Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Серпом по ..." или "хочу, но не могу..."


образец 626

не думала, что станется такое... но...  

89 проголосовавших

  1. 1. жена/подруга/девушка хочет поехать на охоту(строго на охоту!), у вас нет возможности составить ей компанию. вы ей ответете:

    • нет. без меня не поедешь.
      43
    • есле это Петя - то еще ладно- езжай, есле это Вася - то дома остаешься, если это Дима то какого черта он вообще тебе звонил...
      11
    • я бы тоже с удовольствеим, да не могу...езжай одна если хочешь.
      35


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

[/quot]

Здесь другое. А там про охоту. Отдыхать нужно врось друг от друга.

Ничего не другое, многие в такие страны едут именно оторваться, курортный роман и т.д.

PS Не уверен, не обгоняй!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • образец 626

    10

  • Кромлех

    8

  • salve

    6

  • Улль

    6

Топ авторов темы

[/quot]

Здесь другое. А там про охоту. Отдыхать нужно врось друг от друга.

Ничего не другое, многие в такие страны едут именно оторваться, курортный роман и т.д.

PS Не уверен, не обгоняй!

Господа вы что-то попутали! Речь не о том ,как отдыхать,а о том ,что когда ты выбрал половинку,надо понимать КТО ОН (А).И тогда проблем не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что такое женщина на охоте? То же самое что зонтик зимой! Вроде бы красиво, но не в тему. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пахомыч, зря ты так - сейчас все девшуки выскажут "фи" на твои высказывания и будут правы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что такое женщина на охоте? То же самое что зонтик зимой! Вроде бы красиво, но не в тему. :rolleyes:

ДА ЛАДНА. Очень даже в тему может быть. Пришел ты с добычей к лагерю, а там все готово: и поесть и еще чо нибудь :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Что такое женщина на охоте? То же самое что зонтик зимой! Вроде бы красиво, но не в тему. :P

ныне такие зимы пошли , что оч даже в тему :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
потому и не пью :D ваабще!

Ну и зря! Чуток нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я о наших охотницах хочу сказать несколько хороших слов .Помню первое впечатление когда у видел Марию (626) в августе прошлого года на открытии у Александра (Охотник-2)- легкое потрясение. Может быть повторюсь - молодая девица в короткой джинсовой юбке, в болотниках, с Муркой за спиной длинна которой чуть не дотягивала до её роста. Превый вопрос в голове : Это что за чудо-юдо ? До этого я живых охотниц (на натуральную дичь) еще не встречал. Именно охотниц а не сочувствующих. Познакомился с ней и её любимым мужчиной, Никитой... Очень симпатичная мне эта пара.... Поговорили, пообщались, похохмили. Общались на одной волне, как равный с равным. После этого, уже под Клином, познакомился с Инной (Крылья), то-же самое - никакого деления по половому признаку у меня небыло, трещали и болтали совершенно на равных. Уважухи добавило еще то как девченки ползали по грязюки в поисках какой-нибудь дичи. Наших, немногочисленных, охотниц, на наших немногочисленных общих выездах никто никогда не обидит, лично прослежу. Так что мужчины не переживайте, думайте что она не на охоте в компании пьяных, косматых и похотливых самцов, а например в клубе тусит вся такая в макияже, или к маме на выхи смоталась.

Вот какой я дамский угодник :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я о наших охотницах хочу сказать несколько хороших слов .Помню первое впечатление когда у видел Марию (626) в августе прошлого года на открытии у Александра (Охотник-2)- легкое потрясение. Может быть повторюсь - молодая девица в короткой джинсовой юбке, в болотниках, с Муркой за спиной длинна которой чуть не дотягивала до её роста. Превый вопрос в голове : Это что за чудо-юдо ? До этого я живых охотниц (на натуральную дичь) еще не встречал. Именно охотниц а не сочувствующих. Познакомился с ней и её любимым мужчиной, Никитой... Очень симпатичная мне эта пара.... Поговорили, пообщались, похохмили. Общались на одной волне, как равный с равным. После этого, уже под Клином, познакомился с Инной (Крылья), то-же самое - никакого деления по половому признаку у меня небыло, трещали и болтали совершенно на равных. Уважухи добавило еще то как девченки ползали по грязюки в поисках какой-нибудь дичи. Наших, немногочисленных, охотниц, на наших немногочисленных общих выездах никто никогда не обидит, лично прослежу. Так что мужчины не переживайте, думайте что она не на охоте в компании пьяных, косматых и похотливых самцов, а например в клубе тусит вся такая в макияже, или к маме на выхи смоталась.

Вот какой я дамский угодник :drinks:

Андрей, ну зачем же так об охотниках? Это в клубах больше пьяных,косматых и похотливых самцов (вон у меня на аватаре как косматый клубный выпивоха зажигает). А на охоте больше мужчин, иногда обращающих внимание на женщин B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, ну зачем же так об охотниках? Это в клубах больше пьяных,косматых и похотливых самцов (вон у меня на аватаре как косматый клубный выпивоха зажигает). А на охоте больше мужчин, иногда обращающих внимание на женщин B)

Не-е-е-е-е, это я про нас написал с точки зрения мужчины который представляет нас таковыми... А на самом деле мы всегда чисто выбриты, трезвы как стекло, Дживанши пахнем так что все живое разбегается, и та-а-а-а-а-а-кие галантные, воспитанные и учтивые что краснеем при каждом матном слове... Да, и как само-собой разумеющиеся, конечно белый, чистый подворотничок :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не-е-е-е-е, это я про нас написал с точки зрения мужчины который представляет нас таковыми... А на самом деле мы всегда чисто выбриты, трезвы как стекло, Дживанши пахнем так что все живое разбегается, и та-а-а-а-а-а-кие галатные, воспитанные и учтивые что краснеем при каждом матном слове... Да, и как само-собой разумеющиеся, конечно белый, чистый подворотничок :drinks:

Ну и как перед такими мужчинами женщине устоять?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ну и как перед такими мужчинами женщине устоять?

легко !

ушататься на болотах/лесах/полях, вернуться грязнючей-вонючей с мыслями о еде, шезлонге и дальнем кордоне куда ушел/откуда пришел зверь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пахомыч, зря ты так - сейчас все девшуки выскажут "фи" на твои высказывания и будут правы. ;)

шуток не понимаете :) , но как известно в каждой шутке......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
легко !

ушататься на болотах/лесах/полях, вернуться грязнючей-вонючей с мыслями о еде, шезлонге и дальнем кордоне куда ушел/откуда пришел зверь...

А разве женщины потеют? ;) И заметте о шизлонге на охоте - не я написал :)

Ну а реально, да бог с вами, лишь бы в семье все хорошо было, и как абсолютно верно написала Хмурая, мы сами выбираем себе спутников и должны понимать, какие у них традиции, обычаи, отношение к семье и к положению в ней жены и мужа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да тут почитаешь, так все за третий вариант, и откуда у 1-го варианта такой процент? :P

я знаю откуда, :lol: , salve во всем виноват, это он голосовал несколько раз за первый вариант ;):lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если ты думаешь,что жена курица,то ты петух.Потому как вы вместе,и это твоя половина.

ну это врятли что петух, т.е. не всегда, :lol:;) , бывает так думаешь что ты петух, а оказывается что рогатый ........ :lol:;):P;):lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Родину,жену и работу НЕ ВЫБИРАЮТ!!!!! :lol::lol::P

родину - к сожалению не выбирают...., как и место рождения...

работу - в молодости выбирают, а потом ближе к старости работаешь куда примут на работу....

так что с работай 50 на 50

жену - вот её то выбираем, и даже если барышня пытается окрутить поймать в сети, селки, всегда есть возможность ускользнуть, просочится сквозь ячейки :lol:;)

так что единственное что мы можем выбрать и выбираем себе жен.....

если нравится женщина нам и мы ей то живем вместе.... если нет, то нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если знал что жена охотник, так нечего кобениться иначе надо было обходить стороной, то же и про мужей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
легко !

ушататься на болотах/лесах/полях, с мыслями о еде, шезлонге и дальнем кордоне куда ушел/откуда пришел зверь...

Маша, а попробуй попросить мужа просто помочь тебе,,,, Потому, что он такой сильный, умный и опытный. Попроси хорошо и, может быть он сам вкурит и заведется на охоту. Главное - пробить, что ты без него, как лебедка без крыла и сама не разберешься. А он такой, ну вот такой!!!!!! Попробуй, а может получиться....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

"если это Дима то какого черта он вообще тебе звонил..."

Маня, я сижу и плачу :drinks:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что такое женщина на охоте? То же самое что зонтик зимой! Вроде бы красиво, но не в тему. :drinks:

Если серьезно, отвечая на это и подобные мнения: Вы бы конкретно с этой барышней поохотились, а потом рассуждали "в тему" она или "не в тему". Правда, сам бы не поверил, но километры пройденные плечом к плечу... :)

Ссылка на комментарий

Проголосовал по третьему варианту, но моя без меня не поедет. А со мной хоть куда. Была и на токах и по зайцу :drinks: А женщины на охоте ни сколько не мешают, я по молодости таскал свою по лесам и болотам, думал отстанет и не будет больше проситься ..... куда там, не получилось, правда она не настоящий охотник, дичь не стреляет, хотя ружьем пользоваться умеет и не плохо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья почитал посты, коменты - думаю свою ненаглядную тоже что ли взять по весне, пускай посмотрит, поглядит воочую что это такое вообще -охота :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья почитал посты, коменты - думаю свою ненаглядную тоже что ли взять по весне, пускай посмотрит, поглядит воочую что это такое вообще -охота :drinks:

Не надо. Потом отвадить тяжко будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх