Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Судя по ландшафту снимки не одного дня…С удачным дебютом на форуме, Диана-охотница!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Диана, Калмыкия, опять навевает ностальгические воспоминания об охоте в тех местах! Красивые фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От скуки: Бобер это не только ценный мех, но еще и 20-30 кг ценнейшего диетического мяса + лечебная струя.... :post-1787-1182943085:

3ce80144d22f.jpg

e5466cf06b41.jpg

af066957f3ca.jpg

3cd6b7d981e1.jpg

Ссылка на комментарий
Судя по ландшафту снимки не одного дня…С удачным дебютом на форуме, Диана-охотница!

Да, журавли и орлы были сфотаны в другом месте и в разное время) Спасибо :rolleyes:

Диана, Калмыкия, опять навевает ностальгические воспоминания об охоте в тех местах! Красивые фото.

Ну так милости просим ;)  Спасибо :rolleyes:

От скуки: Бобер это не только ценный мех, но еще и 20-30 кг ценнейшего диетического мяса + лечебная струя.... :)

Всегда удивляли эти животные, правда живьем никогда не видела) Отличные фото! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всегда удивляли эти животные, правда живьем никогда не видела) Отличные фото! :rolleyes:

Да я думаю в Калмыкии эти грызуны просто не живут им там нечем питаться... им по мимо воды еще и дерева надобны.

Ссылка на комментарий
Да я думаю в Калмыкии эти грызуны просто не живут им там нечем питаться... им по мимо воды еще и дерева надобны.

Ну конечно, откуда им тут взяться :rolleyes:

Воспоминание о лете

Ээх, жаль у нас таких грибов нет.., хотя и не сказать что их мало.., но мне с грибами не везет, я видимо не в тех местах хожу и не в то время :rolleyes:

Вот все что мне попалось..)))

67d5cccf8e00.jpg

1d79a7d77630.jpg

f6635a695c43.jpg

7f6c070dd882.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Диана, Да уж не знаю, шампиньонов по степи у вас полно, да еще такого вкуса, когда жаренные, если не знаешь, что это грибы подумаешь, что мясо кушаешь.

В процессе чистки и приготовления где то в районе Чограя

4aafb9511d30.jpg

Ссылка на комментарий
Диана, Да уж не знаю, шампиньонов по степи у вас полно, да еще такого вкуса, когда жаренные, если не знаешь, что это грибы подумаешь, что мясо кушаешь.

В процессе чистки и приготовления где то в районе Чограя

4aafb9511d30.jpg

Ну вот, значит я точно не в тех местах хожу :rolleyes:   Надо бы сходить по грибы как-нить)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первая моя охот весна -  перед открытием, ну и конечно в нашей любимой деревне за рекой...

7145af8aa5fa.jpg

88ec555b3427.jpg

00a1039615e9.jpg

5d05a37cde0b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то уже тепла хочется, солнца, щебета птиц...потрескивания костерка.... сегодня с утра вышел с собакеном гулять, а на улице такая красотень, тихо, солнышко уже начинает прегревать....ээххх весна идёт, весне дорогу :D

Первая весна для моего друга.

317fb154e3ec.jpg

32949128062b.jpg

4f63cd7e1d9a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Пахомыч, отличный помошник. ну картины самые что не на есть!

Радующие глаз, душа б..я поет от такого!

Спасибо....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура, наши короткошерстные пошли. Скоро, скоро весна, мои псы уже себе место не находят и линять что-то рано начали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весенний чибис гоняет по своим угодьям.

ef4fa0497c0a.jpg

Довольная, уставшая курцхаара отдыхает в одуванчиках после двух недель весенней охоты

0fd99d502489.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх