Перейти к содержанию
Форум охотников России

подставы от организаторв


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья. на форумах МООиР и GUNS.RU появились приглашения от охотоведа из Рузы(Константин - кореш "Айвенго"), в этих приглашениях прямым текстом указана возможность производства охоты с ЭЛЕКТРОМАНКАМИ (запрещено правилами)- задумайтесь!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • QWERT321

    25

  • SKU

    12

  • Пётр

    8

  • дед 2

    8

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Друзья. на форумах МООиР и GUNS.RU появились приглашения от охотоведа из Рузы(Константин - кореш "Айвенго"), в этих приглашениях прямым текстом указана возможность производства охоты с ЭЛЕКТРОМАНКАМИ (запрещено правилами)- задумайтесь!!!

;) А это не тот который предлагал ФАРИТЬ зайца?

Ссылка на комментарий
Друзья. на форумах МООиР и GUNS.RU появились приглашения от охотоведа из Рузы(Константин - кореш "Айвенго"), в этих приглашениях прямым текстом указана возможность производства охоты с ЭЛЕКТРОМАНКАМИ (запрещено правилами)- задумайтесь!!!
Не подскажете какими правилами запрещены электронные манки (какого года ). И если можно ссылочку где в новых правилах написано что это запрещено. Я действительно задумался , чем.же вам так насолил Айвенго . что любой повод выискиваете , даже из устаревших правил охоты.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
;) А это не тот который предлагал ФАРИТЬ зайца?

Нет, там был представитель турфирмы. Это выступает охотовед Руззского о/х - Ильченко Константин Юрьевич , сам признавшийся, что он в курсе нарушения им правил охоты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не подскажете какими правилами запрещены электронные манки (какого года ). И если можно ссылочку где в новых правилах написано что это запрещено.

Пётр - удачи в охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петр, у меня есть пепел, что бы посыпать голову. ;) И жидкий азот, что бы заморозить совесть!

А потом изучив ПП№18 возьмем эл.манки и пойдем охотить.Еще собак возьмем.

Ссылка на комментарий
Петр, у меня есть пепел, что бы посыпать голову. ;) И жидкий азот, что бы заморозить совесть!
Так вроде на голову не жалуюсь , а совесть это вещь не предсказуемая , может и проснуться
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я действительно задумался , чем.же вам так насолил Айвенго . что любой повод выискиваете , даже из устаревших правил охоты.

На "Айвенго", как на собственно охотника мне насрать! Попадет - сам ответит, мне претит его безответственность по отношению к приглашенным им людям - подставы в охоте без лицензий и т.п.

Ссылка на комментарий
На "Айвенго", как на собственно охотника мне насрать! Попадет - сам ответит, мне претит его безответственность по отношению к приглашенным им людям - подставы в охоте без лицензий и т.п.
Я бы добавил на бобра. Я всегда на них без лицензии охочусь.
Ссылка на комментарий

Так ссылочку -то скиньте пожалуйста из новых правил . что там о электронных манках сказано ? А то я эти манки не люблю , гусей в округе распугивают , хоть будет что предьявить , тем кто использует

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья. на форумах МООиР и GUNS.RU появились приглашения от охотоведа из Рузы(Константин - кореш "Айвенго"), в этих приглашениях прямым текстом указана возможность производства охоты с ЭЛЕКТРОМАНКАМИ (запрещено правилами)- задумайтесь!!!

Ну и зачем Вы на него "стучите"???? Бля, я херею, в нашей стране мало кто упустит возможность поковыряться в чужом дерьме

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы добавил на бобра. Я всегда на них без лицензии охочусь.

Пётр, я Вас не пойму! Я ведь написал, что мне ПОХРЕНУ как сам Айвенго будет разбираться с проверяющими органами. Я против того. что организаторы допускают подставы по отношению к своим клиентам. Он, беря деньги, толкает людей на нарушение определенных правил, как и указанный мной "охотовед". Если честно, то я не могу понять Вашу позицию - Вы призываете к браконьерству?

Ссылка на комментарий
Пётр, я Вас не пойму! Я ведь написал, что мне ПОХРЕНУ как сам Айвенго будет разбираться с проверяющими органами. Я против того. что организаторы допускают подставы по отношению к своим клиентам. Он, беря деньги, толкает людей на нарушение определенных правил, как и указанный мной "охотовед". Если честно, то я не могу понять Вашу позицию - Вы призываете к браконьерству?
Я призываю к разумному подходу к природе. Браконьерство не всегда вред . А чем нарушил закон охотовед . ссылку я так и не увидел . Повторю из новых правил.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну и зачем Вы на него "стучите"???? Бля, я херею, в нашей стране мало кто упустит возможность поковыряться в чужом дерьме

Это отнюдь не "стукачество". Как Вы изволите выражаться это дерьмо - ОХОТА, есть наше общее увлечение и мне не все равно кто(такие охотоведы) и как относятся к нашему общему увлечению.

Ссылка на комментарий

Вы утверждаете что охота с электронным манком запрещена , я прошу обосновать, где вы это вычитали ? А полемику считаю бесполезной. Обоснуйте причину по которой вы открыли тему (ссылкой из правил ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я призываю к разумному подходу к природе. Браконьерство не всегда вред . А чем нарушил закон охотовед . ссылку я так и не увидел . Повторю из новых правил.

В соответствие с вступающим в силу с 01.04.2010 г. "законом" должны быть разработаны "Правила охоты", ничего общего не имеющие с сеггодняшними "Правилами добывания....". На сегодняшний день ни в одном из регионов РФ местные правила охоты не приведены в соответствие с упомянутыми "правилами добывания". На сегодняшний день действуют те правила, которые никто не отменял. Там есть запрет на использование электронных манков.

Ссылка на комментарий
В соответствие с вступающим в силу с 01.04.2010 г. "законом" должны быть разработаны "Правила охоты", ничего общего не имеющие с сеггодняшними "Правилами добывания....". На сегодняшний день ни в одном из регионов РФ местные правила охоты не приведены в соответствие с упомянутыми "правилами добывания". На сегодняшний день действуют те правила, которые никто не отменял. Там есть запрет на использование электронных манков.
Не правда ваша. В рязанской области (это то что видел лично ) все давно приведено... И охотоведы при проверках просто требовали чтобы был манок либо электронный , либо механический. Док-69 присутствовал и везде эл манки использовались.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обоснуйте причину по которой вы открыли тему (ссылкой из правил ).

Это предложение по Моск.обл.( руззский р-н МО)

Причина - признание нарушения действующих правил охоты самим организатором:

С форума МООиР:

Цитата(QWERT @ 14 January 2010, 20:07) post_snapback.gifЧьё о/х? Тел. руководителя дадите?

Из вашего обьявления на "ганзе":

posted 11-1-2010 13:01

--------------------------------------------------------------------------------

Гусь-3000 руб (шалаш, профиля, электроманок входит в стоимость)

Утка-1000 руб (шалаш, подсадная)

Как охотовед Вы должны знать. что это запрещено.

Знаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья. на форумах МООиР и GUNS.RU появились приглашения от охотоведа из Рузы(Константин - кореш "Айвенго"), в этих приглашениях прямым текстом указана возможность производства охоты с ЭЛЕКТРОМАНКАМИ (запрещено правилами)- задумайтесь!!!

Лишь бы ляпнуть ,тебе что покою не дают чужие бабки. Ты забыл, что в мооире еще запрещено охотится с чучелами ( весной). Ну как , ляпни еще что Айвенго и чучела использует на охоте , а я почитаю. ;);):D

Ссылка на комментарий
Причина - признание нарушения действующих правил охоты самим организатором:

Цитата(QWERT @ 14 January 2010, 20:07) post_snapback.gifЧьё о/х? Тел. руководителя дадите?

Из вашего обьявления на "ганзе":

posted 11-1-2010 13:01

--------------------------------------------------------------------------------

Гусь-3000 руб (шалаш, профиля, электроманок входит в стоимость)

Утка-1000 руб (шалаш, подсадная)

Как охотовед Вы должны знать. что это запрещено.

Знаю

Жжошь чертяка ;) Признание - царица доказательства. (с)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В соответствие с вступающим в силу с 01.04.2010 г. "законом" должны быть разработаны "Правила охоты", ничего общего не имеющие с сеггодняшними "Правилами добывания....". На сегодняшний день ни в одном из регионов РФ местные правила охоты не приведены в соответствие с упомянутыми "правилами добывания". На сегодняшний день действуют те правила, которые никто не отменял. Там есть запрет на использование электронных манков.

В - ДЕПУТАТЫ !!! В - Народные избранники !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В - ДЕПУТАТЫ !!! В - Народные избранники !!!

Выдвигай, я готов - сейчас как раз делать нечего ;) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жжошь чертяка ;) Признание - царица доказательства. (с)

Это не я, это он сам признался ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх