Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Серпом по ..." или "хочу, но не могу..."


образец 626

не думала, что станется такое... но...  

89 проголосовавших

  1. 1. жена/подруга/девушка хочет поехать на охоту(строго на охоту!), у вас нет возможности составить ей компанию. вы ей ответете:

    • нет. без меня не поедешь.
      43
    • есле это Петя - то еще ладно- езжай, есле это Вася - то дома остаешься, если это Дима то какого черта он вообще тебе звонил...
      11
    • я бы тоже с удовольствеим, да не могу...езжай одна если хочешь.
      35


Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
Я всегда была слишком свободолюбивой,мужской диктат презирала впринципе,но десяток годков в одиночестве,спесь мою хорошенько поубавил.Хочется быть рядом с мужчиной-будь добра подчиняться в большенстве вопросов и некоторые вольности типа хочу-нехочу лучше оставить при себе.Если твоего мужчину напрягает подобная постановка вопроса,к чему копаться в причинах,по моему лучьше просто не создавать подобной ситуации.Если хочешь быть нужной,любимой и всегда понятой своё я нужно иногда подальше запихивать,в следующий раз скорее всего и мужчина пойдёт на какие то уступки ради вас.Мы хотим иметь рядом МУЖЧИНУ,который сильнее нас,за которым как за каменной стеной и идти поперёк его слова это не есть хорошо.Обсудить проблему конечно нужно,но настаивать не стоит.

Извините,это только моё мнение...

Золотые слова для женщины.Если следовать им, будет жизнь счастливой, пока смерть не разлучит вас. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • образец 626

    10

  • Кромлех

    8

  • salve

    6

  • Улль

    6

Топ авторов темы

  • Охотник года
Маша, бери его с собой.

Нефиг мужику задницу на диване отсиживать!

не берется он с собой!!!

летом, когда тепло еще более или менее берется, а зимой - нет, ни в какую (((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жизнь меняется...

по большей части конечно же к лучшему, НО...

но возникают все новые и новые вопросы...

интересует ваше мнение,

- прежде всего как "женовладельца/подруговода/ и пр." ,

- а также, если удастся, как вошедшего в положение...ну вобщем как охотник-охотнику...

только пожалуйста честно!!!

Маш, он не поймет ни при каких раскладах, даже если отпустит и там не чего не будет, то все равно осадок у него останется...... (и как червячок будет точить его изнутри...)

Как в том анекдоте: "ложки то нашлись, но осадок то остался"....

И когда накопится, придёт предел терпению то во время ссоры, разрыва будет припомнино все....

Зы

тебе самой Маш надо делать выбор или охота, или молодой человек с семьей!!!

не кто кроме тебя и эа тебя этого не сделает!!!

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С одной стороны - любой из представителей полов может совершить физическую либо еще какую-нибудь измену просто выйдя в магазин за хлебом либо с ведром мусора и вторая половина никогда об этом не узнает живя и думая что он(она) единственный (ая) на всю жизнь. Кстати у меня был корешок который в тапочках вышел мусор выносить а домой вернулся без мусорного ведра и через неделю. Поэтому контроль за партнером, считаю бессмысленным занятием - если башню снесет, ничего его не удержит.

С другой стороны - думается что мне тоже было бы неприятно думать что моя женщина-охотница (рыбачка) едет без меня, в компании мужиков на какие-то там пострелушки, открытия и т.д.

С третьей стороны- любой из представителей полов будет терпеть зависимость и диктат партнера до тех пор, пока ему не надоест быть зависимым.

Ссылка на комментарий

А как на счет восемь девок один я. Я ответил первым ответом. Так как если женщина оставила семью это ответ на все вопросы. Сразу отвечу на вопрос вам можно а нам нет. Вы женщины хронители домашнего очага а мужик добытчик ему и дорога. А если дяденька уходит от теееньки ищи причину в себе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С другой стороны - думается что мне тоже было бы неприятно думать что моя женщина-охотница (рыбачка) едет без меня, в компании мужиков на какие-то там пострелушки, открытия и т.д.

+1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проголосовал за 3-й пункт.

Если прогибаться постоянно - сломается хребет.

Это нужно делать только если перелом неизбежен.

Десять лет назад не отпустил бы.

Сейчас жизнь другая.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Проголосовал за 3-й пункт.

Если прогибаться постоянно - сломается хребет.

Это нужно делать только если перелом неизбежен.

Десять лет назад не отпустил бы.

Сейчас жизнь другая.

абсолютно с тобой согласна!

P.S.

а что касается переноса ситуации,

так если б мой мужик увлекался вязанием и макраме, так и ходил бы себе на бабьи сейшены, выкройками бы да рецептами менялся с тетьками...

не вижу в этом ничего криминального !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я считаю надо по-месту разобраться в ситуации :

1.Не пускает вообще (типа -сиди дома)

2.Не пускает на охоту с мужиками .

Если 2. , то :

а. составить список ,с кем не ездить .Т.е. вывести для себя список образно "ненадёжных"

допустим : Петров неженат , Иванов разведён и вообще у него глаза хитрые и уши холодные , а Сидорову вообще кроме охоты ничего не нужно .

б. составить список охот(мест) где можно не беспокоится ни за что .

Для начала можно поехать к себе на дачу и пригласить кого-нибудь с собой .

Никольское , вообще, святое место куда можно вдвоём ехать .

И мужик твой в компании и "задницей на диване " и ты на охоте .

Я считаю, надо начинать с больших компаний и более-менее комфортных мест .

Ну вот - что знал - рассказал . :skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже выскажу свое мнение. Думаю каждый человек (не важно женщина или мужчина) волен заниматься тем делом, которое ему нравится. Запрещать любимое дело - это пилить сук на котором сидишь - когда нибудь да сломается! Вам нравиться, когда ваши жены пытаются вставлять палки в колеса в ваших увлечениях??? Думаю нет! Вот и подумайте с другой стороны...... Надо или уважать интересы друг друга или у каждого своя дорога. Все равно назреет рано или поздно, созревшего человека переделать нельзя! Семья это или когда уважают и доверяют, если нет то это так анализы.....

Ссылка на комментарий

Маша, я естественно проголосовала за 3-й вар. Не понимаю в принципе, о чем речь, когда можно ехать -или не можно…. Глупость полная, что бы изменить, надо 10 минут от силы. Меня знают очень многие мужики на форуме, со многими я могла сидеть, трепаться всю ночь, пока мой муж спал. Я безумно благодарна Мишке, что ни на секунду он во мне не усомнился. Когда любишь, понимаешь и доверяешь, даже если страшно и ревнуешь.

В остальном смысла нет.

Ссылка на комментарий

Моё мнение - нечего женщине без своего мужика в лесу делать.

Вот вы сами подумайте ,подходит муж к жене и говорит: "я завтра с машкой ,иркой и любочкой поеду (строго на рыбалку!) :lol::8:

Да вопрос и не в измене вовсе -  просто чушь какая-то жена на охоте ,муж на диване, ну ка за ушко и на солнышко его с ружьём ;)

Ссылка на комментарий
Моё мнение - нечего женщине без своего мужика в лесу делать.

Вот вы сами подумайте ,подходит муж к жене и говорит: "я завтра с машкой ,иркой и любочкой поеду (строго на рыбалку!) :8::8:

Да вопрос и не в измене вовсе - просто чушь какая-то жена на охоте ,муж на диване, ну ка за ушко и на солнышко его с ружьём :lol:

Когда Маша, первый раз поехала с НАШИМИ на охоту, именно мой муж, туда ее вез. При чем узнала я об этом, в два часа ночи, перед выездом. Совру, если скажу, что это мне понравилось…… Но даже разговора, о том, что он не поедет, не было (была «разборка» другая. ;) )

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

"строго"- включает в себя максимум поубхать и побрататься, да возможно нахвататься эмоций от человека и восхищаться, например, его охотничьим чутьем...НО ни-че-го личного!

если у вас такого не бывете, то то это видимо ваша "заслуга" и вы видимо многое потеряли...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Когда Маша, первый раз поехала с НАШИМИ на охоту, именно мой муж, туда ее вез. При чем узнала я об этом, в два часа ночи, перед выездом. Совру, если скажу, что это мне понравилось…… Но даже разговора, о том, что он не поедет, не было (была «разборка» другая. ;) )

Санёк у нас вообще типа злюка :lol:

а после "ночной затяжной болтавни ", вообще далеко не каждый выйдет на утрянку)))

а ПЕРВАЯ ПОЕЗДКА выдалась вообще интригующей ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как говорится,ежли сука не захочет ,то кобель не вскочит.Я доверяю, но с моего согласия.А у кого дурные мысли на этот счет ,то мой совет,резиновая всегда при тебе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята и девчата, ревность это то чувство которое решит семьи! Это не мои слова доказано психологами!!! Хотите проверить вперед! Результат я вам могу заранее сказать!

Ссылка на комментарий

Вопрос по чесному- Кто в серьез отпустит свою жену с мужиками :blink: .Ответ тот кто ее не любит. Может это звучит и плохо но по ходу это так. Скажу за себя Я НЕ ОТПУЩУ для этого я ее очень сильно ЛЮБЛЮ. Хочещ пострелять возьму отгул прогул поедим но в компанию к мужикам без меня НЕТ. И это не из за того что я не доверяю просто люблю.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

можно подумать мы все правельные :hunter: если на открытие мли ещё где.подвернёися хорошая девушка неподойдём и близко :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я проголосовал за 3й пункт. Поясняю: когда мы с сыном вернулись из Африки, моя жена сказала: Привет, мальчики! Я завтра улетаю на Малый Кайман нырять. А уж с собаками - вам сидеть! Возражений не было и жена улетела...Когда она вернулась в семью, было много обменов впечатлениями, и потом она рассказала мне такую историю:по приезде ее сразу "усыновили" в компанию опытных дайверов, потому-что она была одна. Они ныряли, трепались вечерами, и потом , одна из женщин в компании сказала: а я однажды ныряла с ребятами из Чикаго. Они были русскими и охотились на рыбу. И потом они эту рыбу ЖАРИЛИ И ЕЛИ!

Вера (моя жена) сказала: я наверное их всех по именам знаю! Один из них был мой муж...Эта женщина потом заезжала к нам в гости. К чему я про это? А вот почему: НЕ нарушай супружеской верности, и не будешь никогда в прблемах. Мир - очень маленький! А нам в нем жить!

Удачи, тебе Маша! А уж с мужиком своим сама разберешься.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однозначно никто не ответит, так как никто тупо не знает что творится у вас в семье.

Думайте сами, решайте сами, пусть этот выбор будет строго за Вами...

:8::brunette:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх