Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

-это очень важно не только для коммерческих пусков спутников связи,но и для минобороны.

Если это так важно, пойду в собес откажусь от пенсии в пользу Минобороны... :laugh:

Ссылка на комментарий
Револьверная двустволка. blank.gif

Вот такой вот забавный агрегат стал трофеем полиции в Бразилии. Шестизарядное двухствольное ружье, как я понимаю, 12-го калибра. Конструктивно, - переломка с открытыми курками, но между УСМ и стволами вставлен барабан на шесть выстрелов. Причем, как мне кажется, проворачивается он, все-таки, вручную. Непонятно, зачем это надо, в сочетании с открытыми курками общая скорострельность, наверное, не больше, чем у бескурковой двухстволки-переломки с экстрактором, при всех минусах барабанного механизма в плане веса, прорыва газов на стыке со стволом и прочего. Но выглядит круто, этого у карамультука не отнять.
GYmJEr2hGCk.jpg
Ссылка на комментарий

ЧУчела тетерева собственного изгатовления.Подготовка к осенней охоте на тетерева с чучелами.

post-22487-0-23973300-1443906412_thumb.jpg

post-22487-0-43041700-1443906422_thumb.jpg

post-22487-0-03788000-1443906432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ЧУчела тетерева собственного изгатовления.Подготовка к осенней охоте на тетерева с чучелами.

 

уже опробывали? летят на такие? а я фотографической точности добивался и в итоге купил фабричные :(

кстати, уже можно с чучелами начинать охотить.

 

пы.сы. а что бы не было оффтопа - фото на любую тематику :)

 

12072669_1021636231233271_44732936147751

Ссылка на комментарий

 

da1bf3d7fed8.jpg

 

Я чёй то не понял.....Он хочет ногой ружо сломать,или на спине валяется нога на ногу? :blink:

Ссылка на комментарий

 

 

 

da1bf3d7fed8.jpg

 

Я чёй то не понял.....Он хочет ногой ружо сломать,или на спине валяется нога на ногу? :blink:

 

Это Сергей Астахов на отдыхе :D

 

Сто лет Серёгу не видал! Не признал,каюсь)))

Ссылка на комментарий
Запорожец 1967 года... Его создатель - инженер, тогда ещё талантливый молодой специалист Владимир Стешенко.

zh2UKQb4Qzk.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх