Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото на любую тематику


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В командировку мотался сегодня. Фотозарисовка с поездки.

Заброшенная церковь:

f79e848700835164cfdd38354eac8286.jpg

f07dae882082ff3cfd14c11098347797.jpg

Привет из СССР (памятник доярке):

784169d2698b400d404c6e5724595205.jpg

Родник Кургазак:

aec4e4053df96162ab58a8e02490e7c7.jpg

p.s. Снимал на телефон и обработал на нем же. Так что за качество не ругайте.

Рамис,виды хорошие,но HDRит телефон очень зло)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дак, это у тебя все одно! Ребята идем и снимаем! Может у кого на Кремль вид!! Возму на заметку! ;) Вот у меня вид на гаражи времен постройки дома. 1952г. Немцы строили!

У меня вопрос к автору идеи. Снимать только из окон, или можно прихватить и вокруг дома?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот вчера ходил опять на ток,в пятницу солнце светило вовсю,с вечера собрался,ночью вышел-звезды,благодать,тишина...Добрел,сел,светает потихоньку,смотрю-ветерок поднимается,тучки забегали,затянуло ,но тут прилетели черныши и я на время забыл о погоде...В этот раз место я выбрал не очень удачно,поэтому пришлось чуфыкать,выманивая к себе особо буйных,ну в итоге прибежали трое,и начну с самого удачного снимка- этот бежал ко мне метров 150,я видел его все это время,боялся упустить из виду в траве,сидел-не моргал,глаза потом мне сказали спасибо

Никогда не думал,что на току мне будет приятнее с фотокамерой,нежели с оружием

img5135mh.jpg

на этом кадре показался и второй конкурент,вон он,в правом углу,а если бы хватило угла охвата-слева еще один был,он и испугался щелчка фотозатвора,к сожалению,и не дал сделать более удачных фот

img5136l.jpg

а вот после этого кадра я и вспомнил о погоде-внезапно осознал,что лупит снег,и камера покрылась уже значительным его слоем,как и руги и лицо,вот такой был азарт=)

собственно они сорвались с места в карьер,и я увидел лиру,хоть и в угон

img5138ia.jpg

В поле больше никого-чибисы,что я видел на прошлой неделе,видимо не выдержали и двинули назад...

Сколько петушков насчитаете на картинке ниже?) Дам подсказку-когда они слетели-я наблюдал не то 15,не то 16,сбился в конце...ток восстановился даже большей численностью,чем был в самые лучшие годы,когда то давно

img5159h.jpg

Ну а потом началось какое-то зло,снег размыл очертания всех предметов,забивался в глаза,рот,нос,все,что не прикрыто-было забито снегом за 2 минуты,навалило столько,что и за месяц зимы порой не навалит...потом пошел дождь,который шел всю ночь,и вледущее утро ток почти пустовал,ушел без снимков. Всем,кто будет открываться 14 числа - ни пуха! и терпения!

img5166ey.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Малыш, Валер понятно теперь в каком ты доме живешь...)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вопрос к автору идеи. Снимать только из окон, или можно прихватить и вокруг дома?

Из окна! А, там решим... :25: Ну, можно истории немного. Это же наш дом! Сколько лет жизни!Эх!

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bodom, фотки супер, волшебник однако!!!

Да вовсе нет,азарт он такой) да кому я вобщем-то говорю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер прекрасный вид! А какой вид у меня ты видел. Остаётся только мечтать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер прекрасный вид! А какой вид у меня ты видел. Остаётся только мечтать.

Виктор, так всё таки центр Российской демократии и подопытный округ Москвы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, так всё таки центр Российской демократии и подопытный округ Москвы.

Вы ещё подопытные, а над нами в 60-е провели опыт и теперь на всё забили (Черёмущки).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подниму! :)

Пришла мысль, я ее думал. Спрашиваю Вашего высокого мнения многоуважаемые и досточтимые. Раз администрация "кинула" нас с фотоконкурсом, то предлагаю "Наш фотоконкурс". Все просто будет, как в Плейбое выбирают "Девушка месяца". Условия: Задается тема на месяц, от участника 2 фото, в конце срока голосуем. Место призовое 1 (одно) по кол-ву ваших спасибок! Вести буду я. Нужно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром.

Весна пошла в Подмосковье.

c0e81478fea9.jpg

Норкины утренние дорожки

0446d1720ebe.jpg

Снег по ручьям сходит. Вальдшнепам-пионерам уже есть где притулиться.

3c8edb6ef806.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подниму! :)

Пришла мысль, я ее думал. Спрашиваю Вашего высокого мнения многоуважаемые и досточтимые. Раз администрация "кинула" нас с фотоконкурсом, то предлагаю "Наш фотоконкурс". Все просто будет, как в Плейбое выбирают "Девушка месяца". Условия: Задается тема на месяц, от участника 2 фото, в конце срока голосуем. Место призовое 1 (одно) по кол-ву ваших спасибок! Вести буду я. Нужно?

Прореагируйте! Да.Нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В процессе подготовки к весенней охоте за лодкой пришлось ехать на дачу. Граница Моск. губ. Клинский уезд и Тверск. губ. Коноковский уезд. Поля вдоль рокад лежат в снегу, ни каких проталин.

2b4d9482fc51.jpg

5e4237ceb3b6.jpg

96ca197a2df2.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх