Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

Урал — единственный российский тяжёлый мотоцикл, выпускаемый на Ирбитском мотоциклетном заводе (Свердловская область, г. Ирбит). В подавляющем большинстве случаев эксплуатируется с коляской. Выпускаются модели мотоцикла как с приводом на колесо коляски, так и без него. Привод колеса коляски — отключаемый, бездифференциальный. «Урал» является дальнейшим развитием мотоцикла М-72, копии немецкого BMW R71.

qjHLKTguy6Y.jpg
Ссылка на комментарий

Считаете, что самые большие «пробки» в Москве? Не фига! Эти фотографии сняты с беспилотника на 50-полосном шоссе в Китае.

ufcA_u2QtGM.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в шоке....

svadebnoe_platje.jpg

Форму привели в соответствии с содержанием. Свадьба - это торжественный пуск пи..... в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий

Торжественный момент.По совету Божечанина под коньячок с братишкой.Домашний лимончик.Долго я ждал этого момента.

post-22487-0-35679300-1455558712_thumb.jpg

post-22487-0-54532300-1455558744_thumb.jpg

post-22487-0-06339700-1455558769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Торжественный момент.По совету Божечанина под коньячок с братишкой.Домашний лимончик.Долго я ждал этого момента.

Полное импортозамещение!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх