Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
По такой жаре так приятно вспомнить зиму.

Приятно, согласен. Смотришь - и остываешь потихоньку...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Немного осени,сразу в зиму простыть недолго. :)

a7be1c86474b.jpg

c0c4277589d1.jpg

р.Б Ерёма

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот такую будущую маму видел в Киренске

9e234081834b.jpg

Интересно сколько будет ребятишек?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот такую будущую маму видел в Киренске

9e234081834b.jpg

Интересно сколько будет ребятишек?

Брюхо уже опустилось вниз. Сука на сносях. А щенков может быть и два.

Ссылка на комментарий
В деревне.

63bea956f9b8.jpg

47b23c7d4c26.jpg

fd3386ac9b5a.jpg

Попробовал так и так не знаю как лучше.Тоже Кодак С310.В основном фотографии делала супруга.

А как вы фотки выставляете что б можно было сразу не открывая смотреть?

Ссылка на комментарий

Седьмая кнопочка, над полем,(всавить изображения). Я пользуюсь для сброса фоток с блогов или яндекс-фоток. Как скидывать с файлов компа незнаю.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

На форуме есть тема:Как вставлять фотографии в топик.Там всё подробно написано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как вы фотки выставляете что б можно было сразу не открывая смотреть?

В компутерах я не очень и поэтому фотографии вставляю по-простому --через Радикал.фото.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
В компутерах я не очень и поэтому фотографии вставляю по-простому --через Радикал.фото.
Я поэтому и сослался на тему.там всё подробно написано в том числе и как вставлять через Радикал.

Спасибо всем кто давно на Форуме если покопаться можно найти ответы на многие вопросы.

Ссылка на комментарий

Прочитал тему https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...влять&st=40.

Основной совет: использовать http://www.radikal.ru/.

Не вижу разници с яндекс-фотки или через MAIL.RU .

Но тема хорошая особенно про редактирования.

Небольшая просьба: вместе с советами копируйти ссылку.( Бывает трудновато найти.)

Многие так и делают чем облегчают общение.

Ссылка на комментарий
Брюхо уже опустилось вниз. Сука на сносях. А щенков может быть и два.
скорее 4... вторая пара сосков тоже налилась, наверное. До родов 3-4 дня, не больше.
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

post-6496-1309636889_thumb.jpg

А я сегодня был приглашён в "Лисью нору". впечатлило!!!!!!!! Грандиозный стрелковый комплекс, плюс отдохнуть если с семьёй, искупаться, позагорать и прочая мишура не относящаяся к стрельбе. Но стрельба здесь главное конечно!!!!!!!!

post-6496-1309637119_thumb.jpgpost-6496-1309637129_thumb.jpgpost-6496-1309637152_thumb.jpgpost-6496-1309637162_thumb.jpgpost-6496-1309637172_thumb.jpg[attac

hment=33627:DSC03225.jpg]post-6496-1309637206_thumb.jpgpost-6496-1309637199_thumb.jpgpost-6496-1309637215_thumb.jpgpost-6496-1309637224_thumb.jpgpost-12-1152817744_thumb.jpgpost-6496-1309637246_thumb.jpg

и самое вкусное для меня: галерея на 300 метров, где я плодотворно провёл больше двух часов ( как приятно быть званным гостем на "мероприятиях" :57: )post-6496-1309637519_thumb.jpg

post-6496-1309637180_thumb.jpg

post-6496-1309637231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
А я сегодня был приглашён в "Лисью нору". впечатлило!!!!!!!! Грандиозный стрелковый комплекс, плюс отдохнуть если с семьёй, искупаться, позагорать и прочая мишура не относящаяся к стрельбе. Но стрельба здесь главное конечно!!!!!!!!

А цена удовольствия?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Венеция :)

758da8c29d5b.jpg

207de546f82b.jpg

5ef5479dc900.jpg

5bdb1992cab0.jpg

В 1995 году сам пережил такую "Венецию". Сильнейшая моряна затопила восточную часть города. Уровень воды в моем затопленном доме был 1,40 м от пола. На своем водомете ездил по улицам и как Дед Мазай снимал людей с крыш. Было утоплено много домашнего скота...две человеческие жизни на счету той злополучной моряны...Сейчас живу в другом районе города, на более высоком месте...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Редко просматриваю эту ветку и вот, разгружая фотоаппарат, решился немного сам наследить в ней…

Майские снимки моего двора, обзову их Цветущим маем.

9b8bda500cad.jpg

9eb8c9a979c8.jpg

2fb02ba87143.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А цена удовольствия?

если не ошибаюсь, то в будни 1000р. час , выходные 1.5 т.р. час. Ответственный за 300 метровый тир, Валерий Иванович, приспособил несколько вентиляторов для быстрейшего охлаждения ствола, так что мои два часа растянулись т.к. я дорвался до вожделенного и стрельба на 300 не любит спешки. В этот раз я был как Гость: везде водили, всё показывали, со всеми здоровались: на одном из участков где проходили соревнования моего друга окликнул некто, поздоровались, пару фраз о работе ( дружище ведает каналом Россия 2), а потом он мне говорит - это Алипов был, - а я и не узнал нефига его, только на фотографиях видел :huh: . В общем это была "халява", но то что поеду туда за свой счёт ещё - это точно. Единственное что чуть не в масть: 300 метровая галерея подземная. с одной стороны хорошо - прохладно, тихо, стрелять в идеальных условиях ништяк, ни тебе ветра, ни тебе миража, ни тебе ещё каких климатических изменений, но по мне это скушновато, отточить оружие и себя для продуктивной стрельбы на природе, но это когда можно станет, т.е. уже по осени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Редко просматриваю эту ветку и вот, разгружая фотоаппарат, решился немного сам наследить в ней…

Майские снимки моего двора, обзову их Цветущим маем.

9b8bda500cad.jpg

Алек, очень красивые плетистые розы . Ещё не мог не отметить, что цоколь здания облицован шероховатой плиткой -- это старый строительный прием, при котором на облицовке цоколя не заметны последствия дождевых потеков и брызг с отмостки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх