Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

А вот моя деревня. И лодка тоже моя. :rolleyes:

Сейчас река, конечно, подо льдом, но из-за дождя и оттепелей по ней не пройти. Вполне реально можно ввалиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан, все у вас рядом и охота и дом! :)

Это точно.

А мне вот ещё интересно, что это за засидки на старице? Если на уток, то уж больно фундаментально выглядят. Даже, по-моему, труба от печки торчит?

Ну да, с печками. Я размещал в разных темах засидки. Вечером соберу в один пакет и размещу в теме "засидки и лабазы" по моему так тема называется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец-то на смену оттепели к северу от Москвы приходит морозец. Утром после вчерашнего дождя морозный туман.

c1bd18ea6fcb.jpg

Всё покрылось серебряным инеем.

f1decef3df95.jpg

В лесу наст и когда идешь хруст стоит как в конце марта. Но в лесу воздух уже зимний.

1a978d446ce0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Тестируем со старшим сноуборд :)

Просто спуск

b37218808c37.jpg

И спуск с прыжком

f0baeb31c04f.jpg

Молодец!

Сам больной был до поры, теперь на лыжи только разрешили.

Пусть попробует это же только с крылом, полны штаны адреналина!!!

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Молодец!

Сам больной был до поры, теперь на лыжи только разрешили.

Пусть попробует это же только с крылом, полны штаны адреналина!!!

Спасибо за совет, передам:)

С горками у нас правда туговато, но...

Будем искать(с) :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друг приехал с вахты был в городе Алдан, Якутия , морозяка у них до -50 доходил..

8aa348d9f693.jpg

Проезжал Байкал в декабре.

106eb437e0ba.jpg

baf656a3e13c.jpg

5a7c1137eeb3.jpg

Ссылка на комментарий

В позапрошлом году у нас был небывалый всплеск численности белки. Жили даже в деревенских огородах. Эту белку я приляпал фотошопом, но и следы, и жировка настоящие.

816967f2b0da.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Участник дорожного движения...Ненароком заденешь его и доказывай, что сам не верблюд…

e1b9257a4b75.jpg

Видно, отбились от маршрута Великого шелкового пути и потерялись во времени…

21629ec0090a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По мотивам верблюжьей темы.

Каменистая пустыня Гоби, граница Монголии и Китая. Здесь к верблюду самцу -- кораблю пустыни лучше не подходить. Очень горд и атакует незнакомых людей, особенно в брачный период. Приходится держаться на почтенном расстоянии.

876980d12409.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного фото с выходных

aef5f955d12a.jpg

c6d02ae54cc3.jpg

804ed25c0760.jpg

bf5611cf34d6.jpg

3f57735d1b04.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По мотивам верблюжьей темы.

Каменистая пустыня Гоби, граница Монголии и Китая. Здесь к верблюду самцу -- кораблю пустыни лучше не подходить. Очень горд и атакует незнакомых людей, особенно в брачный период. Приходится держаться на почтенном расстоянии.

Олег-джан, мне для фотографирования двугорбого экспоната не нужно ехать в пустыню Гоби, эти верблюды у меня под боком в 10 км от дома пасутся. Я постоянно с ними встречаюсь, когда еду на «степную» охоту, а сфотографировал только вчера. Должен отметить, что фотограф с меня никудышный, то фотоаппарат дома забуду, то забуду его зарядить…Вчера мои четвероногие помощники сработали двух красивейших фазанов-петухов, а у меня на фотоаппарате питание закончилось, вовремя не подзарядил… ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег-джан, мне для фотографирования двугорбого экспоната не нужно ехать в пустыню Гоби, эти верблюды у меня под боком в 10 км от дома пасутся. Я постоянно с ними встречаюсь, когда еду на «степную» охоту, а сфотографировал только вчера. Должен отметить, что фотограф с меня никудышный, то фотоаппарат дома забуду, то забуду его зарядить…Вчера мои четвероногие помощники сработали двух красивейших фазанов-петухов, а у меня на фотоаппарате питание закончилось, вовремя не подзарядил… ;)

Ничего, мы для такого случая, чтобы посмотреть на Ваши замечательные фото из Прикаспия, подождем подзарядки аккумуляторов.

А с верблюдами в Гоби просто беда -- они почти дикие (хотя и хозяйские) и признают только хозяина. И даже к ГАЗ-66 и ЗИЛу могут отнестись без всякого уважения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек ,а вот это Вы зря так поступаете ,лишая форум лицизреть классные кадры!

Жень, какие мои годы? Молодой – исправлюсь.)))

Ничего, мы для такого случая, чтобы посмотреть на Ваши замечательные фото из Прикаспия, подождем подзарядки аккумуляторов.

А с верблюдами в Гоби просто беда -- они почти дикие (хотя и хозяйские) и признают только хозяина. И даже к ГАЗ-66 и ЗИЛу могут отнестись без всякого уважения.

В далеком детстве с фотоаппаратом не расставался. Вначале - «Смена», потом – «Зенит». Из-за дефицита заводских (магазинных) реактивов растворы сами варганили из аптечных препаратов на самодельных примитивных весах с помощью медных советских монеток. Сейчас, наверное, многие и не знают, что вес медных монет был равнозначен цифре указанной на самой монете. В полной темноте наощупь и пленку заряжали, и продолжали интим при красном свете фонаря при печатывании на бумагу. Сколько было мороки, правда, мороки приятной… непередаваемый кураж какой-то был…А сейчас, сколько возможностей у цифровика, а я его дома постоянно забываю…)))

Ссылка на комментарий

В далеком детстве с фотоаппаратом не расставался. Вначале - «Смена», потом – «Зенит». Из-за дефицита заводских (магазинных) реактивов растворы сами варганили из аптечных препаратов на самодельных примитивных весах с помощью медных советских монеток. Сейчас, наверное, многие и не знают, что вес медных монет был равнозначен цифре указанной на самой монете. В полной темноте наощупь и пленку заряжали, и продолжали интим при красном свете фонаря при печатывании на бумагу. Сколько было мороки, правда, мороки приятной… непередаваемый кураж какой-то был…А сейчас, сколько возможностей у цифровика, а я его дома постоянно забываю…)))

Хоть и не далекое детство, но все же уже как-то настольгически... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В далеком детстве с фотоаппаратом не расставался. Вначале - «Смена», потом – «Зенит». Из-за дефицита заводских (магазинных) реактивов растворы сами варганили из аптечных препаратов на самодельных примитивных весах с помощью медных советских монеток. Сейчас, наверное, многие и не знают, что вес медных монет был равнозначен цифре указанной на самой монете. В полной темноте наощупь и пленку заряжали, и продолжали интим при красном свете фонаря при печатывании на бумагу. Сколько было мороки, правда, мороки приятной… непередаваемый кураж какой-то был

Два увеличителя, полный набор всяких принадлежностей для печатания... Все вынес в сарай. Рука пока не поднялась выкинуть.5 разных пленочных фотоаппаратов, Зениты, Фед, Вилия, Олимпус...Жалко все. Немного людей было, кто занимался этим от и до.

У меня огромный короб с негативами с 1956 года. Надо бы отцифровать. Там многие кадры даже не печатались.Отдал мне один коммерсант сей девайс, для перевода негатива в позитив и на комп. Все еще не освоил. Может ,кто знает где ссылка, как им пользоваться. Ничего пока у меня не получается.

f8022d9b3885.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх