Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот так улов -- настоящий сибирский крокодил. Невольно отметил по фото деревянное мощение и настил. Жива древняя технология.

Ссылка на комментарий

Он уже себя рассекречивал. Фото было. :)

Точно было! Нашёл. Я теперь понял, почему немцы сибиряков боялись. :D Вот так оно и бывает - грозный вид в сочетании с трепетной душой. Валера, вот теперь и познакомились! :drinks: Если накоплю денег, то обязательно к тебе приеду. Я теперь тебя в лицо знаю.

Ссылка на комментарий

Это не я.Охотники дед с внуком(тоже по Большой Ерёме охотяться.

вот эти фото деда с внуком надо разместить в теме "Почему становится меньше молодых охотников?". ВОт вам прекрасный пример преемственности поколений. Эти, казалось бы, простые фотографии, стоят многих страниц наших рассуждений.

Ссылка на комментарий

И коняги все рабочие! А у нас на лошадках только туристов катают. В работе гривастых уже нет. А раньше много было. И молоко по детским садам развозили, и утильсырьё собирали (в городе). А теперь и в деревнях-то нет. Жаль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел на стекло "Бурана"... Раньше ведь, очень молодежь мотики любила, гоняли, падали... Потом "шили" леской.

Даже детей эксплуатирушь. :)

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нет,пока ещё та же мыльница которую на сезон брал.Сам не могу дождаться когда привезут.Но думаю "Буран" загонять и вывозить лодку поеду уже с новым.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Будешь шить.Буран то "лесной" пробег почти 17000км.А доче без разницы куда ехать,лишь бы на "буране"и с папой. :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

И я говорю:Бывает Белая полоса и есть чёрная.Так пусть для Вас Белая будет повыше и пошире. :drinks::russian::post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А зачем комментарии?Имеющий глаза увидит.Если наше долбанное правительство при поддержке "зелёных" будет продолжать свою политику,наши дети увидят всю страну как на втором фото

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх