Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

Наша природа.

 

... то же довелось такое видеть.... подходил на голос минут 20.... увидел.... и даже стрелять не стал... охотник, он ведь как правило.... смерть видит.... а тут, ЗАРОЖДЕНИЕ.....

Ссылка на комментарий

Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

 

xlPQ9B3ahhs.jpg

На таком велике далеко не уедешь! 

Ссылка на комментарий

Сегодня были с женой и самой маленькой дочкой на нашем Сыктывкарском "Динамо", в качестве болельщиков на конкурсе "мама, папа, я - спортивная семья". Погода отличная была и поснимал немного.

 

56c8b1f35de9.jpg

 

048b545d6dea.jpg

 

моя маленькая дочка Виталинка:

794b1dea495f.jpg

Ссылка на комментарий

Потом прогулялись немного. Интересно было посмотреть как катаются на упряжке собак.

 

ec88a2da3c35.jpg

 

39bb6d55887a.jpg

 

Дочка как увидела маленьких хаски в загончике, не мог оттащить. Так как все платно, а денег не было, пришлось даже к банкомату ехать по требованию дочи. И еще фотик сел и пришлось снимать на телефон. 

4aa89ef7acf0.jpg

 

e107f8e6caeb.jpg

 

Жена тоже не удержалась.

e94912ef6649.jpg

 

Я и сам, если честно душу отвел, пол часа их тискал. Соскучился по собачкам. Раньше всегда, с детства их держал, лаек, гончаков по несколько сразу, а сейчас не получается. Жаль. Да и детям явно не хватает общения с меньшими братьями. 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Красота за окном сегодня утром была! К сожалению только два кадра, фотик давно не брал в руки, батарейки разрядились не вовремя... Не получилось поэксперементировать.

d4be623a1c73.jpg

 

422a193e5e8c.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх