Перейти к содержанию
Форум охотников России

Регистрировался ли кто в контакте?


NovoObninsk

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот такой вот у меня возник вопрос. Интересуюсь не спроста, т.к. сам там зарегистрировался совсем недавно. Услугами самого сервиса не особо пользуюсь, т.к. с кем нужно связь держу. Тот же самый скайп куда удобнее.

Так вот, зарегистрировался там и создал группу магазина "Охотник на Киевском".

Вдруг кто из наших тоже есть в контакте - милости просим! http://vkontakte.ru/club13239944

Ктстати, не пугайтесь там я под псевдонимом Семён Фролов :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

" Ктстати, не пугайтесь там я под псевдонимом Семён Фролов"

О-о-о-о-о-о-о, на каких только ресурсах я не зарегистрирован : Однокласники, Однокласники.км., Фотострана, Маил,ру (Мой мир). Практически везде я либо Кукун Кукунидзе, либо Афтандил Задунайский, либо еще как-нибудь, уже и не помню..... По началу , так, девченок покадрил, похохмил с ними пока не надоело, даже несколько старых знакомых нашел, но ни одним из этих ресурсов серьёзно не пользуюсь. Скучновато мне там. Для общения Аська да Скайп ну и конечно вне политики и вне конкуренции - Всероссийский форум охотников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
" Ктстати, не пугайтесь там я под псевдонимом Семён Фролов"

О-о-о-о-о-о-о, на каких только ресурсах я не зарегистрирован : Однокласники, Однокласники.км., Фотострана, Маил,ру (Мой мир). Практически везде я либо Кукун Кукунидзе, либо Афтандил Задунайский, либо еще как-нибудь, уже и не помню..... По началу , так, девченок покадрил, похохмил с ними пока не надоело, даже несколько старых знакомых нашел, но ни одним из этих ресурсов серьёзно не пользуюсь. Скучновато мне там. Для общения Аська да Скайп ну и конечно вне политики и вне конкуренции - Всероссийский форум охотников.

Андрей, спору нет! Наш форум вне конкуренции. Помимо тем о охоте есть много очень полезных разделов, да и так общаться с товарищами по духу тут очень приятно. Кстати, одного товарища-охотника я перетащил из контакта сюда. Пока вроде не регистрируется, но читает, по его словам, постоянно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот такой вот у меня возник вопрос. Интересуюсь не спроста, т.к. сам там зарегистрировался совсем недавно. Услугами самого сервиса не особо пользуюсь, т.к. с кем нужно связь держу. Тот же самый скайп куда удобнее.

Так вот, зарегистрировался там и создал группу магазина "Охотник на Киевском".

Вдруг кто из наших тоже есть в контакте - милости просим! http://vkontakte.ru/club13239944

Ктстати, не пугайтесь там я под псевдонимом Семён Фролов :drinks:

Отправил заявку))

З.Ы. Андрей Стинг, ты хоть в профиле укажи свою асю B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
" Ктстати, не пугайтесь там я под псевдонимом Семён Фролов"

О-о-о-о-о-о-о, на каких только ресурсах я не зарегистрирован : Однокласники, Однокласники.км., Фотострана, Маил,ру (Мой мир). Практически везде я либо Кукун Кукунидзе, либо Афтандил Задунайский, либо еще как-нибудь, уже и не помню..... По началу , так, девченок покадрил, похохмил с ними пока не надоело, даже несколько старых знакомых нашел, но ни одним из этих ресурсов серьёзно не пользуюсь. Скучновато мне там. Для общения Аська да Скайп ну и конечно вне политики и вне конкуренции - Всероссийский форум охотников.

Посмешил, спасибо, Кукун Кукунидзе-вроде и просто, но широко улыбнуло, вместе с Афтандилом Задунайским :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отправил заявку))

З.Ы. Андрей Стинг, ты хоть в профиле укажи свою асю :o

Тетя Ася уехала, снес нафиг.... Когда она работала -моя работа не работала, только гудки параходика на весь кабинет либо О-о.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а я вот "контактер" достаточно давно (под своим ФИО) , восновном конечно сплетничаю там (отличная штука новости, сразу видно чем товарищи контактеры живут)...

фоток там масса, демотиваторов и прочей муры, бывает оч забавно...

как правило открываю форум, асю и контакт, все остальное реже...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищи, всех, кто прислал заявки я добавил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Песенка на тему "В контакте" и аськи:

ОСТОРОЖНО, присутсвует ненормативная лексика!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх