Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дядя Олег, я же говорил дождетесь снежку, зимушку!

Дождались :) И снегу очень рады. Детишек из сугробов не вытащишь, лыжники зажигают вовсю. Да и грязюку снежок закрыл до весны.

Правда появились проблемы -- наши среднеазиатские гости - дворники для борьбы со снегом на тротуарах высыпают на них какое-то невероятное количество хим.реагентов, чуть ли не до лифта. Хотя раньше им это делать категорически запрещали. Видимо опять придется разбираться. Кожаной обуви в этом году будет точно крантец. Собак народ носит частенько от дверей до газонов на руках, либо невольно в моду вошли специальные собачьи башмаки. Попав на химическую жижу на дорожках псы орут как резаные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил сегодня как и планировал с пацаном в цирк, на новогодние представление здорово провели время, развеялись !! Немного фото

7c5765831dba.jpg

906a962c7ac1.jpg

d9c1ed9964a2.jpg

04b9b5af26ce.jpg

954c319adee6.jpg

Ссылка на комментарий

Что тут сказать?! Косоглазие обеспечено)))))))))))

Истрибитель в лесу!!!
Ссылка на комментарий

cb20d76a03b3.jpg

Вот такая в архиве фотка нашлась...

Сюжетом вообще- то было событие на заднем плане... фотик стоял на автонаводке, вот он и подумал, что я снимаю передний план, но времени переключать не было... если присмотреться, то сюжет увидите... может кто и улыбнется...

Чем они там занимаются?!
Ссылка на комментарий

7144uu5s.jpg

UU1f3V5y.jpg

Показались интересными...

Класс!- особенно где двое крадутся!- к гусям наверно! :D

Ссылка на комментарий

Володь, утиный не утиный, но пока еще есть… правда, с каждым годом все меньше и меньше…Фото с уткой позавчерашнего дня, охотились втроем (два моих товарища остались за кадром), т.ч. с нормой добычи все нормально. В пятницу утром из-за меляка я с большим трудом на своем моторе – болотоходе попадал в некоторые голызины, а уже к вечеру субботы там воды было по грудь. Уже почти неделю дует сильная моряна. Приехал, машину оставил на сухом, а когда выезжал, пришлось нырять по фары. По пути отбуксировал до сухого места соседний УАЗик, вода в салоне у него гуляла. А моряна продолжает дуть…

Алек, не хочу быть занудой, говоришь с каждым годом их всё меньше и меньше, но это не из за того что даже на троих перебор бывает, (без обид) а в частности это из за "хороших" белых лебедей!!! Была б моя воля объявил бы их в незакона!!! :14: Они только с виду красивые, а на самом деле это очень сильная и коварная птица! И если в каком либо районе наблюдается их перенаселение то другим видам водоплавающих приходится очень туго!!! :skull: В плоть до полного выселения! Да ты и сам это знаешь. Пора на них устраивать королевскую охоту! (как в давние времена).
Ссылка на комментарий

Бегали тут на медне кабанчиков покормить, вышки посмотреть-проверить, пора приучать их к месту, а то шлындают по лесу "хрюшкины дети" не ходЮтЬ на прикорм.... Заодно и оружие ещё раз подготовили к зимнему сезону. Фотик не брал сделал несколько снимков с телефона.....

1ea30ac152a1.jpg

72c0904f9bda.jpg

885270b71fe0.jpg

8da726004412.jpg

Володь, из сумки торчит твой новый головной убор?!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

Московская погода сегодня преподнесла очередной сюрприз. Было нормальное утро, слегка пасмурное и с легким морозцем. Народ мирно ловил на льду. Внезапно налетел сильный порывистый ветер с мощнейшими зарядами снега, понес по льду прудов всё, что не было закреплено. Но самое любопытное, что с началом бурана УДАРИЛ ГРОМ!

258f00f9f0ed.jpg

Ссылка на комментарий

Московская погода сегодня преподнесла очередной сюрприз. Было нормальное утро, слегка пасмурное и с легким морозцем. Народ мирно ловил на льду. Внезапно налетел сильный порывистый ветер с мощнейшими зарядами снега, понес по льду прудов всё, что не было закреплено. Но самое любопытное, что с началом бурана УДАРИЛ ГРОМ!

258f00f9f0ed.jpg

Да, похоже конец света уже близок :diablo: Скорее все на охоту и рыбалку!!! :post-1787-1182943319:
Ссылка на комментарий

Иногда, чтобы фотографии было лучше смотреть, я делаю из них небольшие тематические клипы, т.е. подкладываю под фотографии музыку. Хочу предложить одну из работ. Все фотографии сделаны камерой на мобильном телефоне, поэтому у них не высокое качество.

http://files.mail.ru/VOCY4H

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

очень интересна история создания этой фотографии. Если возможно, расскажите.

Понравилась, мне тоже очень!

Обычная притравачная станция, миша рванул цепь, собаки сорвались с рук.

Мишу того усыпили на век, вот и вся история

Ссылка на комментарий

Понравилась, мне тоже очень!

Обычная притравачная станция, миша рванул цепь, собаки сорвались с рук.

Мишу того усыпили на век, вот и вся история

То-то я вижу, что он не привязан, а площадка утоптана! Неужели, думаю, в природе так могли сфотографировать!

Ссылка на комментарий

Качкство, конечно, плохое(извиняюсь), но можно разглядеть, что дама руль не держит - она что-то кушает их стаканчика ложечкой. Скорость 120км/ч

125ed9ccb4d5.jpg

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Качкство, конечно, плохое(извиняюсь), но можно разглядеть, что дама руль не держит - она что-то кушает их стаканчика ложечкой. Скорость 120км/ч

Ну хоть сидит за рулем, а не на заднем сидении! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх