Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю МЦ 20-01!


Хом

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Куплю МЦ 20-01 по разумной цене!

А что, у вас нет этих ружей в магазинах?!Стоят они не дорого.Или хочется старенький аппарат(качественный Советский), с небольшим настрелом?

Ссылка на комментарий

Братцы, отвечаю всем Вам: это ружжжо хочу потому что сынуля уже подрос и требует пострелять!!!! :D Да и мне самому на старости лет будет его не тяжело тащщщщить, когда я ему передам свой ИЖ 27 ;) , а жене ИЖ18 :angry: !!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И для Sharon: Друг, в Чувашии вообще с охотничьими ружьями засада полная......!!!!!!!!! :lol:

Если так всё плохо,говори, чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Если так всё плохо,говори, чем смогу помогу.

Дружище, а Красноярск - это не далеко????? Слушай, а я смотрю ты сам пользователь МЦ 20....... Что скажешь об этом ружьеце?

Ссылка на комментарий

Да я ему и SMS посылал и на почту писал - молчит, как рыба об лед..... :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возьмите иж 18 20калибра,с эжектором-не уступит по скорострельности.А с транспортировкой проблем(габариты)меньше.Мц 20-01 ружье для тайги взять дичину уходящую верхом добрать.

Ссылка на комментарий
Возьмите иж 18 20калибра,с эжектором-не уступит по скорострельности.А с транспортировкой проблем(габариты)меньше.Мц 20-01 ружье для тайги взять дичину уходящую верхом добрать.

Сынуля как увидел затвор скользящий - и всё, ни в какую другое ружье не хочет!!! ;) Что поделаешь-дети!!!

Братцы, если у кого будет инфа по продаже этого ружья-напишите, не сочтите за труд!!! Буду очень благодарен!!!!

P.S. Уже думаю по деревням поездить что ли? Может у кого и лежит никчемное плачет.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сынуля как увидел затвор скользящий - и всё, ни в какую другое ружье не хочет!!! ;) Что поделаешь-дети!!!

Братцы, если у кого будет инфа по продаже этого ружья-напишите, не сочтите за труд!!! Буду очень благодарен!!!!

P.S. Уже думаю по деревням поездить что ли? Может у кого и лежит никчемное плачет.....

http://talks.guns.ru/forumtopics/112.html

Да на Ганзе переодически всплывает объява о продаже сего девайса: посмотри и контролируй обновление

Ссылка на комментарий

http://talks.guns.ru/forumtopics/112.html

Да на Ганзе переодически всплывает объява о продаже сего девайса: посмотри и контролируй обновление

Прошу прощения за неосведомленность, а "Ганза", это что?

Ссылка на комментарий
P.S. Уже думаю по деревням поездить что ли? Может у кого и лежит никчемное плачет.....

Да я пробовал такой вариант-бесполезно,народ сейчас шуганый,как про ружьё услышат,сразу по хатам прячутся.

Лучше объехать райцентры и в местные газеты дать объявления.

Вот-вот! На счет пугливого народа и у меня мысля была :) . Бум искать....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня есть МЦ 20-08, это тоже самое, но с обрезанным стволом (без чоков), и ложа без приклада (пистолетная рукоятка). Ложу с прикладом докупал отдельно, чтобы была возможность ходить как с обычным ружом. Есть мысль продать её (МЦшку), живу правда долековато, (до Вас больше 1000км). Ну а если появятся какие-нибудь мысли, то стучите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня есть МЦ 20-08, это тоже самое,и ложа без приклада (пистолетная рукоятка). Ложу с прикладом докупал отдельно, чтобы была возможность ходить как с обычным ружом. Есть мысль продать...

Тоже самое,ДА НЕ ТО!!!Главное отличие от МЦ 20-01---у ТЕБЯ-ствол ЦИЛИНДР, что существенно отражается на кучности.А вообще надо пробовать ,выложи(фото) результаты отстрела по мишеням,с дальностями--может кто и заинтересуется.Удачи!

Ссылка на комментарий
Тоже самое,ДА НЕ ТО!!!Главное отличие от МЦ 20-01---у ТЕБЯ-ствол ЦИЛИНДР, что существенно отражается на кучности.А вообще надо пробовать ,выложи(фото) результаты отстрела по мишеням,с дальностями--может кто и заинтересуется.Удачи!

Дык я и написАл, что без чоков. А рекламой своих ружей мне заниматься незачем, кто разбирается, тот знает, что за ружьё и чего от него ждать. Что толку выкладывать результаты отстрела, если от патрона кучность зависит больше, чем от ружья. Когда я был сопливым охотником, я тоже гнался за кучностью, но с опытом пересмотрел ранешние взгляды. Например я осознанно обрезал чоки на ИЖ-12 (12кал), а один из вставных чоков на "Бекасе" вообще расточил на раструб. Конечно, если Вы ходите по лесу как мамонт, а ружьё вскидываете по полчаса, то усиленный чок и охрененная кучность Вам просто необходимы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дык я и написАл, что без чоков. А рекламой своих ружей мне заниматься незачем, кто разбирается, тот знает, что за ружьё и чего от него ждать. Что толку выкладывать результаты отстрела, если от патрона кучность зависит больше, чем от ружья. Когда я был сопливым охотником, я тоже гнался за кучностью, но с опытом пересмотрел ранешние взгляды. Например я осознанно обрезал чоки на ИЖ-12 (12кал), а один из вставных чоков на "Бекасе" вообще расточил на раструб.

Тема:разные объявления !И если Вы,непримиримый борец с чоками,действительно хотите продать своё ружьё,то реклама нужна.Я не просто так написал про результаты отстрела,ружьё Ваше весьма специфическое и может использоваться для охоты на коротке(хотя изначально предназначалось для охраны и самообороны).Так не вводите народ в заблуждение,напишите ,какие патроны рядите,на какой дистанции-какая осыпь,кучность и т.д.Может кто заинтересуется.

Ссылка на комментарий
Тема:разные объявления !И если Вы,непримиримый борец с чоками,действительно хотите продать своё ружьё,то реклама нужна.Я не просто так написал про результаты отстрела,ружьё Ваше весьма специфическое и может использоваться для охоты на коротке(хотя изначально предназначалось для охраны и самообороны).Так не вводите народ в заблуждение,напишите ,какие патроны рядите,на какой дистанции-какая осыпь,кучность и т.д.Может кто заинтересуется.

Во первых, я написАл, что есть мысль продать ружьё, а не ХОЧУ продать, во вторых человек ищет и не может найти, по зтому я и написАл, что у меня есть аналог (вдруг ему надо будет и каким-то образом мы сможем пересечься), а в третьих, если Вы желаете продать именно своё ружьё, так и напишите прямо, а то устроили здесь никому не нужный диспут. Все минусы и плюсы наших с Вами ружей я и так знаю, и нечего тут стволами меряться, для этого соответствующие темы есть.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Прошу прощения за неосведомленность, а "Ганза", это что?

Нажмите кнопочкой "мышки" на ссылку и всё узнаете.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх