Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДЕЛЮСЬ СЧАСТЬЕМ И РАДОСТЬЮ


Пафнутий

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Искренне, поздравляю!

Сам еще пока не стал отцом :) , но уверен это лучшее что может случиться с нами, Мужчинами!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Дочка - папина радость и любовь! Сам такой!  :15:

Поздравляю! Здоровья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть растет здоровенькой и умненькой, любви и счастья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! Крепкого здоровья всей счастливой семье!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Товарищи! У меня родилась дочка 15 января. Маленькая, лысенькая (как я) 2870 53 см. Главное спокойная! И теперь у меня - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!

Пафнутий, кремень!!! :flirt: Девочка-это любимица отца. Поздравляю!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Товарищи! У меня родилась дочка 15 января. Маленькая, лысенькая (как я) 2870 53 см. Главное спокойная! И теперь у меня - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!  

П А З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! У меня последняя тоже дочь, люблю безумно. Мужик - это наследник, последователь, дочь - помощница. Так моя еще и со мной просится( 8 лет ей), может как- нибудь возьму на охоту (птицу уже ощипывала, свинью помогала разделывать - не знаю что думать B) ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Товарищи! У меня родилась дочка 15 января. Маленькая, лысенькая (как я) 2870 53 см. Главное спокойная! И теперь у меня - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!  

От Всей Души поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и рады от всей души...............................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Товарищи! У меня родилась дочка 15 января. Маленькая, лысенькая (как я) 2870 53 см. Главное спокойная! И теперь у меня - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!

От всей души поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Товарищи! У меня родилась дочка 15 января. Маленькая, лысенькая (как я) 2870 53 см. Главное спокойная! И теперь у меня - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!  

Поздравляю! полный комплект - это ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юлия Павловна

Мои искренние поздравления ! У меня старшенькая -Юля. Пусть растет здоровенькой и веселой ! Счастья Вашей семье !

287ebb6fa5716569a2e65b05a220c894.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья! Спасибо вам всем за поздравления. Сегодня ходил в ЗАГС регистрировать дочь, так в в справке из роддома не поставили галочку, что у нее пол ЖЕНСКИЙ, а роддом в ДУБНЕ. ТАк мне теперь придется ехать и ставить галочку там и печать, чтобы в ЗАГСе зарегистрировать ребенка. пытался договориться - без толку. Говорю, давайте я сам поставлю галочку, что она - это не ОН, оказывается это преступление.

Какой бред...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх