Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новые, разработанные Минсельхозом, рекоммендации по ЗМУ.


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот и Минсельхоз заработал - нашел новые Методические рекоммендации по ЗМУ в 2010 году. Думаю всем полезно будет ознакомиться и при желании высказать свое мнение.

____2010__.pdf

http://www.mooir.ru/normdoki/zak_metoda/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
еще бы результаты посмотреть потом... :25:

Ну это у работников нужно будет узнавать, возможно Володя (Лисовин) предоставит, если сможет, а так во вчерашнем РОГе в статье, начинается которая с титульной странице, про волков, все цифры по ЗМУ за 2007 год, если не ошибаюсь, указанны. И четко еще прописано в сравнительном ракурсе, что волки за год уничтожают в 3 раза больше живности, чем все вместе охотники взятые, вместе с браконьерами - думаю они правы, т.к. волка насчитывается уже порядка 50.000 экземпляров по всей РФ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и Минсельхоз заработал - нашел новые Методические рекоммендации по ЗМУ в 2010 году. Думаю всем полезно будет ознакомиться и при желании высказать свое мнение.

____2010__.pdf

http://www.mooir.ru/normdoki/zak_metoda/

Что то не могу открыть.Подскажите как,т.к. очень полезная инфа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то не могу открыть.Подскажите как,т.к. очень полезная инфа.

Николай, нужен акробат ридер для просмотра файла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, нужен акробат ридер для просмотра файла.

Улль,ты волшебник. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хочу обратить внимание, что это лишь рекомендации и они ни кем не утверждены...при проведении ЗМУ следует руководствоваться МЕТОДИЧЕСКИМИ УКАЗАНИЯМИ по проведению ЗМУ 1990 года

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хочу обратить внимание, что это лишь рекомендации и они ни кем не утверждены...при проведении ЗМУ следует руководствоваться МЕТОДИЧЕСКИМИ УКАЗАНИЯМИ по проведению ЗМУ 1990 года

Естественно, спора нет, просто эти рекоммендации разработы с учетом техн. прогресса, в 1990 г. мало кто мог похвастаться GPS навигатором :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу на работе и тупо сканирую а затем перевожу в файнривер - ЭТИ "СТАРПЁРСКИЕ " МЕТОДИЧКИ ПО ЗМУ. Каменный век............. двадцать лет прошло, появились GPS , лазерные дальномеры и всякой другой прогрессивной техники, а нам предлагают" считать на счётах" и руководство считает, что так и надо.................руководство как" заморозилось" в семидесятых в рамках ЦНИЛА, так и тормозит до сих пор........5004c5c38f63a1b363af40a283d6a3ef.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх