Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты от Алексея 44


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Всех с полем! Леня где кино!!!!!!!!!!! От тебя ни одного фильма не дождешься!!!! Лучше бы не дразнил нас! Где кино? :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • aholz

    23

  • Константин Александрович

    22

  • Сергей 2 метра

    19

  • Экспертная группа

Всех с полем! Леня где кино!!!!!!!!!!! От тебя ни одного фильма не дождешься!!!! Лучше бы не дразнил нас! Где кино? :angry2:

Я бы сказал - Лёня и Женя-ГДЕ ВСЕ ФИЛЬМЫ,КОТОРЫЕ ВЫ ОБЕЩАЛИ :D

Мужики С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я бы сказал - Лёня и Женя-ГДЕ ВСЕ ФИЛЬМЫ,КОТОРЫЕ ВЫ ОБЕЩАЛИ :D

Мужики С Полем!

Я так думаю все фильмы хранятся в личной фильмотеке Леонида....

И он нам их показывать почему то не хочет !!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ношу с собой, Новокаин, Супрастин, Физраствор всё в ампулах.

Где то на форуме инструкция была, что делать при укусе змеи.

Вот, нашел про укус змеи, Саша писал еще в 2007году.

https://ihuntr.ru/topic/1886-%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%8f/page__view__findpost__p__3392

Добавил в закладки, к следующей охоте соберу аптечку для собаки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С поле ,отличный выезд !

Мой обормот по лосику уже тренируется ,пора серьезно с ним выходить ,правда дури еще многовато ,но это лечится .Тяжело в учении ,легко с сытым брюхом .Удачи Вам на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот, нашел про укус змеи, Саша писал еще в 2007году.

https://ihuntr...ndpost__p__3392

Добавил в закладки, к следующей охоте соберу аптечку для собаки.

Леш,Саша сегодня выложил аптечку в теме ветеринария- аптечка реальная,а за 2007 не то что надо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, соседи! С выездом.

А ушастым рано еще. Они у Вас после наших через неделю начинают. А у нас еще тишина полная. Только на соль вылазят. Но в местах гона уже шарятся вовсю.

Я был у Вас под Дымницей с четверга по субботу. Есть ВСЁ.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Собачек жалко, но все равно, с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С возвращением из полей всю честную компанию! Славно погуляли, мала-мала поохотились. Хорошо, что с собачками все обошлось благополучно. Бум ждать видео от нашего Феллини ;).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, с полем!

Тем же супрастином. Больше воды и меньше двигаться.

Не могу найти, где то была тема про змеиную аптечку.

Товарищ недавно специально купил сыворотку от укуса гадюки.. И для себя, и для собак.. Что-то вроде 400руб

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, соседи! С выездом.

А ушастым рано еще. Они у Вас после наших через неделю начинают. А у нас еще тишина полная. Только на соль вылазят. Но в местах гона уже шарятся вовсю.

Я был у Вас под Дымницей с четверга по субботу. Есть ВСЁ.

Так хоть бы позвонил!

Что есть все я в курсе :) только сцуко все такое хитрое :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, с полем!

Товарищ недавно специально купил сыворотку от укуса гадюки.. И для себя, и для собак.. Что-то вроде 400руб

Сыворотка вроде как должна храниться в холодильнике?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще-то с противозмеиными сыворотками надо быть предельно аккуратными. Их делают на основе лошадиной крови и около 50% людей к ней аллергичны. Я изучал этот вопрос перед поездкой в Африку. Зарегистрировано очень много случаев, что люди умирали от отека легких в результате аллергической реакции, а не от яда. Самодеятельность тут опасна, хотя и она бывает необходима. Гадюки не так ядовиты, как более южные гады. Меня в юные годы кусал щитомордник в Казахстане. Очень много водки во внутрь проблему быстро решило. Мне говорили, что яд щитомордника разлагается от спирта. Однако есть яды, на которые спирт не действует. И даже наоборот - усиливает отравление.

Ссылка на комментарий

Так хоть бы позвонил!

Что есть все я в курсе :) только сцуко все такое хитрое :)

Однозначно!

в воскресенье ходил проверить груздовник (белый груздь народ носил в хорошем количестве и в Чухломском районе и в Нейском и в Кологривском и в Межевском...). Так вот, иду, под ногами хруст, грузди ищу, краем глаза вижу движение, смотрю - в 10 метрах максимум заяц неспеша предвигается и кормится, листочки ест. Я замер,постоял, по цыкал на него - он неспеша на уход. Я дальше пошел, опять его вижу - он впереди меня полукруг сделал и опять метрах в 10 сидит кормится. Вот блин, хитрец, понимает что я с корзиной а не с ружом и что щас на него охота пока закрыта. :D

а вальдшнепов поднял штук пять и пару глухарей стронул с сосен

Изменено пользователем Дим-Димыч
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

12 дней были в лесах. Из 12 дней только два без дождя... помесили грязи пешком и УАЗами, отсырели все напрочь.

Короче - НИКУ... нет там никого.

На вабу лось отвечал только один раз (был тихий вечер без дождя) но ни выманить ни подойти не удалось.

следов активного гона нет нигде... или уже поздно или рано, или хрен его знает что им надо.

грибов полно и грибников в лесах... разогнали что ли всех...

Фоток? не делал, нечего фоткать. Может Леня что подкинет из фото.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх