-зеленый цвет и сияющие хромированные колпаки на колесах! Красавица!

А вот то что была пробная партия с коробкой автомат, так же как и с роторно-поршневым двигателем, я слышал, но считал что это миф. Во всяком случае никаких подтверждений их существования, до твоего поста я раньше не встречал.

Ссылка на комментарий

Вот она русская глубинка.

Часовенка была заложена в1800г.Состояние часовни поддерживается инициативной группой, которая состоит из 3-х бабулек, которым уже далеко за 80 лет,а также приезжающими поохотится и порыбачить.

post-22487-0-83472500-1432749765_thumb.jpg

post-22487-0-67321600-1432749778_thumb.jpg

Изменено пользователем Major
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тёмно зеленый, так же как и вишневый, и почему то желтый, это классические цвета первых выпусков тольятинских ВАЗов. У моего отца была "Копейка" такого же как и на фото цвета, на болтах головки блока еще тисненная надпись FIAT была.

Трешек кстати и самих по себе было выпущено не много, но на мой взгляд отделка машины была намного приятнее и богаче той же "копейки" и уж тем более "шестерки". У нас в городе была и такая же темно-зеленая "трёшка". Владелец был профессором института и выезжал на ней от силы несколько раз в год, но очень ухаживал за ней. Как же она мне нравилась!!! Начищенные сияющие молдинги и решетка радиатора, глубокий темно-зеленый цвет и сияющие хромированные колпаки на колесах! Красавица!

А вот то что была пробная партия с коробкой автомат, так же как и с роторно-поршневым двигателем, я слышал, но считал что это миф. Во всяком случае никаких подтверждений их существования, до твоего поста я раньше не встречал.

http://www.drive2.ru/b/288230376151772644/

Это про роторные двигатели. Видимо что то пошло не так. Давно про них слышал, но распространения не получили...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот она русская глубинка.

Часовенка была заложена в1800г.Состояние часовни поддерживается инициативной группой, которая состоит из 3-х бабулек, которым уже далеко за 80 лет,а также приезжающими поохотится и порыбачить.

есть у нас в одной деревне, церковь... пытались её восстановить.. за счёт приезжих охотников и рыбаков из Москвы...но увы... на Руси воровство как было так и будет.местный люд это дело быстро пронюхал... извините что отошёл от темы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

обидно что поздно вышел ..такие вещи надо днём..и при хорошем свете...

e1e8e3a4158b.jpg

16f68d775639.jpg

Ссылка на комментарий

Нашел вот такую фигню в инете.Не знаю,правда или нет.)))

Сибирский костюм для охоты на медведя, 19-й век

gXYv3EOGCSY.jpg

Ссылка на комментарий

На фото самая большая волна, зафиксированная людьми, наблюдалась около Японского острова Ишигаки в 1971 году. Волна имела высоту 85 метров...

2h7722VdRqI.jpg

Ссылка на комментарий

Легендарный девиз хиппи:

"Бомбить ради мира, то же самое, что трахаться ради девственности."

8EFcH4Yuna0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше на рассвете.

Лёш, спати охота ох как...видать старею... :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх