Перейти к содержанию
Форум охотников России

У кого как прошли корпаративы


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

День вчера выдался "бешеным".

Я вчера с утра в 7-30 затарился в маркете на 30 чел, привёз жрачку в контору около 9-00. Потом прошёлся по принятию узлов учёта в 3 дома.Затем в райцентр,там заехал в суд за судебными приказами аж 53 шт,потом продлил в ООиРе бумагу на сеголетка кабаса до 28.02.2010г,заехал в Администрацию с шоколадками,кофе(ну кой кому по 0,25 коньячку досталось). Далее мигом на работу к часу дня,там за столом,который своевременно и красиво оформили наши женщины,поздравил под шампанское,Кадарку,водочку и рябину с Новым годом.Раздали подарки,произнесли первые тосты и ....

В 2-30 приехала,будь она неладна,комиссия по списанию котла с комитета по имуществу.Пришлось с членами(и многочленами) тоже хрякнуть.Вот такой насыщеный вчера был день,а корпаратива мне досталось на 1 час.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в этот раз корпоротива не было, да и слава богу. А то неприменно произошел бы мордобой, от рядовых сотрудников в начальствующию сторону. Загрузили работой реально как рабов, в декабре только 1 день выходной был, по будням с 9 и до 22-23 часов пахали, ставили реально невыполнимые задачи, но справились. Обещали типа премию. Типа дали, премией язык назвать не поворачивается, в другое время запихнул бы по самые не балуйся.

Вот такой канун нового года был!

Всех с наступающим!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сегодня только что с работы приехал. Вчера и позавчера были корпаритивки, но учавствовать не получилось. Так с пацанами операми ур посидели в пивной часок другой, да и то с мерением достоинств, матом и рукоприкладствами к обитателям соседнего столика. Зато довольные сей час. Дела закончил, отчет сдал, от начальства получил(поздравления и ....) ну в общем и целом готов к новому

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая тема, как всегда в конце вичиринки, горрячие финские парни устроили мордобой и так каждый год, одно и тоже как не предупреждают и не угрожают увольнением бес полезно и вроде весь год с человеком уж простите попа к попе целый год, ан на тебе после рюмки не узнать.. больше не пойду, не интересно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы с своем ВГНКИ купили, как нам сказали вологодскую елочку, накрыли шикарный стол, выпили "Казенки" потравили охотничьи байки, строили планы на будущее, вообщем хорошо прошел корпоративчик с подарками!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллектив у нас не большой, всего 10 человек, из них трое - парни. Упились, конечно, конкретно. Были и конкурсы и танцы, девчонки - молодцы, подготовили все на славу. Домой я пригремел в 7 утра, за что был награжден долгими нравоучениями от супруги. Работники подарили мне вот эти подарки:post-7038-1262598401_thumb.jpgpost-7038-1262598382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ножичек с виду хорош,собачка... Давай тестируй. Поздравляю, добрые подарочки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я на корпаратив не пошел так как за рулем. Моя женщина участвовала за нас двоих, бегала с пейнтбольным ружжом, в войнушку играла и шампусик попивала..... Я предлагал со своим п/а прийти, не захотели со мной играться, не взяли .....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я на корпаратив не пошел так как за рулем. Моя женщина участвовала за нас двоих, бегала с пейнтбольным ружжом, в войнушку играла и шампусик попивала..... Я предлагал со своим п/а прийти, не захотели со мной играться, не взяли .....

Обиделся наверное до слез?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх