Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Кто сказал, что в Калмыкии снега не бывает? Не верьте – враки это… :D

03aa9633abbf.jpg

Вообще-то фотографировал для внуков, но решил вот поделиться с вами, похвалиться, так сказать, снегом…А то вдруг его у вас нет или вы его и не видите вовсе? :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для поднятия настроения и для сугреву...

d89e8f6d031b.jpg

Точность по обЪему налитого-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!Рука професионала :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

немного фото на тему меню охотника, рыбака и готовим в лесу.

a725d891280e.jpg

98e2d25483ab.jpg

78a39850ef90.jpg

6a1d6c1103bf.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приглашение в гей-клуб. Я бы поостерегся

Думаешь, все японцы геи?

Ссылка на комментарий

нет это наши пидоры банер повесили))

Откуда такая осведомлённость? :)

Меня плакат улыбнул, но ассоциации другие появились:)

Ссылка на комментарий

Да тут , в москве страшно пиво попить зайти. того и гляди , попадешь в гей клуб.

Откуда такая осведомлённость? :)

Меня плакат улыбнул, но ассоциации другие появились :)

А какие ассоциации могут возникнуть , если меня приглашают на пару палок?

Хотя могут быть и другие))))) Ну это у кого ,какая фобия))

С моими корешами случай был в Майрхофене)) Зашли они после катания на лыжал в один танцпол , а там дискотека , все танцуют , смеются , радуются , вобщем сплошной позитив. И при входе нашему танцующий парень подает фиалку. Наш подвыпивший друг, ничего не подозревая, принимает фиалку и идет к стойке заказывать пиво, потом они усаживаются в столу и выпивают; Тот парень садится к нему на колени и начиноет ласкать его волосы. И тут до нашего дошло. он вскочил и врезал в сердцах по педаристической морде. Налетели другие пидоры, завязалась драка, служащие заведения побежали вызывать полицию, наши еле ноги унесли. Оказывается , у них там такой знак -если взял цветочек . то ты свой, нормальный censored. Наши то не знали этого, думали парень то за мир во всем мире;

Вот так из-за какого-то пидора можно стать невьездным в шенген! Ребята , будьте осторожны с фиалками. Да и с палками тоже.

Ссылка на комментарий

Да тут , в москве страшно пиво попить зайти. того и гляди , попадешь в гей клуб.

А какие ассоциации могут возникнуть , если меня приглашают на пару палок?

Хотя могут быть и другие))))) Ну это у кого ,какая фобия))

С моими корешами случай был в Майрхофене)) Зашли они после катания на лыжал в один танцпол , а там дискотека , все танцуют , смеются , радуются , вобщем сплошной позитив. И при входе нашему танцующий парень подает фиалку. Наш подвыпивший друг, ничего не подозревая, принимает фиалку и идет к стойке заказывать пиво, потом они усаживаются в столу и выпивают; Тот парень садится к нему на колени и начиноет ласкать его волосы. И тут до нашего дошло. он вскочил и врезал в сердцах по педаристической морде. Налетели другие пидоры, завязалась драка, служащие заведения побежали вызывать полицию, наши еле ноги унесли. Оказывается , у них там такой знак -если взял цветочек . то ты свой, нормальный censored. Наши то не знали этого, думали парень то за мир во всем мире;

Вот так из-за какого-то пидора можно стать невьездным в шенген! Ребята , будьте осторожны с фиалками. Да и с палками тоже.

:25: :25: :25:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разное.

-35С. Здесь не надо обманываться. У нас -30 это как в Питере -10. Холод у нас переносится легко, т.к. воздух очень сухой и никогда нет ветра при низких температурах.

e2244c13b2f6.jpg

С сыном ходили кататься на лыжах. Он увидел снегоход, запричитал: останови, да останови. Мол он такого Бурана еще не видел. Остановил. Сфоткались.

331204168f52.jpg

Этих птиц в этом году тьма. Летают сотнями и , может тысячами. Дрозд- рябинник. А если с нашего языка дословно перевести то - птица, которая ест рябину (Пэлыськай). Снимал сквозь окно.

72931c7ab706.jpg

Первый заяц за последние лет 5-6... Следы стали опять появляться. От села в км. 50-30 уже следов много. Через пару лет зайцев будет море. Может из за перенаселенности они и гибнут.

Дети впервые видят зайца.

1369ba43c6f0.jpg

\\

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Февраль. Мороз жмет. Зима у нас вступила в фазу выживания животного мира.

Сегодняшняя неожиданная весёлая встреча в супермаркете. Этот воробей-пройдоха решил выживать здесь, в тепле и при продуктах :) Среди зеркал и заморских фруктов он, хоть и забавно, но по-свойски смотрится.

08dcc3f8a267.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Волей судьбы занесло меня на днях в один из районов Москвы, где я увидел вот такой вот интересный памятник....... (снимал на телефон)

197c04834bdb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Волей судьбы занесло меня на днях в один из районов Москвы, где я увидел вот такой вот интересный памятник.......

Ну, да, конечно где же еще памятник Ходже Насреддину и его ослу ставить. Когда наверное почти весь Узбекистан и Таджикистан в Москве и области. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Февраль. Мороз жмет. Зима у нас вступила в фазу выживания животного мира.

Сегодняшняя неожиданная весёлая встреча в супермаркете. Этот воробей-пройдоха решил выживать здесь, в тепле и при продуктах :) Среди зеркал и заморских фруктов он, хоть и забавно, но по-свойски смотрится.

08dcc3f8a267.jpg

А воробей то мальчик - это я авторитетно заявляю! Не глупый мальчик! :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зима и мороз в моем городе.

Цвета морозного февраля.

ac88c3c89865.jpg

5450fa169d95.jpg

8a2d8c8dbe9a.jpg

Сильный мороз и надувные "бублики" для катания детишек на горках ждут потепления

6cf26c35e554.jpg

Такой сильный мороз, что даже замерзло остекление лоджи

8e84df3fc7ca.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх