Перейти к содержанию
Форум охотников России

подставы от организаторв


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Лишь бы ляпнуть ,тебе что покою не дают чужие бабки. Ты забыл, что в мооире еще запрещено охотится с чучелами ( весной). Ну как , ляпни еще что Айвенго и чучела использует на охоте , а я почитаю. ;);):D

Могу дать денег на развитие культуры общения и на общее образование, но только под надежные гарантии. Уж извини!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • QWERT321

    25

  • SKU

    12

  • Пётр

    8

  • дед 2

    8

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Могу дать денег на развитие культуры общения и на общее образование, но только под надежные гарантии. Уж извини!

Ух ты, правда дашь или снова ляпнул, мне как раз лавов не хватает, что бы купить насадку на глушитель в автомобиль. Да не, боюсь не хватит, даже если продать ваш тоз….. Это ты решил попальцевать что ли, так боюсь пальцев не хватит, даже если дома у всей семьи в займы возьмешь. :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ездел к этому б... косте на вяхеря .. написал отчет на сайте мооир осенью и тамашние законно защитники не понемали как так охотовед организовавыет охоту в дни покоя . потом это замяли . А на этой охоте я видел двух голубей один пролетел надо мной метров 70 -а этот костя мне и говорит что не стрелял . а через три часа когда я уже собрался уходить не заплатив . на его счастье вылетел вяхерь стрелял я метров с 50-и лежа на спине -то есть приподняв верхнию часть спины и шею -сбил . по этому только и разошлись миром .за это я заплатил 1300р . QWERT правильно предупреждает это шерлатанство

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ух ты, правда дашь или снова ляпнул, мне как раз лавов не хватает, что бы купить насадку на глушитель в автомобиль. Да не, боюсь не хватит, даже если продать ваш тоз….. Это ты решил попальцевать что ли, так боюсь пальцев не хватит, даже если дома у всей семьи в займы возьмешь. :D:D:D

Я уже писал. что не надо читать инфу в личных данных. Будут гарантии(обусловленные) - дам денег. Сможешь купить ТОЗ( а может это завод?), как у меня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я уже писал. что не надо читать инфу в личных данных. Будут гарантии(обусловленные) - дам денег. Сможешь купить ТОЗ( а может это завод?), как у меня.

Да не родной, судя по постам тебе очень волнует, как и сколько человек бабок стрижет, раз ты сюда пришел с мооира. Да и цель у тебя одна Айвенго, обычно нищету интересует, сколько человек зарабатывает. Мне лично начихать как и где он …………………

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да не родной, судя по постам тебе очень волнует, как и сколько человек бабок стрижет, раз ты сюда пришел с мооира. Да и цель у тебя одна Айвенго, обычно нищету интересует, сколько человек зарабатывает. Мне лично начихать как и где он …………………

Без обид - смири гордыню и следи за правописанием.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Граждане qwert дело пишет предупреждает правильно делает . ладно там мелкие нарушения или еще чего .но шарлатанов надо сразу обламовать . он кстати дал обяву в разделе ком охота . гляньте

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Без обид - смири гордыню и следи за правописанием.

Ну что понты закончились аль как ? купить больше нечего не хочешь ? крутой , а крутой , ты мне скажи что так тебя волнует как Айвенго лавы зарабатывает, а с тебя много взял что ли ? давай пиши ,а я посмеюсь, я как раз бутылочку кристаля открыл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
он кстати дал обяву в разделе ком охота . гляньте

Вот интересно мне , вам сколько лет ? что вы кляузами занимаетесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Граждане qwert дело пишет предупреждает правильно делает . ладно там мелкие нарушения или еще чего .но шарлатанов надо сразу обламовать . он кстати дал обяву в разделе ком охота . гляньте

А суть то где ? ( В соседнем подъезде ?). Вроде вопрос поднимался об электронном манке и о каких то Правилах ( от QWERT 321).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну что понты закончились аль как ? купить больше нечего не хочешь ? крутой , а крутой , ты мне скажи что так тебя волнует как Айвенго лавы зарабатывает, а с тебя много взял что ли ? давай пиши ,а я посмеюсь, я как раз бутылочку кристаля открыл.

Да я собственно никаких обьявлений о покупках и не размещал. Хмель после "кристаля" выветрится, тогда и пообщаемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А суть то где ? ( В соседнем подъезде ?). Вроде вопрос поднимался об электронном манке и о каких то Правилах ( от QWERT 321).

Суть в том что этот дьявол денег рубит не смотря не на что хоть с манком хоть в дни покоя хоть с фанариком . на собственном опыте и измышлениях . говорю дело пишет . ты не поедешь а кто не будь не опытный наступит на грабли. и знаешь хоть и мелкие нарушения но это же охотовед -если он показывает и не то что показывает а пропагандирует - то о каком порядке говорить :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А суть то где ? ( В соседнем подъезде ?). Вроде вопрос поднимался об электронном манке и о каких то Правилах ( от QWERT 321).

Правила охоты в Моск.обл. - п.19.8. Применение для охоты на диких зверей и птиц звуковоспроизводящих электронных устройств. В настоящее время эти правила ни кем не отменены!

Следуя вашей традиции общения прошу привести ссылку на законодательный акт, отменяющий действие этих правил охоты в МО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Суть в том что этот дьявол денег рубит не смотря не на что хоть с манком хоть в дни покоя хоть с фанариком . на собственном опыте и измышлениях . говорю дело пишет . ты не поедешь а кто не будь не опытный наступит на грабли. и знаешь хоть и мелкие нарушения но это же охотовед -если он показывает и не то что показывает а пропагандирует - то о каком порядке говорить :D

Вот именно - хрен сним, с "Айвенго". Тут охотовед охоту с нарушениями предлагает! На просьбу дать тел. директора о/х, хоть он и известен, молчит - почему?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я собственно никаких обьявлений о покупках и не размещал.

тогда, так чего тебя волнуют его дела?

Хмель после "кристаля" выветрится, тогда и пообщаемся
Крутой, так что бы ты знал, я не пью напитки завода кристалл, а шампанское для нищих попить магу, такое как кристал ( белый)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Правила охоты в Моск.обл. - п.19.8. Применение для охоты на диких зверей и птиц звуковоспроизводящих электронных устройств. В настоящее время эти правила ни кем не отменены!

Следуя вашей традиции общения прошу привести ссылку на законодательный акт, отменяющий действие этих правил охоты в МО.

Вот не надо ВРАТЬ, ГДЕ НАПИСАНО В НОВОМ ЗАКОНЕ , ЧТО ЭЛМАНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
тогда, так чего тебя волнуют его дела?

Крутой, так что бы ты знал, я не пью напитки завода кристалл, а шампанское для нищих попить магу, такое как кристал ( белый)

А урожай какого год СЭР

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
тогда, так чего тебя волнуют его дела?

Крутой, так что бы ты знал, я не пью напитки завода кристалл, а шампанское для нищих попить магу, такое как кристал ( белый)

1) Меня не волнуют "его" (Айвенго) дела, я писал - на него мне НАСРАТЬ (простите за выражение), меня волнует положение людей, могущих попасть в неприятную ситуацию по его вине( охоты без лицензий на руках на бобра и на кабана) - я об этом уже писал. Согласись - некрасиво подставлять людей, получая от этого определенный доход(хоть ты и затратл на это некоторые усилия).

2) Извини, не разобрал по поводу производителя. Но я считаю, что не хорошо кичиться своими возможностями( шампанское для нищих).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
....й год . В то лето была засуха :D

О простите товарищ знаток, мы так пописать зашли , а я то дурак не знал, я думал, что миллезимное шампанское делается в лучший год . Наверно стоит пить советское ш…… как знаток рекомендует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
походу вся ветка балуется беленьким.... :D

вот я как пролетарий пью сейчас советское Ш :D . а вот не которые буржуины .....за деньги вырученые от продажи xbox пьють кристаль :D и общаються с нами смертными из куршавэли . sku у вас какие стразы на ружье

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот не надо ВРАТЬ, ГДЕ НАПИСАНО В НОВОМ ЗАКОНЕ , ЧТО ЭЛМАНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.

Я пишу про правила охоты в МО, никем не отменённые и прошу привести ссылку на зак.акты, отменяющие данные правила. Если такие есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот я как пролетарий пью сейчас советское Ш :D . а вот не которые буржуины .....

Напиток не соответствует моменту - пей водку. Шампанское как аристократам надо пить утром :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх