Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Случаем не район Печенги-Никель...Был я раз там, такая же речка маленькая была и сопки. Ностальгией навеяло. Со взводным и прапором семгу ловили и еще какую то рыбу, не помню название. Давно это было, 83-й год....

62f61e497a9c.jpg

a9952e57af51.jpg

88562c9dd262.jpg

963a69df9eac.jpg

ee246b82cd1c.jpg

Район толком не знаю какой(вроде как это земли СААМИ),потому что были в труднодоступной горной лесотундре и в радиусе 150км были удалены от любой цивилизации,а так наш базовый лагерь находился почти в самой середине Кольского п.а. на Ефимозере.Основная ценная рыба там кумжа и хариус,более редкие палия и вроде как ленок,а всё остальное щука,окунь,ряпушка,налим и сиг просто обычная биодобавка к рациону,форель вообще отпускали,т.к. считается это там маленькой кумжей .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а в аэропорту проносить че хочешь, все равно звенишь

В аэропорту проверял не звенит не фига.

Ссылка на комментарий
В аэропорту проверял не звенит не фига.

Так туды и ствол запихать можно!!!! :D

Мне в 100 евро обошолся перевоз ствола на Аэрофлоте!!!!!! Мужики не возите стволы и патроны аэрофлотом!!!!!!! развод на деньги!!!

Ссылка на комментарий
Так туды и ствол запихать можно!!!! :D

Мне в 100 евро обошолся перевоз ствола на Аэрофлоте!!!!!! Мужики не возите стволы и патроны аэрофлотом!!!!!!! развод на деньги!!!

На нем наверно стюардесса весь рейс сидела, как наседка и грела, уууххх :lol::lol::lol: , вот за это и 100 евро.

Ссылка на комментарий
Так туды и ствол запихать можно!!!! :D

Мне в 100 евро обошолся перевоз ствола на Аэрофлоте!!!!!! Мужики не возите стволы и патроны аэрофлотом!!!!!!! развод на деньги!!!

Главное иметь при себе ох.билет и все компоненты для патронов(порох, жевёлки, гильзы и т. д.) раздельно, и всё. И будет всё безплатно(окромя ружжа), тебя сопровождают до стойки регистрации и контролируют сдачу твоего чамодана в багаж! И счастливого пути! А со стволами да ГЕМОРРОЙ :wacko: Извеняюсь не много не по теме.

Ссылка на комментарий
Что это :o под бульдозер попал?

Не это ему волейбольным мячом на сборе какой то чемпион или кандидат в него перебил!!! :lol::(:blush:

Ссылка на комментарий
Понимаешь Паш, когда ты не хочешь делать выбор, его делают за тебя!

Так и есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей не в обиду,но цветочки уже поднадоели, может есть из охотничий темы что-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Понимаешь Паш, тут момент сложный, либо снимаешь, либо охотишься.

А одновременно это делать невозможно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не много фото города Оренбурга в котором я родился сильно изменился с последнего моего визита

Улица Чкалова

44b34729806c.jpg

Памятник Оренбургскому казачеству

578a3012a32e.jpg

Газпром вездесущий :)

60e961e89402.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ул. советская помню когдато по ней проходил маршрут тролейбуса №2 а теперь оренбургский арбат :)

6276bfd65ff3.jpg

Вид в противоположную сторону

f2758b61ca67.jpg

Здание гостинного двора

5c795ac75dc8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во как оно бывает. Натуральный пограничный столб, только без атрибутики. Наверное какой-то неизвестный мне местный прикол на берегу Рузского моря.

Особенно впечатлило первый раз, когда совсем рано утром, полусонный, в тумане, вышел на этот столб. Первая мысль была--ну это как же меня угораздило на гос.границу-то выскочить и интересно с какой я теперь стороны :)

8e0d39e24b98.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понимаешь Паш, тут момент сложный, либо снимаешь, либо охотишься.

А одновременно это делать невозможно!

Точно. И на рыбалке та же хрень. Возьмешь фотик с собой и клева никакого. Как отрезает.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А у меня осень, начинается примерно так.

3e2571cfd722.jpg

9e4b93f4a444.jpg

f3e2a410127c.jpg

54e17fb7ffe7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последствия ледяного дождя оказались намного хуже, чем ожидалось. На вальдшнепиных вырубках с мелятником изогнутые в дугу до земли и сломанные "жерди" длинными участками полностью перекрывают проход в полный рост.

9d2077b11f2c.jpg

a45970a8ba8b.jpg

2d9e186af04a.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх