Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хорошо сидим!.Подмосковье .

Это слегка сидим. Влетали в баткак и так, что приходилось вылазить из машины через окна. Вот только жалко, что сфографировать не догадались.

Ссылка на комментарий

Хорошо сидим!.Подмосковье .

  Кто ж на НИССАНЕ ПАТРОЛЕ на грунт съезжает??? 

Ссылка на комментарий

Ниссан Патрол замечательная машина, и по проходимости тоже.Вот только на штатной резине без близкого трактора плохо.А с хорошей резиной эта машина прошла не одну сотню км.охотничего бездорожья.

post-22487-0-87125700-1446144000_thumb.jpg

post-22487-0-44192000-1446144058_thumb.jpg

post-22487-0-49199300-1446144114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Паш мне всегда было интересно, а вот когда грунт налипает на ковш, как с этим бороться?

 

А так вспомнил:

  

 Главное приучить ребенка ГРЕСТИ К СЕБЕ, А НЕ ОТ СЕБЯ! :D

Ссылка на комментарий

Ниссан Патрол замечательная машина, и по проходимости тоже.Вот только на штатной резине без близкого трактора плохо.А с хорошей резиной эта машина прошла не одну сотню км.охотничего бездорожья.

 У нас первые "японцы" появились еще в 1992 г.: Тойоты "Ленд Крузер - 80" -4шт., "Хай -Люксы" - 4 шт. - Леворукие., а в 93м. 3 или 4 "Ниссана - Патрола" -Правши.

  Ниссаны уступали Тойотам существенно - может резина была не та,черт знает?

Ссылка на комментарий

Ниссан Патрол замечательная машина, и по проходимости тоже.Вот только на штатной резине без близкого трактора плохо.А с хорошей резиной эта машина прошла не одну сотню км.охотничего бездорожья.

 

это просто хорошая машина.

по проходимости... так себе. слишком тяжел.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

Пару месяцев назад на Тверской встретил сей агрегат. По моему, это BMW F800 ST.

 

 

 

07de66be7cfa.jpg
 
 
 
 

 

Современная тачанка...

Ссылка на комментарий

Ты уж извени.Всем на работу ,спешили.Да и время было 2 часа.Созвонимся следующий роз заеду.Скинь адрес в Рязани.

Ссылка на комментарий

 

Охотники мужики суровые :D

 

732749c7e090.jpg

 

 Мда, что есть, то есть! Я по поводу СУРОВОСТИ!

 

  Вот в этом году летим в Москву, через Якутск ( первый раз). От Охотска летим на АН-24. Всего то 2 часа! Якутская земля нас встречала сыростью и серостью. Самолет благополучно коснулся колесами бетонки и покатил на стоянку. Мой напарник  обращается ко мне :" А почему никто ре хлопает в ладоши, Вот когда я летел в Хабаровск из Москвы, при посадке все ХЛОПАЛИ!"

 Я ему ответил следующее : "Вова, когда ты летел в Хабар-к, то твоими спутниками были обычные люди! А сейчас ты летишь с суровыми, закаленными авиапутешествиями охотчанами, для которых взлет и посадка даже в экстримальных условиях - обыденное дело.При посадке охотчане просто сидят молча и сканируют всеми фибрами своего тела, в каком состоянии их штаны : если сухие , значит полет прошел нормально, а если  нет, то не совсем,,," :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

.

Завораживающий север! Довелось поработать и пожить 3,5 зимних месяца... Холод жуть! Блин а вот чем то тянет туда... И только здравый рассудок останавливает...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх