Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Неожиданно для меня они быстро разошлись и стали заниматься физкультурой!

post-12111-0-58974600-1332861625_thumb.j

post-12111-0-22325800-1332861816_thumb.j

Ссылка на комментарий

А зачем комментарии?Имеющий глаза увидит.Если наше долбанное правительство при поддержке "зелёных" будет продолжать свою политику,наши дети увидят всю страну как на втором фото

Чисто из краеведческого интереса

Ссылка на комментарий

С'ездили сегодня кабанчиков кормить, и взял супругу с детем младшей...

adec634965c7.jpg

и даже ей дали прокатиться...

601c077a9e69.jpg

восторг был у нее неописуемый...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездили сегодня с Игорем (Santa Fe) в Дубну выбирать подсадных уточек для обновления нашего утиного парка. Выбрали, купили, даже сделали несколько фотографий, для отчетности о поездки в это место.....

Игорек и табуретка....

10937fac08cd.jpg

Вроде бы нет войны....

57408c243084.jpg

6d74eb3b1554.jpg

Ну с кем бы ещё естественно Лисовину сфотографироваться....

924585c62714.jpg

Ну а тут и Игорь подмазался

1a192b902900.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Современного исполнения церквушка в Дубне, зашли в неё по дороге....

1aec1ba4face.jpg

Голубятня с белыми голубями..... как в старые добрые времена!

2a3273d73c46.jpg

На обратном пути заскочили на канал, уже начинает потихоньку вскрываться

305b6697cfc3.jpg

Но все равно снегу еще полно, не тает он чуток осел и только.....

91baf8a42945.jpg

А про саму уточку и её покупку здесь: https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8896

Ссылка на комментарий

Спасибо за фото лаечек. Коготочки у собак еще по зимнему длинные и одеты они еще по-зимнему.

Да не обточились еще снегу местами еще по "развилку"... но весна идет она уже близко...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не обточились еще снегу местами еще по "развилку"... но весна идет она уже близко...

Всё правильно -- должны быть надёжные зацепы для снега и льда, а также по весенней грязи. В природе всё обусловлено и правильно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

img5008oy.jpg

Субботу и воскресенье утром провел в поле,целью было поснимать тетеревов на току. погода в пятницу не баловала,поэтому выходя ночью,набрал с собой дофига всего теплого,ну и естественно с утра вышло солнце) пока заходил на ток,поднял несколько чибисов в поле,чему сильно удивился - снега поколено...место выбрал прекрасно,тетерева сели в 30 метрах,правда за холмиком,но стали расходиться в мою сторону,я приготовился снимать,как фрррррр-все дружно улетели в неизвестном направлении. и тут высунула из кустов свою рыжую морду лисица,повернула ко мне задом и ускакала в ужасе,сколько она мата услышала ,жаль ружья не было,попалась бы в сезон-ушла бы со мной. в воскресенье история повторилась,правда я успел понаблюдать за одним косачишкой,но не успел снять,он скакал в 10 метрах и испугался объектива. Жду следущей недели,надеюсь на погоду,ну и что-то с рыжей надо придумать

img4997u.jpg

img5011z.jpg

img5062ht.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забыл добавить-в субботу опустился жуткий туман-не видно было ничего минут 20,и где-то гусь прошел,но так и не увидел,где

img5037du.jpg

кстати чибиса поймал издалека

img5018n.jpg

Выходить под солнцем было очень тяжко-наст совсем переставал держать,хорошо,что на глухариный не пошел-умер бы в лесу

img5027a.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх