Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Серпом по ..." или "хочу, но не могу..."


образец 626

не думала, что станется такое... но...  

89 проголосовавших

  1. 1. жена/подруга/девушка хочет поехать на охоту(строго на охоту!), у вас нет возможности составить ей компанию. вы ей ответете:

    • нет. без меня не поедешь.
      43
    • есле это Петя - то еще ладно- езжай, есле это Вася - то дома остаешься, если это Дима то какого черта он вообще тебе звонил...
      11
    • я бы тоже с удовольствеим, да не могу...езжай одна если хочешь.
      35


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • образец 626

    10

  • Кромлех

    8

  • salve

    6

  • Улль

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
+2! :lol:

Рамис,вам мусульманам можно и по +2.(я про жён). Всё равно трудно отучать. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не надо. Потом отвадить тяжко будет.

Николай, что серьезно !!! Неужели понравиться :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, что серьезно !!! Неужели понравиться :lol:

свою еле отучил. Серьёзно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
свою еле отучил. Серьёзно.

Тогда надо страшилок по рассказывать, по больше. а то уже прям ну возьми, ну серьезно возьми посмотрим !!! Ой -ой :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я свою уже 6 лет не могу отучить!

Так Наталья у тебя, как я понял, ещё тот энерджайзер! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так Наталья у тебя, как я понял, ещё тот энерджайзер! 

И что характерно идет подзарядка на ходу :P Молодец Наталья!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И что характерно идет подзарядка на ходу :P Молодец Наталья!!

Ну да, только если не мороз - всегда едет со мной, а если холодно - отпускает одного с таким выражением лица.... Свободы хочется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну да, только если не мороз - всегда едет со мной, а если холодно - отпускает одного с таким выражением лица.... Свободы хочется!

Женщина Мишка одна большая загадка!  :P

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Удалось достигнуть некоторых "успехов",

теперь по выходным ездим в деревню вместе (в лес по-прежнему хожу одна, "трупы не свечу" пока в кляре не обжарю;) )

Дим, поохотиться не удается вместе, так хоть повеселить тебя смогла )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Удалось достигнуть некоторых "успехов",

теперь по выходным ездим в деревню вместе (в лес по-прежнему хожу одна, "трупы не свечу" пока в кляре не обжарю ;) )

Дим, поохотиться не удается вместе, так хоть повеселить тебя смогла )))

Прогресс налицо!

Ссылка на комментарий
Если знал что жена охотник, так нечего кобениться иначе надо было обходить стороной, то же и про мужей!

Совершенно верно! И ревность, доверие и т.д. тут неуместны!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут есть еще и проблема восприятия охоты,с людьми имеющими представление об охоте из фильмов (типа "Особенности национальное охоты"),где вся суть сводится к бухалову,а бабы атрибут неизменный,лучше не спорить,они всё знают точно(хотя на охоте небыли никогда).А все аргументы принимают за оправдание и отмазки.У меня тёща такая,чё ты говорит шатаешься неизвестно где весь день,вышел,убил зайца и домой поехал,на это дело два часа за глаза хватит.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Тут ведь какое дело?Муж охотник-это он,"приучает" свою жену к охоте,если ей хочется этого.Мужчина и женщина любят друг друга,и хотят как можно больше проводить времени вместе,в том числе и на охоте.Неужели вы думаете,что беря жену на охоту,муж готовит её к поездкам без него?Жена ведь тоже хочет быть ближе с любимым,охотясь вместе с ним.Это до какой стадии охотницы нужно дойти,чтобы ехать с мужиками,без мужа на охоту?Это такая у жены страсть?Как говорил Станиславский:"Не верю!"(Не жене конечно-же).Если такое происходит,значит не всё ровно в вашей семье,что-то в ваших отношениях происходит.Это уже другая стадия отношений.

У Маши ситуация другая.Она изначально-охотник,её парень-нет.И не у тех вы,Маша, спрашиваете совета,ибо мы все здесь-охотники,а это одна сторона медали.Мы видим и примеряем ситуацию со своей стороны,со стороны охотника,а у вашего Никиты сторона другая.(ИМХО) ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
.А все аргументы принимают за оправдание и отмазки.У меня тёща такая,чё ты говорит шатаешься неизвестно где весь день,вышел,убил зайца и домой поехал,на это дело два часа за глаза хватит.

;):):lol: четкая дамочка, порядок любит )))

а киношки хоть и душевные, но сильно подрывающие авторитет охотников, к сожалению...

Я вот пьянке дома предпочту насухую по лесу побегать...

о только что Никита проснулся и сказал, что с вами Ramon, не согласен, ибо бывал на не раз со мной на коллективной охоте (утка осень)

с нашими же форумчанами , далее цитирую : "и нормально там тоже все жрут, не слабее, а потом по уткам боть-боть..."

и мои "отмазки" - лишь отмазки:

1- что открытие осенней это всегда праздник, но каждый его празднует по-своему!

2-и что всегда коллектива разбивается на:

- бухающие в лагере ,

- бухающие-поправляющиеся сомневающиеся и всетаки идущие , захватив фляжку на случай если "мотор глохнуть начнет"...

- не фанатично бухающие чтобы пойти сутра или не пьющие (их единицы).

3- утиная осенью это наименее геморная охота для обывателя,

не надо профилей, подсадных, шалашей, не надо много ходить,мерзнуть, молчать не дышать и пр.пр.

вот многие и расслабляются позволяя себе лишку.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
:D:D:D четкая дамочка, порядок любит )))

а киношки хоть и душевные, но сильно подрывающие авторитет охотников, к сожалению...

Я вот пьянке дома предпочту насухую по лесу побегать...

о только что Никита проснулся и сказал, что с вами Ramon, не согласен, ибо бывал на не раз со мной на коллективной охоте (утка осень)

с нашими же форумчанами , далее цитирую : "и нормально там тоже все жрут, не слабее, а потом по уткам боть-боть..."

и мои "отмазки" - лишь отмазки:

1- что открытие осенней это всегда праздник, но каждый его празднует по-своему!

2-и что всегда коллектива разбивается на:

- бухающие в лагере ,

- бухающие-поправляющиеся сомневающиеся и всетаки идущие , захватив фляжку на случай если "мотор глохнуть начнет"...

- не фанатично бухающие чтобы пойти сутра или не пьющие (их единицы).

3- утиная осенью это наименее геморная охота для обывателя,

не надо профилей, подсадных, шалашей, не надо много ходить,мерзнуть, молчать не дышать и пр.пр.

вот многие и расслабляются позволяя себе лишку.

post-7230-1266408720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
;):) :) четкая дамочка, порядок любит )))

а киношки хоть и душевные, но сильно подрывающие авторитет охотников, к сожалению...

Я вот пьянке дома предпочту насухую по лесу побегать...

о только что Никита проснулся и сказал, что с вами Ramon, не согласен, ибо бывал на не раз со мной на коллективной охоте (утка осень)

с нашими же форумчанами , далее цитирую : "и нормально там тоже все жрут, не слабее, а потом по уткам боть-боть..."

и мои "отмазки" - лишь отмазки:

1- что открытие осенней это всегда праздник, но каждый его празднует по-своему!

2-и что всегда коллектива разбивается на:

- бухающие в лагере ,

- бухающие-поправляющиеся сомневающиеся и всетаки идущие , захватив фляжку на случай если "мотор глохнуть начнет"...

- не фанатично бухающие чтобы пойти сутра или не пьющие (их единицы).

3- утиная осенью это наименее геморная охота для обывателя,

не надо профилей, подсадных, шалашей, не надо много ходить,мерзнуть, молчать не дышать и пр.пр.

вот многие и расслабляются позволяя себе лишку.

Это он в других коллективах не бывал. Я знаю людей, которые из УАЗика вообще не выходят - на полном серьезе, все как в анекдоте. Несколько раз видел, как охотники с гончими, ружьями и рюкзаками отходят от деревни метров 300, присядут на опушке, разольют, а вечером домой с "охоты". Я уж не говорю, когда метров за 100 вешается бутылка и выстреливаются все патронташи, т.к. по теории вероятности дробь 00 на таком расстоянии в бутылку не попадает ))))

Так что наше открытие - мелкое дело, так баловство по случая праздника, а самый страшный человек - один пьяненький товарищ с гитарой. Громкий, но безобидный :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх