Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Город в котором я живу. Всегда было "модным" катание на коньках на катках.

В парке у Северного речного вокзала столицы каждый год на аллеях заливается ледяной каток.

894df04d58c7.jpg

29058c919531.jpg

a3148dbeedc8.jpg

Ни каждый!Раньше не заливали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни каждый!Раньше не заливали.

Согласен -- исправим :) : "В последние годы.на аллеях заливается каток..." ,далее по тексту

Ссылка на комментарий

9 марта. Соревнования по рыбалке у нас на пруду...

Коллега, а костюмы УВЭД использовать вне рабочего времени и не при исполнении своих прямых обязанностей - запрещено... и куда у вас СНТБ смотрит :D , а так молодцы хорошо отдыхаете... почаще такие праздники нужно организовывать... у нас параллельно еще охотбиатлон устраиваем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллега, а костюмы УВЭД использовать вне рабочего времени и не при исполнении своих прямых обязанностей - запрещено... и куда у вас СНТБ смотрит :D , а так молодцы хорошо отдыхаете... почаще такие праздники нужно организовывать... у нас параллельно еще охотбиатлон устраиваем...

Я не понял о чем речь и о каких костюмах, но....... ОАО "МРСК Центр" "Липецкэнерго" проводило совместно с нами эти соревнования и я подозреваю что речь о их костюмах..... там было около 70 электриков в такой спецовке.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Серый, а где 48, не рыбак что ли?

Фотка с многочисленной ухой песня, эх а где моя большая кружка?

Там же уха, не рябу же вы там притомили :D

Ссылка на комментарий

Я не понял о чем речь и о каких костюмах, но....... ОАО "МРСК Центр" "Липецкэнерго" проводило совместно с нами эти соревнования и я подозреваю что речь о их костюмах..... там было около 70 электриков в такой спецовке.... :D :D :D

Даааа, тогда фраза относится к электрикам :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серый, а где 48, не рыбак что ли?

Фотка с многочисленной ухой песня, эх а где моя большая кружка?

Там же уха, не рябу же вы там притомили :D

48 дежурил к сожалению.... он обстонался.... А кружка?! ваши кружки вас ждут.... там.... в любое время...... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом году мы попали под солевую атаку. Когда был гололед и снегопады как-то можно было понять отсыпку соляных покровов на тротуарах. Но вот сейчас асфальт сухой и чистый (правда серого цвета из-за высолов), но на него опять сыпят дорожки из мраморной крошки с солью. Остается только гадать -- для чего? План что ли выполняют по валу.

f2b405bffe07.jpg

57337ced11df.jpg

На моих глазах глупые городские голуби начали склевывать засоленную крошку. Думаю долго не проживут. И куда смотрят "зелёные"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нашел фото..... ужас как руки зачесались....... летом заготовки, зимой пробовать делать.... ХОЧУ!!!

JzuKRmGB.jpg

2Tpqawi5.jpg

mzAFk1dm.jpg

Ссылка на комментарий

Фигня опять какя-то с отправкой сообщений. Пишутся наоборот.

ся

Зять разделся, но в воду не полез. Она в этой речушке, страх - какая ледяная! А я портки закатал и выбрал

А я ему говорил "давай не поедем", а он говорит "тут полный привод". Вот тебе и полный привод! Теперь сиди и смотри, когда трактор приедет!

6281c9622736.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро, в апреле, пятнистые олени начнут сбрасывать рога. Опять пойду искать.

У нас обычная находка -- сброшенные рога лося. Два года назад по дороге на тягу собака показала рог на четыре отростка. В прекрасном состоянии. Правда иногда рога здорово объедают мыши.

Ссылка на комментарий

У нас обычная находка -- сброшенные рога лося. Два года назад по дороге на тягу собака показала рог на четыре отростка. В прекрасном состоянии. Правда иногда рога здорово объедают мыши.

Лосиные я тоже находил, но рога "пятнашек" попадаются чаще. Этих оленей у нас довольно много, и как только появляются первые проталины в лесу, самцы начинают расходится по округе. У них есть облюбованные места в лесу, как правило, именно там рога и сбрасываются. и вот что удивительно, я практически всегда нахожу правый рог, а вот левые почему-то почти не попадаются.

Ссылка на комментарий

В этом году мы попали под солевую атаку. Когда был гололед и снегопады как-то можно было понять отсыпку соляных покровов на тротуарах. Но вот сейчас асфальт сухой и чистый (правда серого цвета из-за высолов), но на него опять сыпят дорожки из мраморной крошки с солью. Остается только гадать -- для чего? План что ли выполняют по валу.

f2b405bffe07.jpg

57337ced11df.jpg

На моих глазах глупые городские голуби начали склевывать засоленную крошку. Думаю долго не проживут. И куда смотрят "зелёные"?

умом Россию не понять... а может это солончак для местных оленей?)))
Ссылка на комментарий

умом Россию не понять... а может это солончак для местных оленей?)))

Не получится, там в примеси химия страшная, загнуться звери сразу:(
Ссылка на комментарий

Не получится, там в примеси химия страшная, загнуться звери сразу:(

витас я не про зверей , а про местных оленей, которых везде хватает, то они солью асфальт покрывают, то в дождь асфальт кладут, у нас как вы знаете стройка в приморье грандиозная идет, так все через жо... пу, тот же асфальт по аэропортовской трассе перед зимой положили, а через два месяца его в некоторых местах до метра подкинуло, кто не знает валит, прыгает и леера собирает, в день по несколько машин убитых, сняли асфальт рабочии а он на глине лежит, и так везде до владика, едешь в некоторых местах как по волнам, хорошо что мы люди приморья , к качке привыкшии, но хотелось бы наше правительство там прокатить, может стошнит с непревычки и меры примут!
Ссылка на комментарий

витас я не про зверей , а про местных оленей, которых везде хватает, то они солью асфальт покрывают, то в дождь асфальт кладут, у нас как вы знаете стройка в приморье грандиозная идет, так все через жо... пу, тот же асфальт по аэропортовской трассе перед зимой положили, а через два месяца его в некоторых местах до метра подкинуло, кто не знает валит, прыгает и леера собирает, в день по несколько машин убитых, сняли асфальт рабочии а он на глине лежит, и так везде до владика, едешь в некоторых местах как по волнам, хорошо что мы люди приморья , к качке привыкшии, но хотелось бы наше правительство там прокатить, может стошнит с непревычки и меры примут!

Затупил :) извините!

Точно всё описано, родина у нас такая!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Конь обыкновенный, с яйцами, как и положено коню.

Необыкновенный конь под Воронежем установлен! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заметно потеплело. Снег начал таять и малышня с родителями стараются проявить себя в снежном творчестве. Везде установлены снежные фигуры, но вот эта фигура коня-единорога приглянулась. И она сразу стала местной достопримечательностью для семейных фотографий.

b9aba2048db6.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх