Перейти к содержанию
Форум охотников России

кто же решит волчий вопрос?


Славянин55

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хвостик лесной

    31

  • камчадал

    19

  • Славянин55

    16

  • Bobr

    15

  • Охотник года

А где там что написано?

ИНЕТ ХАНТЕР команда на ГАНЗЕ с громким названием :o:new_russian: "УНИЧТОЖИТЕЛИ ВОЛКОВ" :post-1787-1182943034: !!!Была создана-собрана в ИНЕТЕ практически ГОД назад.У них было несколько выездов в разные места И НИ ОДНОГО ВОЛКА ИМИ НЕ БЫЛО УБИТО!!!!!

Повторюсь.НИ ОДНОГО!!!

А ШУМУ,ФОТОК,С ПОЛЕМ,С ПОЛИЩЕМ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ там их ИНЕТ команде на три листа понаписали.

Если и наши форумские ездили по тем же правилам от охотоустроителей,то ТОГДА.........

Или все же реально БЫЛА НАСТОЯЩАЯ ОХОТА?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где там что написано?

Ну так по ссылке же небольшое описание того, что и как было с фоткой.

Или все же реально БЫЛА НАСТОЯЩАЯ ОХОТА?

Так я там не был - откуда же мне знать. Это уж они сами подробно рассказать могут только.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну так по ссылке же небольшое описание того, что и как было с фоткой.

Так я там не был - откуда же мне знать. Это уж они сами подробно рассказать могут только.

Про последний выезд Володя уже просвятил.Повезло с трофеем,реально ОЧЕНЬ повезло,потому что народ возле скотников неделями сидит ни ничего не видит.

Ну а про описание.Дык у меня есть приятели.кто этого волка зимнего (что на фотке на ганзе) реально охотили(они кстати там в том году нормально по хищнику отохотились) и они за РЮМКОЙ чая несколько иную :57: НАСТОЯЩУЮ версию рассказывали. :D :D :D

Ссылка на комментарий

А где там что написано?

ИНЕТ ХАНТЕР команда на ГАНЗЕ с громким названием :o:new_russian: "УНИЧТОЖИТЕЛИ ВОЛКОВ" :post-1787-1182943034: !!!Была создана-собрана в ИНЕТЕ практически ГОД назад.У них было несколько выездов в разные места И НИ ОДНОГО ВОЛКА ИМИ НЕ БЫЛО УБИТО!!!!!

Повторюсь.НИ ОДНОГО!!!

А ШУМУ,ФОТОК,С ПОЛЕМ,С ПОЛИЩЕМ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ там их ИНЕТ команде на три листа понаписали.

Если и наши форумские ездили по тем же правилам от охотоустроителей,то ТОГДА.........

Или все же реально БЫЛА НАСТОЯЩАЯ ОХОТА?

Это волк наш!

А ребятки Max_333, MrSidor и прочие, очень спать любит и пантов больше чем мозгов и работы.

Один с тепловизором, глядя в поле разок, утверждает что у меня прицел на два км видит и здесь живности нет! Забывая об элементарном, что поле имеет перепады высот и прочие препятствие для просмотра. А потом еще втихаря едут не на свой номер, который определили командой, а на то место где подстрелили волка ранее. Не предупредив ни кого сами попадают под обстрел и других подвергают опасности и подводят под статью. Дебилы с большими амбициями и понтами. Зато теперь шумихи сколько - ОНИ ВОЛКА ВЗЯЛИ! Мешали они нам только во второй день охоты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про последний выезд Володя уже просвятил.

Дык у меня есть приятели.кто этого волка зимнего (что на фотке на ганзе) реально охотили

Так это и есть тот, которого Володя и взял! Вон и Игорь это подтверждает

Это волк наш!

P.S. Витёк71 Виктор, если на ганзу заходить не как зарегистрированный участник, то последних страниц темы не видно - может мы о разных фотках говорили.

Настоящую версию прошлогодней охоты уже знаю - поржал :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Так это и есть тот, которого Володя и взял! Вон и Игорь это подтверждает

Я не вижу последние сообщения с ГАНЗЫ уже больше 3месяцев.Она вообще работает?У самого туда сообщения вот уже год не получается отослать(там почему то кривые коды подтверждения требуют у ново зарегистрированнных т.к старая регистрация слетела) и они не только у меня не обновляются.Поэтому туда вообще перестал заходить,а зачем.

Ну а про зимнюю фотку с мертвым и замороженным волком в руках довольных ИСТРЕБИТЕЛЕЙ(не пойму чего только?),это УЖЕ :focus: другая история. :25::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не вижу последние сообщения с ГАНЗЫ уже больше 3месяцев.Она вообще работает?У самого туда сообщения вот уже год не получается отослать(там почему то кривые коды подтверждения требуют у ново зарегистрированнных т.к старая регистрация слетела) и они не только у меня не обновляются.Поэтому туда вообще перестал заходить,а зачем.

Ну а про зимнюю фотку с мертвым и замороженным волком в руках довольных ИСТРЕБИТЕЛЕЙ(не пойму чего только?),это УЖЕ :focus: другая история. :25::D

У меня вроде работает - все вижу. Хотя тоже регистрация слетала, но потом нормально под первоначальным ником заходил.

Я туда в основном почитать захожу по собакам, да по оружию, ну и раздел с приглашениями на охоту :D иногда почитать прикольно.

Ссылка на комментарий

Я не вижу последние сообщения с ГАНЗЫ уже больше 3месяцев.Она вообще работает?У самого туда сообщения вот уже год не получается отослать(там почему то кривые коды подтверждения требуют у ново зарегистрированнных т.к старая регистрация слетела) и они не только у меня не обновляются.Поэтому туда вообще перестал заходить,а зачем.

Ну а про зимнюю фотку с мертвым и замороженным волком в руках довольных ИСТРЕБИТЕЛЕЙ(не пойму чего только?),это УЖЕ :focus: другая история. :25::D

Виктор ! Кстати не плохая тема. У меня на работе есть большие морозильники. Собираем трупики . Даем объявление - ну к примеру Агенство Никрофил и К предлагает сфотографироваться с убиенными животными для отчетов. Обязуемся посылать поздравления С ПОЛЕМ. И прейскурант. Думаю прибыль покатит. И для жены фотоотмазка. Может замутим ? Гусей , волков , кабанов , рыбу , раков ( с лосями и медведями правда из-за размеров проблема будет ). Раз в год ассортимент обновлять будем и пейзажи. Собак в аренду на фото. Сами будем на охоты ездить , фоткать узбека наймем , За нами только трупешники и съём кассы. При нынешних тенденциях в охоте тема прибыльная.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Виктор ! Кстати не плохая тема. У меня на работе есть большие морозильники. Собираем трупики . Даем объявление - ну к примеру Агенство Никрофил и К предлагает сфотографироваться с убиенными животными для отчетов. Обязуемся посылать поздравления С ПОЛЕМ. И прейскурант. Думаю приьбыль покатит. И для жены фотоотмазка. Может замутим ? Гусей , волков , кабанов , рыбу , раков ( с лосями и медведями правда из-за размеров проблема будет ). Раз в год ассортимент обновлять будем и пейзажи. Собак в аренду на фото. Сами будем на охоты ездить , фоткать узбека наймем , За нами только трупешники и съём кассы. При нынешних тенденциях в охоте тема прибыльная.

ХА! :D Идея то хорошая.НО.НО.НО! :new_russian:

Петр.Сразу видно,что коммерческая ЖИЛА в вас не РАЗВИТА. :P:lol:

Не полность тогда с ЗАМОРОЗКОЙ прибыль взять с МАЖОРОВ получится.

А как же загруженность БАЗ в не сезон с проживанием от 1.000р и до бесконечности.

А как же ресторанно-кухонное питание по АРБАТСКИМ ценам.

А как же стоимость элитного ОБСЛУЖИВАНИЯ,чтоб народ по лесу со своими ружьями гулял и природу фоткал.

Если ещё добавить природоохранный сбор и стоимость лицензий,стоимость промахов и не выстрелов,машинку с графитовыми тарелочками и ГИДА-сказочника по договоренности.

ВООООТ ТОГДА ТЕМА БУДЕТ ЗАШИБАТЕЛЬСКАЯ.

Ссылка на комментарий

ХА! :D Идея то хорошая.НО.НО.НО! :new_russian:

Петр.Сразу видно,что коммерческая ЖИЛА в вас не РАЗВИТА. :P:lol:

Не полность тогда с ЗАМОРОЗКОЙ прибыль взять с МАЖОРОВ получится.

А как же загруженность БАЗ в не сезон с проживанием от 1.000р и до бесконечности.

А как же ресторанно-кухонное питание по АРБАТСКИМ ценам.

А как же стоимость элитного ОБСЛУЖИВАНИЯ,чтоб народ по лесу со своими ружьями гулял и природу фоткал.

Если ещё добавить природоохранный сбор и стоимость лицензий,стоимость промахов и не выстрелов,машинку с графитовыми тарелочками и ГИДА-сказочника по договоренности.

ВООООТ ТОГДА ТЕМА БУДЕТ ЗАШИБАТЕЛЬСКАЯ.

Ресторанное питание заменим экзотикой , речные мидии , ёжики копченые , ворона на вертеле и тд. Откроем платные курсы по щипке ( той же вороны ) , ошкуриванию ежей. Нору рядом с базой под землей забетонируем , будем туда ручных енотов пускать и брать живьем с собаками. А тарелочки заменим стрельбой из пневматики с оптикой и ночником по крысам , возле свинарника , который просто не обходим , для запаха и экзотики.
Ссылка на комментарий

Петр

Витек71

А много волков добыли лично вы?

Охоту на волков предпочитаю коллективную с флажками , как правило в феврале , поэтому слово лично на коллективной охоте не совсем корректно. У меня и сейчас волчата за загородкой бегают , кормлю , пою и наблюдаю. Но это из логова , а его найти - сами понимаете.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор ! Кстати не плохая тема. У меня на работе есть большие морозильники. Собираем трупики . Даем объявление - ну к примеру Агенство Никрофил и К предлагает сфотографироваться с убиенными животными для отчетов. Обязуемся посылать поздравления С ПОЛЕМ. И прейскурант. Думаю приьбыль покатит. И для жены фотоотмазка. Может замутим ? Гусей , волков , кабанов , рыбу , раков ( с лосями и медведями правда из-за размеров проблема будет ). Раз в год ассортимент обновлять будем и пейзажи. Собак в аренду на фото. Сами будем на охоты ездить , фоткать узбека наймем , За нами только трупешники и съём кассы. При нынешних тенденциях в охоте тема прибыльная.

Я в теме, у меня глухарь есть чучело, очень реалистично сделано :lol:

Ссылка на комментарий

Я в теме, у меня глухарь есть чучело, очень реалистично сделано :lol:

Алексей , однозначно ты в доле. Выбирай , либо две акции НИКРОФИЛ и К , за глухаря , либо должность ген директора филиала под Костромой ? Если филиал выберешь , то мы тебе лучшего ГИДа дадим ( о котором Виктор писал ) У нас есть уникальный , равных нет , зовут Сергей ( что-то осерчал , давно народ не смешил ). Он по компасу куницу и белку находит на высоте двенадцатиэтажки , только надо знать с какой стороны собак подводить с востока или с запада.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей , однозначно ты в доле. Выбирай , либо две акции НИКРОФИЛ и К , за глухаря , либо должность ген директора филиала под Костромой ?

Кстати, его можно на сосну посадить, включить динамик, и водить народ НА ТОК. :)

Ссылка на комментарий

Кстати, его можно на сосну посадить, включить динамик, и водить народ НА ТОК. :)

Это не рентабельно. Мало людей придут на ток посмотреть и послушать , в основном пальнуть поскорее. А с сайгой сколько народу на охоту ходят ? А если на десять метров подойти , то из сайги ведь и попасть можно , не сразу конечно , но вероятность всё же есть.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Петр

Витек71

А много волков добыли лично вы?

Признаюсь честно.Да и что тут такого.Кого только не убивал,в нашей местности.Практически ВСЁ повезло добыть,но.НО!

НИ ОДНОГО ПОКА.Но каждый вот уже четвертый год эту тему мучаю,участвуя в шлажковых мероприятиях,но никак с этой зверюгой мне познакомится близко не удавалось.

Это может измениться с лучшую сторону,если бы у меня снегоход был свой ХОРОШИЙ.Вот тогда там было бы где раскрутиться.Но с финансами не тяну,чтоб потратить даже на Б.У на технику от 300.000 и более,на которой будешь пользоваться меньше 2 месяцев в году.

У меня друзья в Воронежской,Тверской,в Карелии и в Калмыкии постоянно волков бьют успешно на снегоходах.Правда они и технику тоже бьют не хило,но он того стоит.

С ними можно как бы СТАТИСТОМ поехать,но хочется самому охотиться,а не с чужой убитой собачкой фотаться.

Так что пока один вариант-ФЛАЖКИ и загоны с номерами на глубоких снежных проходах,а это сейчас малоэффективно,тому что сами волки уже ученые и их часто игнорируют.

Думаю,что когда нибудь и с этим трофеем повезёт.Просто надо чаще пробовать и всё получится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, его можно на сосну посадить, включить динамик, и водить народ НА ТОК. :)

ЗА такие проделки Алексей самого за гонят на сосну)) :D:lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Волчий вопрос решил, пойду думать над решением вопроса о медведях! ))))

Сиди уж пока, зубы что ли лишние оказались? Иваныч сурьезный парень!!

Ссылка на комментарий

Охоту на волков предпочитаю коллективную с флажками , как правило в феврале , поэтому слово лично на коллективной охоте не совсем корректно. У меня и сейчас волчата за загородкой бегают , кормлю , пою и наблюдаю. Но это из логова , а его найти - сами понимаете.

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего, Камчадал. Потерпи охотник. И поместьями своими подавятся и понты будут кидать в другом месте. Я в этом уверен.

только не жить в это время прекрасное уж не тебе и не мне :skull:
Ссылка на комментарий

Не ,мужики, такая ФИРМА покатит поближе к Москве!!! Такие услуги должны быть востребованы именно там, по нескольким причинам:обилие клиентуры, обилие денежных средств, доступность(развита инфраструктура:транспорт,связь и иные коммуникации).

И не обязательно наличие " трофеев", достаточно фотографий и хороших програмистов: на коме "выдадут любой сюжет,отретушируют, добавят,подкрасят и тп.Ну и на всякий случай, можно иметь тонн на двадцать рефрижератор-холодильник с мясом дик-го зверья ,птицы,рыбы( а вдруг клиент пожелаеть привести домой, "свою долю трофея" ,перед ясные очи супруги,или товарищей по работе..).

Так- же, для большей реальности, можно клиента сфотать в самом холодильнике, если "охота" "производится" в зимних,морозных условиях..., для большей реальности.Имея несколько полотнищ с пейзажами(осенними, зимними, горными,степными,пустынными и тд.), можно клиента "привязать" к любой местности, любого вида охот...

Пс. Если идея "покатит", чур берите в команду.Наставником - консультантом... :russian:

ППС.Самая популярная тема,думается, станет :добыча медмедя с рогатиной!!!

( рассматривая свою руку, я спросил напарника:-" Кровь желтой бывает?", " Да,нет..."- дрожащим голосом ответил тот." Ну, значит,я , обос..лся) - из рассказа охотника-...

Ссылка на комментарий

Не ,мужики, такая ФИРМА покатит поближе к Москве!!! Такие услуги должны быть востребованы именно там, по нескольким причинам:обилие клиентуры, обилие денежных средств, доступность(развита инфраструктура:транспорт,связь и иные коммуникации).

И не обязательно наличие " трофеев", достаточно фотографий и хороших програмистов: на коме "выдадут любой сюжет,отретушируют, добавят,подкрасят и тп.Ну и на всякий случай, можно иметь тонн на двадцать рефрижератор-холодильник с мясом дик-го зверья ,птицы,рыбы( а вдруг клиент пожелаеть привести домой, "свою долю трофея" ,перед ясные очи супруги,или товарищей по работе..).

Так- же, для большей реальности, можно клиента сфотать в самом холодильнике, если "охота" "производится" в зимних,морозных условиях..., для большей реальности.Имея несколько полотнищ с пейзажами(осенними, зимними, горными,степными,пустынными и тд.), можно клиента "привязать" к любой местности, любого вида охот...

Пс. Если идея "покатит", чур берите в команду.Наставником - консультантом... :russian:

ППС.Самая популярная тема,думается, станет :добыча медмедя с рогатиной!!!

( рассматривая свою руку, я спросил напарника:-" Кровь желтой бывает?", " Да,нет..."- дрожащим голосом ответил тот." Ну, значит,я , обос..лся) - из рассказа охотника-...

Нет думаю самая популярная тема уже обсуждалась на форуме - Аргентинский дог , кабан и заточка.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх