Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ,Виталий05.а у нас по путевкам больше 3штук в день нельзя стрелять..А у вас наверное беспредел судя по количеству набытых утей?

Ссылка на комментарий

Уважаемый ,Виталий05.а у нас по путевкам больше 3штук в день нельзя стрелять..А у вас наверное беспредел судя по количеству набытых утей?

Да там и сотни то нету...  ;)   Какие там три штуки! :P

Ссылка на комментарий

Уважаемый ,Виталий05.а у нас по путевкам больше 3штук в день нельзя стрелять..А у вас наверное беспредел судя по количеству набытых утей?

Приезжай к нам,у нас 10 

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение! :D  Вот ,что значит "верная рука и глаз меткий! :hunter:  достойная уважения кучка!

Спасибо.А так,для размышления.У нас за трех утей путевку брать ни кто не станет.СОВСЕМ !!!!!

Ссылка на комментарий

attachicon.gifподозвал утей.jpg   вот много утей   :D  можно было ещё подозвать..

Класс,я вот все манить хочу научится по человечьи да только времени нет.Или стрелять или манить )))

Ссылка на комментарий

 

Неее, они по человечьи не понимають, потому как не пьють!

Ссылка на комментарий

Паш мне всегда было интересно, а вот когда грунт налипает на ковш, как с этим бороться?

 

А так вспомнил:

Ссылка на комментарий

 

Ещё одним россиянином стало больше :D

ac50514d0cc4.jpg

 

сколько же кредитов на него оформят)))

Ссылка на комментарий

Паш мне всегда было интересно, а вот когда грунт налипает на ковш, как с этим бороться?

 

А так вспомнил:

да элементарно,Макс!вытягивается на полную вперёд рукоять,полностью выворачивается ковш,и пара-тройка ударов основанием рукояти(где ковш к ней крепится)о землю.всё отлетает на ура!

Ссылка на комментарий

Всех форумчан имеющих отношение к армейской авиации с праздником.!С Днём Армейской Авиации!!!

post-22487-0-28572400-1446056304_thumb.jpg

post-22487-0-66581500-1446056348_thumb.jpg

post-22487-0-16633800-1446056379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Паш мне всегда было интересно, а вот когда грунт налипает на ковш, как с этим бороться?

 

да элементарно,Макс!вытягивается на полную вперёд рукоять,полностью выворачивается ковш,и пара-тройка ударов основанием рукояти(где ковш к ней крепится)о землю.всё отлетает на ура!

 

Вот что значит длинна... :blink:  И стряхивать не надо, можно просто о землю постучать!  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх