Перейти к содержанию
Форум охотников России

Расскажите чайнику...


Oldman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oldman

    23

  • Glasha

    18

  • Пётр

    14

  • Бор

    14

Топ авторов темы

Это для кого как, для меня дорого. Но надеюсь мои вложения оправдают себя! :)

Для этого Вам надо будет много трудиться. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это для кого как, для меня дорого. Но надеюсь мои вложения оправдают себя! :drinks:

Нет, не дорого. Песика берешь на всю жизнь. И с чистокровкой забот никаких не будет. Еще неизвестно кто кого будет учить охотиться. Наши драты учили нас и охотиться и стрелять. И небезуспешно. Вон посмотри как Пафнутий мучился какую собаку взять. А сейчас у него такой пес что завидки берут. И красавец (пес). И Пафнутия уже научил бросать поноску и требовать ее ему (Пафнутию) подать. Дальше я думаю песик Пафнутия еще больше отдрессирует. Молодцы парни!!! И Пафнутий и его пес!!!

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за высказанные мнения, определился. Все же решил взять породного спаниеля, дорого, но все же решился. Забираю кобелька через месяц.

Глухой глухого звал к суду судьи глухого

Глухой кричал, моя им сведена корова. Помилуй, закричал глухой в ответ,сей пустошю владел лишь мой покойный дед. Судья решил, что б небыло разврата, жените молодца коль девка виновата. А С Пушкин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Глухой глухого звал к суду судьи глухого

Глухой кричал, моя им сведена корова. Помилуй, закричал глухой в ответ,сей пустошю владел лишь мой покойный дед. Судья решил, что б небыло разврата, жените молодца коль девка виновата. А С Пушкин.

Очень интересно, но непонятно к чему бы это...

Ни к селу ни к городу. М.Ю.Лермонтов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо всем за высказанные мнения, определился. Все же решил взять породного спаниеля, дорого, но все же решился. Забираю кобелька через месяц.

А откуда собачка-то, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень интересно, но непонятно к чему бы это...

Ни к селу ни к городу. М.Ю.Лермонтов.

Наверное Игорь Михайлович хотел сказать этим, что ветка эта похожа на разговор глухих. Каждый говорит свое, а под коду ОЛДМАН делает правильных ход. И я честно говоря, рад такому ходу. Теперь ему придется покупать железную мебель, обклеивать квартиру жестяными обоями, в тубзик ходить ночью с прожектором и миноискателем...  :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
Нет, не дорого. Песика берешь на всю жизнь. И с чистокровкой забот никаких не будет. Еще неизвестно кто кого будет учить охотиться. Наши драты учили нас и охотиться и стрелять. И небезуспешно. Вон посмотри как Пафнутий мучился какую собаку взять. А сейчас у него такой пес что завидки берут. И красавец (пес). И Пафнутия уже научил бросать поноску и требовать ее ему (Пафнутию) подать. Дальше я думаю песик Пафнутия еще больше отдрессирует. Молодцы парни!!! И Пафнутий и его пес!!!

Раньше тоже не представлял, что есть породистая собака, теперь просто тащусь. Щен в три месяца выполняет четко команды: сидеть, ко мне, лежать, место, нельзя, ищи, подай, понимает жесты, выполняет все немедленно и четко, "гулять"ходит тока на улицу. И все это он научился за месяц и практически схватывая все на лету.

Ссылка на комментарий
Раньше тоже не представлял, что есть породистая собака, теперь просто тащусь. Щен в три месяца выполняет четко команды: сидеть, ко мне, лежать, место, нельзя, ищи, подай, понимает жесты, выполняет все немедленно и четко, "гулять"ходит тока на улицу. И все это он научился за месяц и практически схватывая все на лету.

может это не собака??? :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Значит меня обманули, кого-то другого продали.

Вас обманули. Это более ценный мех. Мексиканский тушканчик.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  друзья.есть русская гончая,"загорелся "борзую купить.кто держал их вместе ,посоветуйте;на охоте мороки не будет ?как держать,в одном вальере можно?

post-8894-1264270092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Раньше тоже не представлял, что есть породистая собака, теперь просто тащусь. Щен в три месяца выполняет четко команды: сидеть, ко мне, лежать, место, нельзя, ищи, подай, понимает жесты, выполняет все немедленно и четко, "гулять"ходит тока на улицу. И все это он научился за месяц и практически схватывая все на лету.

Вот что о чем я пытался достучаться до вас. Я плохого не посоветую.

Ссылка на комментарий

Именно рыжего... Теперь штудирую теорию. :diablo: Надеюсь что по первому времени заводчик будет помогать советом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Именно рыжего... Теперь штудирую теорию. :) Надеюсь что по первому времени заводчик будет помогать советом.

а я думаю, что заводчик поможет и не только по первому времени...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший заводчик всегда поможет,я уж думал все дворовые косточки обсасали ,а нет еще остались.

С ув. Евгений

Ссылка на комментарий
Здравствуйте  друзья.есть русская гончая,"загорелся "борзую купить.кто держал их вместе ,посоветуйте;на охоте мороки не будет ?как держать,в одном вальере можно?

Для борзой надо степь чтоб она не убилась, в вольере держать это от собак зависид и от пола, а на охоте с такой комбинацией воще ништяк когда гончак чачинает гнать держи борзую, а когда гончак выгонет зверя на чистую местность отпускай борзую. она догонит и задушит. Мы так охотимся в камыши идет гончак а борзую держим за шкуру когда лису гончак выгоняет отпускаем борзую. Таким способом еще не одна лиса не ушла. Но с борзой много гемора, если будет гнать и залетин в посадку может убится и по пахоте бывали случаи что ноги ломала.

Ссылка на комментарий
Именно рыжего... Теперь штудирую теорию. :) Надеюсь что по первому времени заводчик будет помогать советом.

Саня Кудинов, заводчик Ваш, поможет обязательно. Они с сыном вообще фанаты, особенно Славик. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саня Кудинов, заводчик Ваш, поможет обязательно. Они с сыном вообще фанаты, особенно Славик. 

Речь идет о Стиве-Чаке?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну в общем Олдмана можно только поздравить. Я уже говорил, выбор сделан правильный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх