Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

Андрюха, спасибо! Тебя и всех форумчан тоже поздравляю! Всем охотничьего счастья! Красивых полей и удачных, по месту выстрелов! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, матвей добытчик сказал:

Андрюха, спасибо! Тебя и всех форумчан тоже поздравляю! Всем охотничьего счастья! Красивых полей и удачных, по месту выстрелов! 

:D Буду стараться! 

Ссылка на комментарий
В 26.12.2016 в 20:57, Андрей профи сказал:

Сегодня прогулялся за лосяшами. Ветер 7-8 м\с, ю-юз, небольшой снег, свежий переход - красота, все условия, но пройдя около полутора километров наткнулся на чужую лыжню, короче - подрезали:angry:.

 Хотя, что то сфоткал: лежка коровы-

IMG2016122_1078565_24565238.jpg

  лежка теленка-

IMG2016122_9299176_24565272.jpg

  лежка быка-

IMG2016122_1032637_24565330.jpg

 

 

Андрюха, я только сейчас обратил внимание на третье фото - а что лось грязный такой? аж снег коричневый после его спины остался. Наверное дорожник? :D

Ссылка на комментарий

Немного фоток из Коми республики. На телефон снимал, поэтому за качество не ругайте

363775de278a.jpg

1724ffdcff21.jpg
 

Из учебника сына по Коми языку:

1d048bafa408.jpg
 

А это на 9 мая результат выступления пилотажной группы

3d34043dd972.jpg
 

Ссылка на комментарий

Вот такую картину увидел у знакомых на стене и прибалдел от сюжета. У меня батя на лесовозе всю жизнь почти отпахал, а я с ним всё детство в лес прокатался и такие места постоянно приходилось весной в половодье штурмовать. Очень похоже на одно из таких мест в Плесецком районе Архангельской области (между речкой Икса и мостом через Хямручей), там весной прям один в один также. Ностальгия нахлынула и поэтому сфоткал на телефон и подумал -надо воспроизвести такую же для себя

9e2d15067eca.jpg
 

399bccce9f55.jpg
 

cd470cb120f4.jpg
 

Ссылка на комментарий

В прошлый год с пистолета Марголина дали пострелять. Дистанция 25 метров. Куча не супер конечно, но все равно приятно было популять. 

2e52dbfa66d8.jpg
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, матвей добытчик сказал:

Андрюха, я только сейчас обратил внимание на третье фото - а что лось грязный такой? аж снег коричневый после его спины остался. Наверное дорожник? :D

Да он один в их семье не умывается.:blush2: (А так они около двух недель возле топкого болота жили, я считаю, что из-за этого он грязный.)

Ссылка на комментарий
Только что, матвей добытчик сказал:

В прошлый год с пистолета Марголина дали пострелять. Дистанция 25 метров. Куча не супер конечно, но все равно приятно было популять. 

2e52dbfa66d8.jpg
 

Да если бы с Макара, то было бы супер., а для Марголина в принципе тоже нормально.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей профи сказал:

Да если бы с Макара, то было бы супер., а для Марголина в принципе тоже нормально.

Андрюха, рябчик бы упал!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей профи сказал:

Саша привет! Нейтральные воды дали положительный результат, у меня плюс один!

Это хорошо. Молодец. 

Ссылка на комментарий

Новость про то что был на состязаниях лаек в г.Орле разместил в теме "Делимся хорошим и плохим", фото здесь накидаю.

Медведица - главная героиня каждого действа!

f6b0d91dd4ed.jpg

 

Ссылка на комментарий

А это мой старший товарищ, который позвал и привез на этот праздник со своими работягами:

6a65f94a57a4.jpg

Вот они аксакалы:

443512919389.jpg

А это объявление результатов, тех кто уже выступил:

760a7c3d4dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх