Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Серпом по ..." или "хочу, но не могу..."


образец 626

не думала, что станется такое... но...  

89 проголосовавших

  1. 1. жена/подруга/девушка хочет поехать на охоту(строго на охоту!), у вас нет возможности составить ей компанию. вы ей ответете:

    • нет. без меня не поедешь.
      43
    • есле это Петя - то еще ладно- езжай, есле это Вася - то дома остаешься, если это Дима то какого черта он вообще тебе звонил...
      11
    • я бы тоже с удовольствеим, да не могу...езжай одна если хочешь.
      35


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
С одной стороны - любой из представителей полов может совершить физическую либо еще какую-нибудь измену просто выйдя в магазин за хлебом либо с ведром мусора и вторая половина никогда об этом не узнает живя и думая что он(она) единственный (ая) на всю жизнь. Кстати у меня был корешок который в тапочках вышел мусор выносить а домой вернулся без мусорного ведра и через неделю. Поэтому контроль за партнером, считаю бессмысленным занятием - если башню снесет, ничего его не удержит.

С другой стороны - думается что мне тоже было бы неприятно думать что моя женщина-охотница (рыбачка) едет без меня, в компании мужиков на какие-то там пострелушки, открытия и т.д.

С третьей стороны- любой из представителей полов будет терпеть зависимость и диктат партнера до тех пор, пока ему не надоест быть зависимым.

Было, было))) А потом он ушел за хлебом, а вернулся через неделю с пустым мусорным ведром и в тапках :brunette:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • образец 626

    10

  • Кромлех

    8

  • salve

    6

  • Улль

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я за третий вариант. хоть моей супруге это и неинтересно. У нее другие интересы несколько. Это так , к слову, еслиб попросилась.А ограничивать в чем то жену-мужа... Неправильно думаю. Если моя жена меня попробует ограничить в моих поездках - я ее съем. соответственно- тоже она имеет право требовать и от меня. Доверие- наверное на этом и строится нормальная супружеская жизнь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто есть приверженцы домостроя. Я один из них. Есть то, что дозволено мужу, но не дозволено жене и наоборот. И дело тут не в доверии, а в морально-нравственных устоях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВСЕ ОТ СИТУАЧИИ ЗАВИСИТ. А У МАРИИ ВООБЩЕ ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ:МОЛОДАЯ ,СИМПАТИШНАЯ,БОЙКАЯ,НАВЕРНЯКА МУЖУ ТАКУ ЖАЛКО ОТПУСКАТЬ ХОТЬ НА МАЛОЕ ВРЕМЯ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Любишь отпустишь, и будешь жить в ладу и мире не любишь не отпустишь, но потом потеряешь, я все сказал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот что могу сказать - отпускать или нет - дело каждого, у всех свои тараканы. Но могу сказать точно - дружбы между мужчиной и женьщиной не существует, все это рано или поздно заканчивается... ну вы знаете чем. 

Ссылка на комментарий

Возможно я не всегда прав по отношению к Любимой, но даже в этом случае не стало бы лучше выстави она меня неправым публично. Тем более заданный тут вопрос сугубо личный и не предполагает конкретного ответа приемлимого для всех, поэтому смысл опроса "не понятен", ну проголосует 99,9% мол "отпущу жену" и дальше?...

Помните совок? - жена побежала, нажаловалась замполиту, мужа премии лишили, л/д испортили, кто в выигрыше?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вот что могу сказать - отпускать или нет - дело каждого, у всех свои тараканы. Но могу сказать точно - дружбы между мужчиной и женьщиной не существует, все это рано или поздно заканчивается... ну вы знаете чем.

Это точно. Все мы "из одного теста" деланые,поэтому здесь чисто поумничать только можем.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Я вот что могу сказать - отпускать или нет - дело каждого, у всех свои тараканы. Но могу сказать точно - дружбы между мужчиной и женьщиной не существует, все это рано или поздно заканчивается... ну вы знаете чем. 

По поводу мужской и женской дружбы я бы поспорила,у меня есть пару друзей мужчин и для меня лично есть только одино условие при котором возможна только дружба.Если мужчина не в моём вкусе,меня с таким хоть на необитаемый остров отправь,ни за что не дамся.При всех других условиях,настроении и соответствующей обстановке возможно всё.Проблемка только в том,что ни одна женщина мужчине по этому поводу правды не скажет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По поводу мужской и женской дружбы я бы поспорила,у меня есть пару друзей мужчин и для меня лично есть только одино условие при котором возможна только дружба.Если мужчина не в моём вкусе,меня с таким хоть на необитаемый остров отправь,ни за что не дамся.При всех других условиях,настроении и соответствующей обстановке возможно всё.Проблемка только в том,что ни одна женщина мужчине по этому поводу правды не скажет.

Своему мужчине или с которым в соответствующей обстановке? :D

По-этому, если женщина хочет находится в компании мужчин, то ей чего то от своего не хватает. Как собственно и нам :D

Думаю никто не будет спорить, что всегда, когда одна и таже компания часто собиратется (разнополая) рано или поздно появляются взаимные симпатии перерастающие в более высокие чувства :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
никто не будет спорить, что всегда, когда одна и таже компания часто собиратется (разнополая) рано или поздно появляются взаимные симпатии перерастающие в более высокие чувства :8:

Особенно после Н-го количества алкоголя :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Особенно после Н-го количества алкоголя :8:

А алкоголь в принципе хорошая проверка человеческих качеств независимо от половой принадлежности, этакая лакмусовая бумажка, очень многое проявляет. По моим наблюдениям особи женского пола, не все, хуже держат удар такой проверки -либо стриптиз на столах, либо истерики.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А алкоголь в принципе хорошая проверка человеческих качеств независимо от половой принадлежности, этакая лакмусовая бумажка, очень многое проявляет. По моим наблюдениям особи женского пола, не все, хуже держат удар такой проверки -либо стриптиз на столах, либо истерики.

Андрей, это еще Иосиф Виссарионович такие проверки осущестлвлял в высшем аппарате правления, после которых мало кого в живых оставалось :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я голосовал за п. 3.

Когда я по работе не мог ехать в отпуск, а ей он был крайне необходим, я сам предложил ей съездить отдохнуть без меня, она была приятно удивлена, поехали они в Египет с подругой, а я ни дня не парился, за исключением перелетов туда и обратно! Если нет доверия, прощай семейная жизнь. Моя половина очень общительна и я не вижу причин запирать ее!

Каждому своё!

Ссылка на комментарий

Я голосовал за п. 3.

Когда я по работе не мог ехать в отпуск, а ей он был крайне необходим, я сам предложил ей съездить отдохнуть без меня, она была приятно удивлена, поехали они в Египет с подругой, а я ни дня не парился, за исключением перелетов туда и обратно! Если нет доверия, прощай семейная жизнь. Моя половина очень общительна и я не вижу причин запирать ее!

Каждому своё!

[/quot

Здесь другое. А там про охоту. Отдыхать нужно врось друг от друга.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да тут почитаешь, так все за третий вариант, и откуда у 1-го варианта такой процент? :P

Я за первый голосовал - с учетом того, если бы моя супруга охотой увлекалась ненашутку (к счастью такого нет :D ). Это получается равносильно в кино одной пойти, в ресторан, в клуб и т.п. не справедливо, она развлекается, а я впахиваю :P . В плане доверия я данный вопрос даже не рассматриваю - оно 100%.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я за первый голосовал - с учетом того, если бы моя супруга охотой увлекалась ненашутку (к счастью такого нет :D ). Это получается равносильно в кино одной пойти, в ресторан, в клуб и т.п. не справедливо, она развлекается, а я впахиваю :P . В плане доверия я данный вопрос даже не рассматриваю - оно 100%.

А разве муж или жена ОТДЕЛЬНО от мужа или жены развлечься не может? Разве только вдвоём можно? Ерунда. У каждого может быть право отдохнуть от кого угодно. И жена и муж имеют СВОИХ друзей, подруг и, естественно, с ними им тоже хочется побыть и поговорить вволю, пообщаться! И причём тут муж или жена?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А разве муж или жена ОТДЕЛЬНО от мужа или жены развлечься не может? Разве только вдвоём можно? Ерунда. У каждого может быть право отдохнуть от кого угодно. И жена и муж имеют СВОИХ друзей, подруг и, естественно, с ними им тоже хочется побыть и поговорить вволю, пообщаться! И причём тут муж или жена?

Владимир - все зависит от взаимоотношений и утверждать что это "ерунда" я бы не стал, у каждой семьи свои взаимоотношения и взгляды на жизнь, развлечься поотдельности - да пожалуйста, отдохнуть - тоже легко, никто не запрещает, но лично у меня ближе моей супруги друзей нет, аналогично и у нее, поэтому в нашей семье такие компанейские поездки осуществляются только совместно (не беру во внимание отдыхи на море и прочую ерунду).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут же речь о доверии идет!

Нужно доверять человеку; тогда и проблем с такими вопросами не возникнет! Если не доверяешь близкому, тем более любимому человеку, то... Блин, да просто не завидую такому, тяжело же жить в страхе, что тебе изменяют и т.д. Это от собственных комплексов, неуверенности в себе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тут же речь о доверии идет!

Нужно доверять человеку; тогда и проблем с такими вопросами не возникнет! Если не доверяешь близкому, тем более любимому человеку, то... Блин, да просто не завидую такому, тяжело же жить в страхе, что тебе изменяют и т.д. Это от собственных комплексов, неуверенности в себе!

Согласен с Рамисом на все 500. Доверие - залог гормонии и счастья в отношениях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть пара мыслишек на этот счет,попробую вкратце.

Доверие-основа брака.Не доверяешь супругу(е),значит не уверен в себе.Недоверие и ревность лишь провоцируют и мотивируют измены.

На самом деле так называемые "подкаблучники"весьма счастливый тип,им не надо ничего доказывать,они знают цену себе и их устраивает подобное течение семейной жизни.

А вот "настоящие"мужики "(хозяйки) унижая и ущемляя своих жен(мужей),возвышают своё уязвлённое самолюбие,возвышаясь в своих глазах,и в глазах себеподобных.Не прислушиваясь и не советуясь со второй половиной,принимая решения в одиночку,и требуя их обязательного исполненния,неважно правильно это или нет,только потому как я сказал(а),я лично считаю глупостью.Если ты думаешь,что жена курица,то ты петух.Потому как вы вместе,и это твоя половина.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Я тоже выскажу свое мнение. Думаю каждый человек (не важно женщина или мужчина) волен заниматься тем делом, которое ему нравится. Запрещать любимое дело - это пилить сук на котором сидишь - когда нибудь да сломается! Вам нравиться, когда ваши жены пытаются вставлять палки в колеса в ваших увлечениях??? Думаю нет! Вот и подумайте с другой стороны...... Надо или уважать интересы друг друга или у каждого своя дорога. Все равно назреет рано или поздно, созревшего человека переделать нельзя! Семья это или когда уважают и доверяют, если нет то это так анализы.....

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А алкоголь в принципе хорошая проверка человеческих качеств независимо от половой принадлежности, этакая лакмусовая бумажка, очень многое проявляет. По моим наблюдениям особи женского пола, не все, хуже держат удар такой проверки -либо стриптиз на столах, либо истерики.

потому и не пью :skull: ваабще!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх