Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Миссисипский панцирник. Похожая на аллигатора рыба, миссисипский панцирник (Atractosteus spathula), – одна из самых древних рыб, живущих сегодня на Земле. В мезозойскую эру её предки населяли многие водоемы. Сегодня миссисипский панцирник обитает в долине нижнего течения реки Миссисипи, а также в некоторых пресноводных озерах США.

В Северной Америке миссисипский панцирник является самой крупной пресноводной рыбой, которая обычно составляет от 2,4 м до 3 м в длину и весит не менее 91 кг.

2414010268.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Выложу несколько фото моих путешествий закончившегося отпуска...

Дикий пляж Тортуга - понравился еще с прошлогодней поездки:

46f78459b59a.jpg

4fca391aae05.jpg

74bcf548b8cb.jpg

c4bd0727760b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Барханы песка, чистое море (правда не всегда, но все равно чище, чем в каком либо другом месте). В прошлом году вода была идеально прозрачная!

3bcaa697c64b.jpg

2b884d2ff23d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Побывал в Абрау-Дюрсо (и конечно в Гроте!), искупались в озере...

b7097067b667.jpg

29c757a19e96.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Удивительно красивые места между Дивноморское и Джанхот под названием "Голубая бездна"

6b760a9ecb7f.jpg

b69ab48ac878.jpg

4c01e8a22cd7.jpg

d41e174ae224.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Посетили водопады и дольмены по реке Жане у села Возрождение. Дольмены - не разгаданная загадка. Возраст 5-6 тысяч лет.

cfe344aa905d.jpg

afff8f887055.jpg

13c92e1ab73f.jpg

0e5f4dd0792e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

И несколько пейзажей...

0e38aea04878.jpg

77c4581c7211.jpg

7f2f0496ea65.jpg

Конечно воочию это все гораздо красивее... Либо фотограф, либо фотоаппарат не смогли передать истинной красоты...

Ссылка на комментарий

Сергей! К сожалению я разведением не занимаюсь. А фото сделал при объезде охот угодий перед открытием охоты.Чтобы быть в курсе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Святослав.... это пару дней назад сделал фото..и кому то (не будем говорить кому.. ;) ) это место я отдавал....бесплатно... (чутка там люди чужие совсем, постреляли...добыли..)

а теперь там озимые..пшеничка будет...а как носатолапчатые любят это....лучше промолчать....

:57: люди уже за него такую денюжку предлагают , что...но увы... не продаётся..Родина.... как у меня друг говорит.. ^_^

иногда люди бросают всё..но лишь бы попасть хоть чутка на гуся... дальше не буду...

с уважением.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Готовлюсь к сезону по копытным.

ППст-post-14768-0-75444800-1438452509_thumb.jpg

Бреннеке-post-14768-0-57724500-1438452529_thumb.jpg post-14768-0-65258200-1438452546_thumb.jpg

Где столько копыт водится???,или на каждое копыто по пуле??? Эт скоко лицензий надо взять на такое количество патронов????,эт скоко денег надо на такое количество лицензий???? ОЙ МЛЯ :D !!!
Ссылка на комментарий

вчера на работе наблюдал тучу-ну прямо НЛО!жаль,фото с телефона не передаёт всей красоты вида...

87accfd040c5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопросы конечно интересные :D .

Зверь имеется,ну практически на каждое копыто по пуле,Лицух тоже в достаточном кол-ве,да и денег :D :D .

Завтра ещё "Бизончика"пару десятков крутанём и Маеров столько же.Вот тогда будет Гуд. :D

Да и лишними они не будут.

Авось пригодятся(козлятину стрелять)-шутка юмора.

Сергей, я пробовал Бизона, со своей любимицы..фигня полная..разлёт...но у тебя цилиндр... может и норма будет.

Рубейкина-ППСТ-Л 2 -вот для моей мц-шки по вкусу .

а так ты что то да уж дохрена накрутил.. ^_^;)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Поздний выводок

c466c036c57f.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх