Перейти к содержанию
Форум охотников России

кто же решит волчий вопрос?


Славянин55

Рекомендуемые сообщения

Да, это так. Они все с отстрелеными хвостами, конечностями, после охоты на волков.

. Спасибо за ответ. И всп таки напишу последнее свое сообщение. Я все понимаю, охота, забава, контроль численности зверей т д. Но не таким садистским способом. Это уже извращение, тем более на собаку. Это реальный садизм. Оставлять живым собаку в боли, с ранами, чтоб ее сожрали еще- чистый воды садизм. Надеюсь, что это всё же мало где практикуется... Видимо ответа на свой изначальный вопрос я не найду. Всем спасибо, до свидания. Но я в шоке до сих пор...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хвостик лесной

    31

  • камчадал

    19

  • Славянин55

    16

  • Bobr

    15

"Такое" совсем не тут. Зачем голословно обвинять людей в издевательстве над животными. Люди за своих четвероногих друзей все отдать готовы.

Простите за любопытство, а где вы собираетесь искать волков для наблюдения. Мне кажется, на это придется потратить много-много времени.

Ссылка на комментарий

Простите за любопытство, а где вы собираетесь искать волков для наблюдения. Мне кажется, на это придется потратить много-много времени.

 

Живых щенков дикого волка при живых родителях снять не удастся никогда Татьяна.

Где-нибудь в Йелоустонском парке, полудомашних волков можно только.

 

 

Хвостик,

 

Мы будем очень сильно по вам скучать.

Ссылка на комментарий

"Такое" совсем не тут. Зачем голословно обвинять людей в издевательстве над животными. Люди за своих четвероногих друзей все отдать готовы.

Простите за любопытство, а где вы собираетесь искать волков для наблюдения. Мне кажется, на это придется потратить много-много времени.

нет, я голословно никого не хотела обвинять. Но для меня честно это огромное разочарование что подобный вид развлечения есть вообще ( про собак). Где искать, я тут и хотела спросить, есть же поселения, хутора, где человек соседствует с этим животным ...
Ссылка на комментарий

Живых щенков дикого волка при живых родителях снять не удастся никогда Татьяна.

Где-нибудь в Йелоустонском парке, полудомашних волков можно только.

 

 

Хвостик,

 

Мы будем очень сильно по вам скучать.

. Но у нас же наверняка в России есть подобное что то? Или в Белоруссии ?
Ссылка на комментарий

. Но у нас же наверняка в России есть подобное что то? Или в Белоруссии ?

 

Вы задаете глупый вопрос для нормального охотника. Поэтому, такая реакция на ваши посты.

 

Если вы не провокатор обычный зеленый, зашедший сюда срач устроить, то вам можно ответить:

 

Снять семью волка нереально. Тем более дилетантом как вы, просто глупо звучит.

Ссылка на комментарий

Вы задаете глупый вопрос для нормального охотника. Поэтому, такая реакция на ваши посты.

 

Если вы не провокатор обычный зеленый, зашедший сюда срач устроить, то вам можно ответить:

 

Снять семью волка нереально. Тем более дилетантом как вы, просто глупо звучит.

. Нет, я не провокатор. Ну как же тогда съемки операторские целые делают? Я не про художественные фильмы, а про документальные, фотографии.
Ссылка на комментарий

. Нет, я не провокатор. Ну как же тогда съемки операторские целые делают? Я не про художественные фильмы, а про документальные, фотографии.

 

Вы тоже можете пойти в Московский зоопарк и наделать.

 

Я надеюсь у вас есть уже лично сделанные фото кабана, лося например в диких условиях, раз вы уже на волка нацелились???

 

 

Если нет, попробуйте сначала на них. Их снять в тысячу раз проще. Но думаю даже их снять, лично у вас не получится.

Ссылка на комментарий

Вы тоже можете пойти в Московский зоопарк и наделать.

. Ну про зоопарк это все понятно(. Мне бы дейсвительно хотелось поснимать в дикой природе их. Есть опыт снимать лошадей, научилась на ранчо ( Московская область) лебедей, уток. Вот собаки плохо получаются- не живые на фото, и косые. А вот мечта поснимать этого хищника. Но в условиях зоопарка это невозможно даже сделать нормальный кадр
Ссылка на комментарий

Вы тоже можете пойти в Московский зоопарк и наделать.

 

Я надеюсь у вас есть уже лично сделанные фото кабана, лося например в диких условиях, раз вы уже на волка нацелились???

 

 

Если нет, попробуйте сначала на них. Их снять в тысячу раз проще. Но думаю даже их снять, лично у вас не получится.

. Вот кстати на счёт лося вы зря так))) у меня тут заповедник целый под носом с этими лосями. Снимать не снимала, намерено с фотоаппаратом не бегала за ними. Но встречать довольно часто приходилось, даже семейство. Особенно зимой))) а кабан- по мне не самое интресное животное, толстенькое, кругленькое и коварное к тому же.
Ссылка на комментарий

. Ну про зоопарк это все понятно(. Мне бы дейсвительно хотелось поснимать в дикой природе их. Есть опыт снимать лошадей, научилась на ранчо ( Московская область) лебедей, уток. Вот собаки плохо получаются- не живые на фото, и косые. А вот мечта поснимать этого хищника. Но в условиях зоопарка это невозможно даже сделать нормальный кадр

 

Вот именно так все и снимают. Вот кто жизнь щенков волка в диких условиях снимал, у них и спросите, как они это сделали.

 

Вы бы лучше свои фото выложили в соответствующих разделах, раз они есть. Тут бы народ за вас и порадовался, оценил. А вы с бреда тут знакомиться начали.

Ссылка на комментарий

Вот именно так все и снимают. Вот кто жизнь щенков волка в диких условиях снимал, у них и спросите, как они это сделали.

 

Вы бы лучше свои фото выложили в соответствующих разделах, раз они есть. Тут бы народ за вас и порадовался, оценил. А вы с бреда тут знакомиться начали.

Сейчас я с телефона. Выложить могу, когда буду с компьютера. Ну самих волчат снять не получится. В движении взрослую особь снять возможно? Или одиночку бродячую? Я не эколог, но по моему мнению, там где есть человек, волк уже "социализируется ". Или нет? Я сейчас не говорю про дикий край, где глушь да дебри. А так людей, которые занимаются фотографией диких животных- нет среди знакомых.
Ссылка на комментарий

Слушайте, я бы с радостью поехала в йелоустонский парк, только это не реально. Знаю есть такие единицы любители -зоологи держат где то на хуторах одомашненого волка. Но думаю, такие и в интернете не сидят ....

Ссылка на комментарий

Вот вы вначале проштудируйте этот вопрос. Изучите.

На данном сайте 99,9 процентов охотников, которые волка в природе не видели. Наверное это о чем то говорит.

Ссылка на комментарий

Вот вы вначале проштудируйте этот вопрос. Изучите.

На данном сайте 99,9 процентов охотников, которые волка в природе не видели. Наверное это о чем то говорит.

. Ну я вас поняла, спасибо за ответ. Я просто думала, что тут те, кто непосредственно видел, знает их места обитания, как живут, где живут, как найти их и т д . Тем более глядя прошлые страницы, там фото раненых были.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На форуме есть Александр Полевой (Охотник2) У него есть прирученый молодой волк. Свяжитесь с ним и попроситесь к нему на базу Шерна (Ногинский р-н) У них на базе есть гостиница.

Ссылка на комментарий

На форуме есть Александр Полевой (Охотник2) У него есть прирученый молодой волк. Свяжитесь с ним и попроситесь к нему на базу Шерна (Ногинский р-н) У них на базе есть гостиница.

. Спасибо вам огромное! Спасибо что ответили! Как сяду за компьютер, обязательно поищу этого пользователя!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Нет, я не провокатор. Ну как же тогда съемки операторские целые делают? Я не про художественные фильмы, а про документальные, фотографии.

Ну такие съемки (нормальные) делаютNational Geographic и т.п.

а там немного другой уровень и возможности. 

И есть еще люди которые живут в лесу (практически) и кроме всего прочего всегда и везде носят на пузе наготове хороший фотоаппарат. И рано или поздно получаются шикарные снимки.

 

Любителям такой уровень недостижим, в первую очередь по финансовым вопросам.

 

Хотите поснимать волков в естесственной среде обитания? Ничего сложного. Нужно только поехать туда где их много (про йелоустонский парк вы и сами знаете)

]купить пару - тройку беспилотников с офигительными камерами.

потратить на это пару лет.

и у вас непременно получится отличные кадры. Может даже их купит NG.

 

Ну или в зоопарк, в том или ином виде.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

Ну такие съемки (нормальные) делаютNational Geographic и т.п.

а там немного другой уровень и возможности. 

И есть еще люди которые живут в лесу (практически) и кроме всего прочего всегда и везде носят на пузе наготове хороший фотоаппарат. И рано или поздно получаются шикарные снимки.

 

Любителям такой уровень недостижим, в первую очередь по финансовым вопросам.

 

Хотите поснимать волков в естесственной среде обитания? Ничего сложного. Нужно только поехать туда где их много (про йелоустонский парк вы и сами знаете)

]купить пару - тройку беспилотников с офигительными камерами.

потратить на это пару лет.

и у вас непременно получится отличные кадры. Может даже их купит NG.

 

Ну или в зоопарк, в том или ином виде.                                    Ваша идея замечательна просто!)Спасибо! Но не могу  сказать насколько она осуществима, к сожалению((.  Одна поездка в йелоустоун будет чего стоить и тут действительно нужно будет к этому   основательно так  готовиться........

Ссылка на комментарий

А вот у меня еще такой вопрос, чисто из любопытства. Когда на авито хотела найти подобное объявление, наткнулась только на то, что кто то практикует продажу щенят волков. Как попадают к  им волчата и так понятно, а вот кто их покупает? И для его????

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А вот у меня еще такой вопрос, чисто из любопытства. Когда на авито хотела найти подобное объявление, наткнулась только на то, что кто то практикует продажу щенят волков. Как попадают к  им волчата и так понятно, а вот кто их покупает? И для его????

Забей.....те. Всё равно вопрос не разрешим.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну я ради любопытства спросила. А решать то чего. Просто интересно стало кому и зачем они нужны.

Да никому они не нужны. Население планеты растёт, а людей становиться всё меньше. Вот и отстреливают.....волков. Хищники......конкуренты.

Ссылка на комментарий

Да никому они не нужны. Население планеты растёт, а людей становиться всё меньше. Вот и отстреливают.....волков. Хищники......конкуренты.  

 Да нет, это я и так уже давно поняла.  Вопрос был немного в другом. Волчат (щенков), которых продают на "авито" -кто их покупает? с какой целью покупают волчат?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх