Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты от Алексея 44


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Подготовка к весенней охоте завершена.

привады завезены, лабаза построены.

За время подготовки пару раз засадили по самые ручки Ямаху, и один раз я спланировал со строящегося лабаза (хорошо когда снега много - посадка была мягкой :))

post-7080-0-00551100-1365068084_thumb.jpgpost-7080-0-52305800-1365068047_thumb.jpgpost-7080-0-55144200-1365068118_thumb.jpg

ждем пока проснется мишка.

высота лабаза какая?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • aholz

    23

  • Константин Александрович

    22

  • Сергей 2 метра

    19

  • Экспертная группа

высота лабаза какая?

Вот-вот, Леша, а не низковат ли лабазец? :laugh: И где кресло с подогревом??? ;) И джакузи я что-то не разглядел... :( Халтурой попахивает :P:D А вот красная бочка мне понравилась! Гламурненькая такая...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пульки они конечно хоть и по 23 граммов, но для первого разу я бы запасной комплект чёрных взял :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот-вот, Леша, а не низковат ли лабазец? :laugh: И где кресло с подогревом??? ;) И джакузи я что-то не разглядел... :( Халтурой попахивает :P:D А вот красная бочка мне понравилась! Гламурненькая такая...

Никакой халтуры. Подогрев в памперсах джакузи в речке а на красненькую мишка не прийдет а прибежит - усе по плану!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну насчет подогрева я не согласен. Это как покупать вещи в кредит - сначала тепло и приятно, а потом холодно и противно. А в остальном - не смею спорить, маэстро ;) Главное, чтобы миша разделял Ваши вкусы :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну насчет подогрева я не согласен. Это как покупать вещи в кредит - сначала тепло и приятно, а потом холодно и противно. А в остальном - не смею спорить, маэстро ;) Главное, чтобы миша разделял Ваши вкусы :P

. Главное что- бы он рыбу любил а то прийдеться самим селедку доедать ( мы столько пива не выпьем) !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Главное что- бы он рыбу любил а то прийдеться самим селедку доедать ( мы столько пива не выпьем) !

Пиво туда еще занести надо, или у вас с прошлого года баклажка зарыта? Кислое пиво с тухлой селедкой - это никакие памперсы не справятся... Одна надежда, что медведь наверняка подскользнется :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пиво туда еще занести надо, или у вас с прошлого года баклажка зарыта? Кислое пиво с тухлой селедкой - это никакие памперсы не справятся... Одна надежда, что медведь наверняка подскользнется :laugh:

. Конечно подскользнеться если Алексей со своего гранатомета поможет !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

, а не низковат ли лабазец? :laugh: И где кресло с подогревом??? ;) И джакузи я что-то не разглядел... :( Халтурой попахивает

Ну насчет подогрева я не согласен. Это как покупать вещи в кредит - сначала тепло и приятно, а потом холодно и противно.

Пиво туда еще занести надо, или у вас с прошлого года баклажка зарыта? Кислое пиво с тухлой селедкой - это никакие памперсы не справятся...

И за что этих янки нигде не любят :D!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

высота метра 4

От земли или от уровня снежного покрова? :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От земли или от уровня снежного покрова? :P

От земли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я чуть выше делал метров 6-7 - как то уверенней себя чувствуешь када повыше! :blush2:

Мне то вообще пофигу, я хоть на стульчик на земле сяду. Повыше сделали что бы меньше причуивал. Да и самим дышать будет легче - от привады запахнет неслабо :)

Все расстояния от лабазов до привады под гладкоствол сделаны.

Ссылка на комментарий

Мне то вообще пофигу, я хоть на стульчик на земле сяду. Повыше сделали что бы меньше причуивал. Да и самим дышать будет легче - от привады запахнет неслабо :)

Все расстояния от лабазов до привады под гладкоствол сделаны.

ну я тоже делал в целях чтоб не учуял :) ну и чтоб спокойнее было - жутковато в лесу ночью одному!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в Канаде сидел, блин, на стульчике. А когда сзади в метре от меня бурундук пробежал, я чуть штаны не испачкал :blush2:

Ссылка на комментарий

Я в Канаде сидел, блин, на стульчике. А когда сзади в метре от меня бурундук пробежал, я чуть штаны не испачкал :blush2:

:laugh: - поэтому и 6-7 метров :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если человек может залезть, то мишка тем более сможет. А с 4х метров падать все-же ниже, чем с 7ми :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если человек может залезть, то мишка тем более сможет. А с 4х метров падать все-же ниже, чем с 7ми :laugh:

Медведи наши по деревьям не лазают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодые лазят ,сам лично видел,а вот которые поцеловать способны те только убегают ,так что сидет придется тихо ,чтоб не пришлось за мишкой бегать ,они сами боятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в Канаде сидел, блин, на стульчике. А когда сзади в метре от меня бурундук пробежал, я чуть штаны не испачкал :blush2:

2161875028_b75e167e85.jpg

Канадский бурундук- опасный зверь!

Ссылка на комментарий

Медведи наши по деревьям не лазают.

Леша, неужели взрослый медведь не способен залезть на дерево? Очень интересный вопрос. В костромской видел пасеку в лесу, человек оставляет пчел на сезон, даже не проверяет. Улья на деревьях. Говорит разоряют их и взрослые медведи....

В прошлом сезоне сидел на овсах на кабана. Вышел медведь, видел первый раз. Поведение его как у вора. Даже труса. Но не хозяина точно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, неужели взрослый медведь не способен залезть на дерево? Очень интересный вопрос. В костромской видел пасеку в лесу, человек оставляет пчел на сезон, даже не проверяет. Улья на деревьях. Говорит разоряют их и взрослые медведи....

В прошлом сезоне сидел на овсах на кабана. Вышел медведь, видел первый раз. Поведение его как у вора. Даже труса. Но не хозяина точно.

Тем он и страшен , что его поведение не соответствует его положению "Хозяин леса" , на самом деле крутой парень . У меня несколько раз залазил на лабаз , благо без меня :D . Любопытный как ребенок .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх