Перейти к содержанию
Форум охотников России

подставы от организаторв


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Правила охоты в Моск.обл. - п.19.8. Применение для охоты на диких зверей и птиц звуковоспроизводящих электронных устройств. В настоящее время эти правила ни кем не отменены!

Следуя вашей традиции общения прошу привести ссылку на законодательный акт, отменяющий действие этих правил охоты в МО.

Федеральный закон имеет законадательную силу, а всякие местечковые правила не имеют ни какой законной силы.

Зы

и еще кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку (любые совпадения с дед 2 и QWERT321 случайны :D :D :D :D )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • QWERT321

    25

  • SKU

    12

  • Пётр

    8

  • дед 2

    8

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Напиток не соответствует моменту - пей водку. Шампанское как аристократам надо пить утром :D

Крепкое только на охоте рыбалки на природе дома редко . и вообще редко . А вот боржуин ........... сейчас напишет чем прикусывает .и кто у него сегодня в гостях Собчак или Пьеха

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кристал ( белый)

SKU я не думаю что тут люди знают что такое кристал белый, ил вернее 99% с ним не знакомы в том числе и с названием, я сам с данным сортом шампанского познакомился не давно и то только по работе.......

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1) Меня не волнуют "его" (Айвенго) дела, я писал - на него мне НАСРАТЬ (простите за выражение), меня волнует положение людей, могущих попасть в неприятную ситуацию по его вине( охоты без лицензий на руках на бобра и на кабана) - я об этом уже писал. Согласись - некрасиво подставлять людей, получая от этого определенный доход(хоть ты и затратл на это некоторые усилия).
Вот ты мне скажи, зачем ехать к человеку, если у него так плохо, у вас в команде есть один извращенец, который постоянно ездит к Айвенго и рыдает ( ой как плохо, но я поеду снова) . второе, ты ловил , что нет путевки , нет , а пи…..шь. Я тебя магу обвинить в чем угодно и свидетелей найду , человек так 100, что тогда.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
SKU я не думаю что тут люди знают что такое кристал белый, ил вернее 99% с ним не знакомы в том числе и с названием, я сам с данным сортом шампанского познакомился не давно и то только по работе.......

.

Ваши думы туманны рыжий :D понтов не надо опсуждали охотничью тему .а гражданин решил блеснуть . но как он судит по профилю так и мы можем посмотреть его и не каким кристалам там не пахнет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Федеральный закон имеет законадательную силу, а всякие местечковые правила не имеют ни какой законной силы.

Зы

и еще кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку (любые совпадения с дед 2 и QWERT321 случайны ;):lol::lol::lol: )

1) Правда только в соответствие с этим ФЗ должны быть разработаны "местечковые" праила охоты, коих сейчас нет ( упоминаемые Правила добывания не играют!)

2) "salve", а Вы считаете этичным предлагать приехавшим на охоту людям(за определенную плату) добычу лицензионного зверя с обещанием привезти лицензию после добычи трофея( по всем законам лицензия должна быть на руках до начала охоты). Ведь вся ответственность ляжет на того, кто добудет зверя, не имея на руках лицензии( не важно кто это - лось, бобр, кабан). Я не призываю осуждать только "Айвенго", есть и другие. Мы не "хвалим", просто у нас ( не только с дед2) схожие взгляды на эту проблему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот ты мне скажи, зачем ехать к человеку, если у него так плохо, у вас в команде есть один извращенец, который постоянно ездит к Айвенго и рыдает ( ой как плохо, но я поеду снова) . второе, ты ловил , что нет путевки , нет , а пи…..шь. Я тебя магу обвинить в чем угодно и свидетелей найду , человек так 100, что тогда.

Вопрс первый - что за команда?

Кто извращенец? Не видел постов людей, описывающих повторные заезды. На минуточку - МЫ ОБСУЖДАЕМ СОВСЕМ НЕ АЙВЕНГО!!!

Я никого не собираюсь ловить и пиз -ть (я стараюсь выбирать выражения при общении с незнакомыми людьми), люди сами пишут о том, что было и организаторы этого не отрицают.

Голословно бахвалиться тем, что можешь обвинять людей в чем угодно по крайней мере некрасиво(а возможно и опасно). Обещание найти 100 свидетелей вызывают ухмылку, не обессудь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1) Правда только в соответствие с этим ФЗ должны быть разработаны "местечковые" праила охоты, коих сейчас нет ( упоминаемые Правила добывания не играют!)

2) "salve", а Вы считаете этичным предлагать приехавшим на охоту людям(за определенную плату) добычу лицензионного зверя с обещанием привезти лицензию после добычи трофея( по всем законам лицензия должна быть на руках до начала охоты). Ведь вся ответственность ляжет на того, кто добудет зверя, не имея на руках лицензии( не важно кто это - лось, бобр, кабан). Я не призываю осуждать только "Айвенго", есть и другие. Мы не "хвалим", просто у нас ( не только с дед2) схожие взгляды на эту проблему.

Дорого вы наш правдолюбец, вы уж определитесь или проспитесь после паленой кристаловской водки о чем идет речь!!!! :lol:

так вот речь я вел об электронных манках!!!! Что в отношении них местечковые правила не действуют, не зависимо от того приведены они в соответствие или нет!!!! Определяющим законность их использования является Федеральный закон, в случае рассмотрения дела в суде! На сегодняшний день использование электронных манков разрешено!!!

Так скажите пожалуйста при чем здесь охота без лицензий и путевок???? Когда я с Вами обсуждал электронные манки и законность их использования!!! (аутфитер вы наш)

Иль у Вас пред весенние обострение??? И вести связные диалоги вам сейчас уже не под силу??? :lol:

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

QWERT321, Эй , пионер герой, еще не устал писать всякую чушь. Ты начни с депутатов , а потом на Айвенго иди. Да и друга своего молодого забери , а то он бедный все пытается кусать , а не получается.

Кто извращенец? Не видел постов людей, описывающих повторные заезды
Albert
Я никого не собираюсь ловить и пиз -ть, люди сами пишут о том, что было и организаторы этого не отрицают.

Голословно бахвалиться тем, что можешь обвинять людей в чем угодно по крайней мере некрасиво(а возможно и опасно).

Вот когда у вас будет протокол, о задержании Айвенго, вот тогда мы все скажем ему БЕЕЕЕЕЕЕ. А ща вы только воздух сотрясаете, да и заточены вы на него.
(я стараюсь выбирать выражения при общении с незнакомыми людьми),
Вы прочтите свои посты , вы знакомы с Айвенго ( лично)а то, сразу – хрен с ним . Вы знакомы со мной, нет , а понес , оплатить мне.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дорого вы наш правдолюбец, вы уж определитесь или проспитесь после паленой кристаловской водки о чем идет речь!!!! :lol:

так вот речь я вел об электронных манках!!!! Что в отношении них местечковые правила не действуют, не зависимо от того приведены они в соответствие или нет!!!! Определяющим законность их использования является Федеральный закон, в случае рассмотрения дела в суде! На сегодняшний день использование электронных манков разрешено!!!

Так скажите пожалуйста при чем здесь охота без лицензий и путевок???? Когда я с Вами обсуждал электронные манки и законность их использования!!! (аутфитер вы наш)

Иль у Вас пред весенние обострение??? И вести связные диалоги вам сейчас уже не под силу??? :lol:

.

1) К сожалению не могу сейчас позвлить себе не то что паленого произведения указанного вами з-да, даже вкус пива забыл :lol: .

2) Где разрешение на использование эл. манков? Укажите источник - готов признать ошибку.( Правил охоты в РФ, разработанных в соответствие с упомянутым вами ФЗ нет). Судебной практики по данному вопросу тоже нет.

3) Охота без лицензии( в случае, приведенным мной) упомянута исключительно в целях разьяснения моего отношения к различным организаторам. Я не являюсь "аутфиттером"(лицом, оказывающим услуги по организации охот), охота - это мое увлечение, я писал об этом на фруме!

4) До весны ещё далековато - январь на дворе ( середина зимы).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
QWERT321, Эй , пионер герой, еще не устал писать всякую чушь. Ты начни с депутатов , а потом на Айвенго иди. Да и друга своего молодого забери , а то он бедный все пытается кусать , а не получается. Albert

Вот когда у вас будет протокол, о задержании Айвенго, вот тогда мы все скажем ему БЕЕЕЕЕЕЕ. А ща вы только воздух сотрясаете, да и заточены вы на него.

Вы прочтите свои посты , вы знакомы с Айвенго ( лично)а то, сразу – хрен с ним . Вы знакомы со мной, нет , а понес , оплатить мне.

Депутаты, суды( как-то очень знакомо), протоколы, пионеры-герои - очнись друг. Никто на Айвенго( как на охотника, не организатора) не идет и никогда не наезжал - тема о другом!

По поводу знакомств - я и с "другом своим молодым" лично не знаком, просто взгляды совпали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3) Охота без лицензии( в случае, приведенным мной) упомянута исключительно в целях разьяснения моего отношения к различным организаторам. Я не являюсь "аутфиттером"(лицом, оказывающим услуги по организации охот), охота - это мое увлечение, я писал об этом на фруме!

не стоит по себе о других судить!

ага если вы не аутфитер то я президент америки.....

все так аутфитеры пишут - это это их увлечение и еще и зарабатывание бабла.

Писать и говорить - это вам не мешки ворочить, с...... что посать

А у вас все признаки гнилого аутфитерского маркетинга, кричать на всех углах что все аутфитеры чмо...., ну естественно кроме вас конечно вы же самый лучший.

Лень искать но думаю что если порыться на просторах инета то можно найти ваш отзыв о том что кто то из них зашибить, и со сто процентной вероятностью это будете вы!!!

хотя мультивода (Вас имеющего как минимум пару аккаунтов), вряд ли я возьму за руку...

2) Где разрешение на использование эл. манков? Укажите источник - готов признать ошибку.( Правил охоты в РФ, разработанных в соответствие с упомянутым вами ФЗ нет). Судебной практики по данному вопросу тоже нет.

ФЗ закон не запрещает использование манков!!!

ссылку я вам уже давал на данный законодательный акт, говорливый вы наш!(

(воспользуйтесь поиском)

не вижу смысла метать бисер перед ...., при том что упертой яки б...... перед новыми воротами.

P.s.

только не надо здесь приводить законодательные акты РФ которые уже не действуют!!!!!

Поверьте что здесь нет тупорылых, полных делетантов, вы форумом ошиблись.

А то я заметил у Вас тенденцию находить анулированый законодательный документ и кричать что все здесь браконьеры.

Толь ко выглядит все это по восточной поговорке: "громче всех кричит держи вора, сам вор"!!! в нашем случае Вы как аутфитер, который не может нормально организовать охоту, а бабок не чего не делая хочет срубить, вот Вас и раздражают те кто имеет клиентуру, а вы нет - интересно почему это????

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я пишу про правила охоты в МО, никем не отменённые и прошу привести ссылку на зак.акты, отменяющие данные правила. Если такие есть.

Только законодательство и никаких полемик.

Конституция РФ Статья 72

1. В совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации находятся:

в) вопросы владения, пользования и распоряжения землей, недрами, водными и другими природными ресурсами;

д) природопользование; охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности; особо охраняемые природные территории; охрана памятников истории и культуры;

к) административное, административно-процессуальное, трудовое, семейное,, водное, лесное, жилищное, земельное законодательство, законодательство о недрах, об охране окружающей среды;

Статья 76 Конституции РФ.

О толковании части 1 статьи 76 Конституции РФ см. Постановление Конституционного Суда РФ от 27.01.1999 N 2-П.[/size][/font]

2. По предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации издаются федеральные законы и принимаемые в соответствии с ними законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации.

5. Законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации не могут противоречить федеральным законам, принятым в соответствии с частями первой и второй настоящей статьи. В случае противоречия между федеральным законом и иным актом, изданным в Российской Федерации, действует федеральный закон.[/font][/size]

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Депутаты, суды( как-то очень знакомо), протоколы, пионеры-герои - очнись друг. Никто на Айвенго( как на охотника, не организатора) не идет и никогда не наезжал - тема о другом!

По поводу знакомств - я и с "другом своим молодым" лично не знаком, просто взгляды совпали!

А мне вот кажется, что вся полемика развернулась именно из-за сказанного вами «Константин - кореш "Айвенго"»…..

Просто народу уже надоело, что Айвенго гнобят на каждом углу…вот и завелись.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх