Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лето.

Рыбья молодь радуется свежей проточной воде и солнцу

ee03cceff055.jpg

c91cdb5d2218.jpg

Моя сука НКШЛ обожает фильм "Особенности национальной охоты" и её кумир Генерал :drinks:

c7dba557a754.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Начинал фотографировать примерно в тоже время, как ОлегВД и Алек, а вот Смены у меня никогда не было.

Отец мне отдал "Зоркий" и показал магазин, где продавали просроченную пленку по 3коп. за катушку 36 кадров.

Отлично помню его слова: "Снимай сынок и не жалей пленку!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
столик для чаепития на летний сбор-форум

ВЕЩЬ!!!! Я вот такой всё собирался сваять на даче, да так руки и не дошли. Теперь посмотрел на фото и снова загорелся.

Ссылка на комментарий
ВЕЩЬ!!!! Я вот такой всё собирался сваять на даче, да так руки и не дошли. Теперь посмотрел на фото и снова загорелся.

очень просто;берешь бревно-оцилиндровку,распиливаешь циркуляркой пополам,а потом скрепляешь на свой вкус и цвет,как фантазии хватит.

Ссылка на комментарий
ВЕЩЬ!!!! Я вот такой всё собирался сваять на даче, да так руки и не дошли. Теперь посмотрел на фото и снова загорелся.

очень просто;берешь бревно-оцилиндровку,распиливаешь циркуляркой пополам,а потом скрепляешь на свой вкус и цвет,как фантазии хватит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снова зацвел мой любимый цветок (увы не знаю названия), но с детства его помню растет только у нас в Зеленограде, в других местах почему то не разу не встречал...

b294e5bb2675.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На пруды в парке Дружбы на Речном стали приводить свои выводки утки огари. Обычно это 5-10 утят. А здесь я аж глазам своим не поверил. То ли 17, то ли 18 штук. Мать конечно героиня, но и отец явный герой. Огари, в отличии от кряковых, образуют стойкие пары. И птенцов выращивают в полноценной семье. Сначала птенцы плавают за матерью, но отец всегда рядом -- помогает и охраняет. А затем, когда утята подрастают, берет главную роль в воспитании малышей на себя.

d6fc0f197024.jpg

Ссылка на комментарий
На пруды в парке Дружбы на Речном стали приводить свои выводки утки огари. Обычно это 5-10 утят. А здесь я аж глазам своим не поверил. То ли 17, то ли 18 штук. Мать конечно героиня, но и отец явный герой. Огари, в отличии от кряковых, образуют стойкие пары. И птенцов выращивают в полноценной семье. Сначала птенцы плавают за матерью, но отец всегда рядом -- помогает и охраняет. А затем, когда утята подрастают, берет главную роль в воспитании малышей на себя.

d6fc0f197024.jpg

я 19 насчитал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я 19 насчитал...

Где-то так :) Утята очень весёлые и шустрые и постоянно перемещаются. Наверное при таком количестве и мать с отцом точно не помнят скока их :) Завтра утром пойду проверю.

Ссылка на комментарий
Где-то так :) Утята очень весёлые и шустрые и постоянно перемещаются. Наверное при таком количестве и мать с отцом точно не помнят скока их :) Завтра утром пойду проверю.

лишь бы до осени дожили...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас настоящее лето наступило. Вчера было +29С.

Майский жук.

5d843f9cdf50.jpg

Черемуха буйствует, жаль, запаха не передать...

cf46dfbba72d.jpg

3a1d7963c218.jpg

Белые ночи, вид на Север, 1 час ночи.

8b8ca496c22e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас в поле с собаками не хожу -- гнездовый период покоя (иначе передавят всё моментом). Поэтому с собаками болтаюсь около дома. Вчера недалеко от дома среди чистого сосняка и мрачного ельника на склоне оврага неожиданно нашел берёзовый молодняк -- чистенькую, весёлую рощицу. На фото конечно этого не передать. Но в жизни смотрится очень здорово и сразу настроение поднимает . Правильно в старину говорили:" В бору жить, а в берёзовой роще веселиться"

9c9834e79b0b.jpg

Ссылка на комментарий
ВЕЩЬ!!!! Я вот такой всё собирался сваять на даче, да так руки и не дошли. Теперь посмотрел на фото и снова загорелся.

обращайся ...помогу....у меня свой оцилиндровочный станок....и проектики есть интересные...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ближняя подмосковная деревня. Долина реки Клязьмы. Журчание родника, трели соловья, "песня" коростеля.

559ca732a81f.jpg

2ed6da4f2eaf.jpg

Окрестности ближней деревни.

0662898991b8.jpg

ddcfe6aef251.jpg

Следы войны. Все склоны оврагов и балок изрыты окопами.

b02bbba48e71.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх