Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

4ca2421d7fd1.jpg

Огни на подступах к Ярославлю

Знакомая вечерняя картина футористического Ярославля...... :D частенько доводиться наблюдать при движении на охоту в те края....

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Знакомая вечерняя картина футористического Ярославля...... :D частенько доводиться наблюдать при движении на охоту в те края....

Фоткала мыльницей.

28-го скорее всего повторю, но уже зеркалкой.

Поеду пофотографировать последние соревнования и поучаствовать в них.

Стенд закрывается и выставлен на продажу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня по всей Москве очереди. И в Крещенскую ночь у купелей на льду стояли очереди и у Храмов днем стоят очереди за животворящей водой.

Наш домашний -- Храм Знамения Пресвятой Богородицы в Аксиньино. Выстроен в 1884г. на месте сгоревшего в 1880г. деревянного Храма постройки 1708г.

9e5dee9fd80a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два увеличителя, полный набор всяких принадлежностей для печатания... Все вынес в сарай. Рука пока не поднялась выкинуть.5 разных пленочных фотоаппаратов, Зениты, Фед, Вилия, Олимпус...Жалко все. Немного людей было, кто занимался этим от и до.

У меня огромный короб с негативами с 1956 года. Надо бы отцифровать. Там многие кадры даже не печатались.Отдал мне один коммерсант сей девайс, для перевода негатива в позитив и на комп. Все еще не освоил. Может ,кто знает где ссылка, как им пользоваться. Ничего пока у меня не получается.

f8022d9b3885.jpg

У некоторых сканеров есть "вставка" для пленок, для оцифровки. Какие точно не знаю. В "Фото" берут 3р кадр. У нас.

Ссылка на комментарий

8 км по пашне...

Хорош русачок! Эта фотка как бальзам на душу :beach:
Ссылка на комментарий

Не много свежего пейзажа,- Лосики завтракали

461770f9bccc.jpg

c21fd9d7a53e.jpg

e24cdbb1f062.jpg

cfd55083533f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Участник дорожного движения...Ненароком заденешь его и доказывай, что сам не верблюд…

e1b9257a4b75.jpg

Видно, отбились от маршрута Великого шелкового пути и потерялись во времени…

21629ec0090a.jpg

Алек ,когда был в Енатаевском,Сероглазка,молодая чита сбила ночью по дороге из Астрахани молодую лошадь,зрелище не из приятных,а такое чудо пустыни лучше вообще стороной объезжать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек ,когда был в Енатаевском,Сероглазка,молодая чита сбила ночью по дороге из Астрахани молодую лошадь,зрелище не из приятных,а такое чудо пустыни лучше вообще стороной объезжать.

Вчера на охоте вдалеке увидел стадо мирно пасущихся лошадей, голов 25-30. Расстояние до них было с полкилометра. Вдруг все стадо резко снимается и галопом уходит вдаль. «Неужели волк?» - мелькнула мысль, но тут же замечаю отсутствие своей лайки, - лабрадор рядом, а лайки нет. Изрядно погоняв лошадей, набегавшись вволю, вернулся мой «волк» победителем, глаза аж светятся от удовольствия. Отругал я его за такие вольности, а сам, который уже раз поразился его энергии и зрению. Не перестаю удивляться, как сильно разнятся породы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера на охоте вдалеке увидел стадо мирно пасущихся лошадей, голов 25-30. Расстояние до них было с полкилометра. Вдруг все стадо резко снимается и галопом уходит вдаль. «Неужели волк?» - мелькнула мысль, но тут же замечаю отсутствие своей лайки, - лабрадор рядом, а лайки нет. Изрядно погоняв лошадей, набегавшись вволю, вернулся мой «волк» победителем, глаза аж светятся от удовольствия. Отругал я его за такие вольности, а сам, который уже раз поразился его энергии и зрению. Не перестаю удивляться, как сильно разнятся породы.

Лайкам это присуще,я когда своего выпускал без поводка,тоже на соседскую лошадь охотился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера на охоте вдалеке увидел стадо мирно пасущихся лошадей, голов 25-30. Расстояние до них было с полкилометра. Вдруг все стадо резко снимается и галопом уходит вдаль. «Неужели волк?» - мелькнула мысль, но тут же замечаю отсутствие своей лайки, - лабрадор рядом, а лайки нет. Изрядно погоняв лошадей, набегавшись вволю, вернулся мой «волк» победителем, глаза аж светятся от удовольствия. Отругал я его за такие вольности, а сам, который уже раз поразился его энергии и зрению. Не перестаю удивляться, как сильно разнятся породы.

Мои "звери" тоже иногда выкидывали фортели. Однажды прямо в парке рабочие кобели таксы взяли в круг и держали на месте конного милиционера :) . Работали как всегда очень грамотно -- один с головы, другой с хвоста. Пока подбежал кружили коня, конник очень сердился и даже пригрозил достать пистолет. Пришлось его успокаивать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лайкам это присуще,я когда своего выпускал без поводка,тоже на соседскую лошадь охотился.

Мои "звери" тоже иногда выкидывали фортели. Однажды прямо в парке рабочие кобели таксы взяли в круг и держали на месте конного милиционера :) . Работали как всегда очень грамотно -- один с головы, другой с хвоста. Пока подбежал кружили коня, конник очень сердился и даже пригрозил достать пистолет. Пришлось его успокаивать.

Женя, Олег, наверное, подобные лжеохоты присущи не только лайкам – это, скорее всего, возрастное: моим щенкам только по 10 месяцев. Думаю, без поощрения вожака стаи, то бишь хозяина, с возрастом эти ненужные взбрыкивания должны уйти.

Однажды в детстве (лет 6-7 мне было) пытался я познакомиться с сигаретами, чтобы быть похожим на настоящего мужчину. С другом-соседом, таким же пацаном, украдкой попробовали курить чинарики в его туалете во дворе. Вдруг шухер – куда окурок? Конечно, в стену туалета. А соседский туалет был из камыша (с досками тогда напряженка была), ну и сгорел сортир нафиг…Урок воспитания, что провели с нами родители, оба запомнили на всю оставшуюся жизнь. Нам с другом уже по 6-ому десятку лет, а курить с тех пор мы отучились…Вот что значит правильное воспитание! :P

Надеюсь, что этот лирический флуд модераторы потом подчистят…Прошу прощения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера на охоте вдалеке увидел стадо мирно пасущихся лошадей, голов 25-30. Расстояние до них было с полкилометра. Вдруг все стадо резко снимается и галопом уходит вдаль. «Неужели волк?» - мелькнула мысль, но тут же замечаю отсутствие своей лайки, - лабрадор рядом, а лайки нет. Изрядно погоняв лошадей, набегавшись вволю, вернулся мой «волк» победителем, глаза аж светятся от удовольствия. Отругал я его за такие вольности, а сам, который уже раз поразился его энергии и зрению. Не перестаю удивляться, как сильно разнятся породы.

А мой последнее время стал лайкой работать - белкует поганец! Только выпущу во двор, как он - под дубы, а там беличьи гнезда...И облаивает по всем правилам! Вот не знаю: толи собаку наказывать, толи этих крыс мохнатых извести из воздушки пока он не видит???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мой последнее время стал лайкой работать - белкует поганец! Только выпущу во двор, как он - под дубы, а там беличьи гнезда...И облаивает по всем правилам! Вот не знаю: толи собаку наказывать, толи этих крыс мохнатых извести из воздушки пока он не видит???

Наши немецкие короткошерстки работают верхом и по белке и по кунице. Не лайки конечно, ну совсем не лайки. Но стараются и получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей я думаю не стоит,пусчай глаз радуют ,да и собу развлечение,надеюсь со временем пройдет.

Алек моему сейчас семь месяцев,родители все зверовые,отличная родословная,у него просто в крови это заложено,если есть зверь значит надо охотить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

Мороз и солнце; день чудесный!... Прям как у Пушкина

Красиво! Вспомнил юность. Я ведь когда-то учился в Саратове, в политехе. В первый раз там встал на лыжи...наверное, и в последний...Снег в моих краях - очень редкое явление...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я и не представляю как на лыжах охотиться, нет у нас таких вещей...

И снег когда сыпанет, то его много не бывает и быстро тает, собака

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я и не представляю как на лыжах охотиться, нет у нас таких вещей...

И снег когда сыпанет, то его много не бывает и быстро тает, собака

Володь, сильно не расстраивайся по поводу обделения снегом, без лыж у нас с тобой ноги целей будут… :D Зато в «снежных» регионах нет осетра, белуги, севрюги, белорыбицы, каспийского залома, воблы и шамайки, сухого виноградного вина в дубовых бочках, коньяка в ведрах, яркого солнца и таких же ярких, под стать солнцу, красивых девушек, которые бывают только на Юге… :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, сильно не расстраивайся по поводу обделения снегом, без лыж у нас с тобой ноги целей будут… :D Зато в «снежных» регионах нет осетра, белуги, севрюги, белорыбицы, каспийского залома, воблы и шамайки, сухого виноградного вина в дубовых бочках, коньяка в ведрах, яркого солнца и таких же ярких, под стать солнцу, красивых девушек, которые бывают только на Юге… :P

Да рыбка у Вас действительно знатная ,а вот насчет девушек ,то у нас тоже хватает красавиц ,как с морозу зайдет ,щеки румяные ,просто заглядение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх