Перейти к содержанию
Форум охотников России

кто же решит волчий вопрос?


Славянин55

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Ай да маршал, ай да молодец. С полем!!!

Дядя Вова, хороший будет коврик....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хвостик лесной

    31

  • камчадал

    19

  • Славянин55

    16

  • Bobr

    15

  • Экспертная группа

На Брянщине,недалеко от границы с Могилевской и Черниговской областями...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поздравляю хороший трофей. чем вы его приманил.

Я его не приманимал, просто удачно выбрал стрелковую позицию. Бил из Бенелли Арго (9,3х62), т.к. у меня на этом карабине стоит ночной прицел. Ночь была черной! Время около 23.30. Дистанция 130м.

Ссылка на комментарий

Я его не приманимал, просто удачно выбрал стрелковую позицию. Бил из Бенелли Арго (9,3х62), т.к. у меня на этом карабине стоит ночной прицел. Ночь была черной! Время около 23.30. Дистанция 130м.

а вот шкура каком состоянии.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В нормальном, но я волка битого отдал... Мне показалось он не нужен..... Фотки делал коммуникатором....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В нормальном, но я волка битого отдал... Мне показалось он не нужен..... Фотки делал коммуникатором....

С полем Володь.

Как что делать.Шкуру солим и потом на выделку.Если у вас в Москве дорого,то подсказал,бы нормально НЕ В МОСКВЕ.

Мясо волка считается ОТЛИЧНЫМ ДЕЛИКАТЕСОМ,но им у нас брезгуют,а вот еслиб было допустим в Калмыкии,то ты бы за ободраную тушку волка ЛЕГКО пару баранов выменял.

Ссылка на комментарий

С полем Володь.

Как что делать.Шкуру солим и потом на выделку.Если у вас в Москве дорого,то подсказал,бы нормально НЕ В МОСКВЕ.

Мясо волка считается ОТЛИЧНЫМ ДЕЛИКАТЕСОМ,но им у нас брезгуют,а вот еслиб было допустим в Калмыкии,то ты бы за ободраную тушку волка ЛЕГКО пару баранов выменял.

С полем ! Виктор , какая шкура ? Лето на улице ( я специально даже в окно выглянул ) нахрена она летняя нужна. Зимой добудет и выделает , а сейчас - это только перевод денег за выделку. Я волчат сегодня из шланга поливал , шерсть клоками лезет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Очень мало информации. Вабили или нагоном, либо на притраве, либо случайно?

Я на предыдущей странице написал как. Приехали в скотоводческое-хозяйство. С охранниками объехали территорию участков выпаса скота. Осмотрели грунт, подъезды, следы выдранной шерсти на ограждениях, следы на песке, грунте. После осмотровых мероприятий составили схему расстановки. Я выбрал место, занял позицию, стал ждать, волк вышел, я его в ночник засёк, сделал три выстрела. Первым оторвал переднюю ногу, вторым смазал, третьим попал в голову.

Ссылка на комментарий

на фотке видно что ногу оторвано, если голову не попал, мог бы и выжить. прошлом году мы добыли трехногий волк, видимо он попал в капкан и оторвал ногу. волк постояно находился в близи населеного пункта и питался падалью. когда выпал первый снег, нашел след, и не долеко от селении нашли волка. и тамже его пристрелили.

Ссылка на комментарий

поздравляю хороший трофей. чем вы его приманил.

Мы его на д. Володю и приманивали!

Сама скромность наш д. Володя, как на него не приманить!

Ссылка на комментарий

Мы его на д. Володю и приманивали!

Сам скромность, как на него не приманить!

Это он с испугу его и замочил! :D

хорошо что волка попал. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Волчий вопрос решил, пойду думать над решением вопроса о медведях! ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Четыре стрелка.

Ещё четыре стрелка пытались волчару взять на другой территории, в 50 км от нас. Там есть другая группа территорий выпаса скота. У них волка не видели (с их слов....)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

KIM1264 Всех, всех С Полем - не ругайся!!! :D

P.S. Почитал про вас - да за устроенный вам прием и организацию вы этих волков должны были там голыми руками переловить. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где прочитал?.Тоже почитать хочется...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх