Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Серпом по ..." или "хочу, но не могу..."


образец 626

не думала, что станется такое... но...  

89 проголосовавших

  1. 1. жена/подруга/девушка хочет поехать на охоту(строго на охоту!), у вас нет возможности составить ей компанию. вы ей ответете:

    • нет. без меня не поедешь.
      43
    • есле это Петя - то еще ладно- езжай, есле это Вася - то дома остаешься, если это Дима то какого черта он вообще тебе звонил...
      11
    • я бы тоже с удовольствеим, да не могу...езжай одна если хочешь.
      35


Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Жизнь меняется...

по большей части конечно же к лучшему, НО...

но возникают все новые и новые вопросы...

интересует ваше мнение,

- прежде всего как "женовладельца/подруговода/ и пр." ,

- а также, если удастся, как вошедшего в положение...ну вобщем как охотник-охотнику...

только пожалуйста честно!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • образец 626

    10

  • Кромлех

    8

  • salve

    6

  • Улль

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Маш, сначала проголосовал тут(за второй вариант), потом почитал твои ответы в темах.. :diablo:

Крепись!

Ссылка на комментарий

Свою супругу даже заставить не смогу без меня куда нить уехать, хотя меня отпускает всегда. Этим заслуживает любовь уважение и верность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно говоря свою вторую половину никуда бы не пустил конечно, а она правда на все сто и не поехала и с таким вопросом бы даже не подошла ко мне, у меня так.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все зависит от отношений и доверия .но лично у меня не поедет даже если и отпущу :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня жена охотник. Как только заикнусь про охоту - тут же собирается, меняется на работе, и готова ехать. Но одна не пыталась, скучно ей без меня, что-ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жизнь меняется...

по большей части конечно же к лучшему, НО...

но возникают все новые и новые вопросы...

интересует ваше мнение,

- прежде всего как "женовладельца/подруговода/ и пр." ,

- а также, если удастся, как вошедшего в положение...ну вобщем как охотник-охотнику...

только пожалуйста честно!!!

ЧЕСТНО:

Моя жена без меня может только сходить на корпоратив (новый год и профессиональный праздник, с которго уходит раньше всех или с подругами в ресторан (раз в в 3-4 месяца). Если б она захотела поехать одна на охоту одна или еще куда, я б не понял, так как не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, если только она не жена друга, брата или не сестра.

Но естественно не все мужчины такие. Например муж моей сестры отпускает её куда ей надо, но она и главенствует в семье, включая материальное обеспечение. Пока так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жизнь меняется...

по большей части конечно же к лучшему, НО...

но возникают все новые и новые вопросы...

интересует ваше мнение,

- прежде всего как "женовладельца/подруговода/ и пр." ,

- а также, если удастся, как вошедшего в положение...ну вобщем как охотник-охотнику...

только пожалуйста честно!!!

Если есть доверие к друг-другу, то почему же НЕТ? Кстати, факт того, что люди (супруги) доверяют сами себе и есть истинное положение мерило того чувства и веры в друг-друга!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что Лисовин взял моду обсуждать свою личную жизнь на всю страну, что ты Маша.

Личная она жизнь!!! Скоро личные видео начнут выкладывать!!!

Смотрю на это и офигеваю, этот форум превратился в реалити шоу!!!

Дом три!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
что Лисовин взял моду обсуждать свою личную жизнь на всю страну, что ты Маша.

Личная она жизнь!!! Скоро личные видео начнут выкладывать!!!

Смотрю на это и офигеваю, этот форум превратился в реалити шоу!!!

Дом три!!!

Абсолютно точно сказано-ДОМ 3. И чем дальше,тем больше!!! 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вообще-то темка не к "селу", но .....прогнозируемая. Давече, вон... выкинули про браконьерство. Так ежели пойдёт, то скоро и про "ЭТО" нарисуется, скажем так "Просто SeKaS". И ничего удивительно здесь не будет. Лично моё мнение, не к этому сайту эти две темки, хотя есть и общее между ними "ОХОТА".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Захотела женьщина подтвердить или опровергнуть свои подозрнеия с помощью нас, мужиков, ну что плохого то?! :( Я, голосовал п.3. Всегда доверял своим женьщинам, доверие-это... блин, видно, чувствуется и все! А, иначе не того... Хотя про Дом 8- поддерживаю! :diablo: Лисовину хреново было как-то, а здесь его товарищи, друзья! Эх, какие вы иногда бываете "внезапные"..., дорогие наши!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лично мне было противно читать, мою семейную кухню на форуме.

Если я начну сор нести из дома, думаю все мужики восстанут, если этот сор не связан с охотой. Я почитала о себе тут не мало интересного, многие отличились, но я промолчала т.к. ни кто не знает истины кроме нас двоих, и советовать что-то имея может совсем другие отношения думаю бред.

Не зная броду, не лезут в воду... И не смотря ни на что не опускала своего мужа, а что делал он то на его совести.

P.S. У товарищей есть личка и телефон. Всем бывает хреново, я с некоторых пор предпочитаю ни к кому не обращаться, а хавать все это сама!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я говорю как мужчина- сиди дома и не пырхайся против мужа. А если как к охотнику, то не повезло тебе, ты не мужик!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И зря вы ребята на кавказ говорите, я венчался в церкве, батюшка что говорил запомнил. Так вот слово наше мужское крепче стены бетонной должно быть, а если не так то мужики слабее стали, с бабой справиться не может. Состоял я и в терском казачестве, и там батька еще как научит справляться и словно и не только.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лично мне было противно читать, мою семейную кухню на форуме.

Если я начну сор нести из дома, думаю все мужики восстанут, если этот сор не связан с охотой. Я почитала о себе тут не мало интересного, многие отличились, но я промолчала т.к. ни кто не знает истины кроме нас двоих, и советовать что-то имея может совсем другие отношения думаю бред.

Не зная броду, не лезут в воду... И не смотря ни на что не опускала своего мужа, а что делал он то на его совести.

P.S. У товарищей есть личка и телефон. Всем бывает хреново, я с некоторых пор предпочитаю ни к кому не обращаться, а хавать все это сама!!!

Ира, вот я лично не с тобой ни с Володей не знаком, переписываемся очень редко, и по телефону только один раз говорили. Я к чему, я заметил что вы ко мне относитесь очень хорошо, и словом и приглашением и готовностью помочь. Когда ваш вопрос был поднят на форуме я достаточно резко выразился, может тебя обидел, хотя не хотел. Вы хорошие люди со своими муравьями в голове и ... Хочу вам пожелать только одного, будьте собой. Маша не обижатесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я молчал и молчал про подобные "темы" , но пожалуй выскажусь.

Итак , я :

-1- являюсь "по жизни" сторонником рабовладения на женщин (на полном серьёзе) ;

-2- однако пока есть некие "правила игры" и надо уметь им соответствовать ;

-3- я как мужчина в себе уверен и потому свою женщину спокойно отпущу куда угодно ;

-4- если всё же она "взбрыкнёт" ... то я умею укрощать и карать и жестоко ;

-5- конечно , женщина имеет право на социальный статус исключительно как "жена Мужчины" или "Мать ребёнка Мужчины" , но при этом отсуствие доверия к женщине означает неуверенность в самом себе.

Так что мне смешно и смешно в двойне :

- если задающая вопрос сторонница презренного равноправия то задавая такой вопрос ... она уже не равноправна и соответственно лицемерка если настаивает на таком ;

- если же она не сторонница равноправия то ... она виновна в нарушении покорности Мужчине уже тем что задала этот вопрос!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

1. что касается Дома-10 : раздел насколько я понимаю "Охотничий флэйм", так почему же не по адресу? как раз по-моему ...

2. да блин, я не плохой раб , на самом то деле...

да вот только с девочками в кафе мне не интересно ходить, в лес хочу!

3. все хорошо, даже отлично, но откуда вылезла эта гадость(недоверие что ли... ) мне непонятно (((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женская хитрость родня совершенству, я Лиса не по тому что муж Лисовин, а по жизни.

В отношениях с мужем не спрашиваю советов ни у кого т.е. давно перестала. Просто научилась делать так что он сам мне все позволяет, и еще говорит спасибо за то что я так делаю. Но уж если мне все можно, то и ему стало быть тоже, демократия твою мать!!! Нравится не нравится, а либо все либо ни х..........я!!! Выбор есть всегда. Но чаще всего это самое все это и есть ни х..........я!!! Из личного опыта.

Когда просишь свободу подумай хорошо, она ли тебе нужна, чаще нужна оказывается иллюзия свободы, ну если ты конечно любишь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1. что касается Дома-10 : раздел насколько я понимаю "Охотничий флэйм", так почему же не по адресу? как раз по-моему ...

2. да блин, я не плохой раб , на самом то деле...

да вот только с девочками в кафе мне не интересно ходить, в лес хочу!

3. все хорошо, даже отлично, но откуда вылезла эта гадость(недоверие что ли... ) мне непонятно (((

Маша, откуда эта гадость вылезла ты не у форума должна спрашивать, а у любимого человека.

Никита, парень очень адекватный насколько я поняла, так и решайте это в кругу своей семьи, лично я за такой опрос на его месте тебе такую предъяву выкатила.

Вот тебе и возможная причина раздражения, а что уж там у вас было это только вам двоим известно.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я всегда была слишком свободолюбивой,мужской диктат презирала впринципе,но десяток годков в одиночестве,спесь мою хорошенько поубавил.Хочется быть рядом с мужчиной-будь добра подчиняться в большенстве вопросов и некоторые вольности типа хочу-нехочу лучше оставить при себе.Если твоего мужчину напрягает подобная постановка вопроса,к чему копаться в причинах,по моему лучьше просто не создавать подобной ситуации.Если хочешь быть нужной,любимой и всегда понятой своё я нужно иногда подальше запихивать,в следующий раз скорее всего и мужчина пойдёт на какие то уступки ради вас.Мы хотим иметь рядом МУЖЧИНУ,который сильнее нас,за которым как за каменной стеной и идти поперёк его слова это не есть хорошо.Обсудить проблему конечно нужно,но настаивать не стоит.

Извините,это только моё мнение...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Нефиг мужику задницу на диване отсиживать!

:hunter: И это есть правильно.

Ссылка на комментарий

Моя супруга мне охотиться не мешает, а самой это не интересно. Может, это хорошо? По крайней мере меня устраивает. А если в тему - не пустил бы!!!

Ссылка на комментарий

Я полностью доверяю своей жене. И поход куда либо не долго обсуждается. В семье не должно быть никакого обмана. Если обман появится в семье то лучше попращаться. Естественно я проголосовал за третий вариант.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх