Перейти к содержанию
Форум охотников России

Я не знаю...


Рекомендуемые сообщения

Можно и на охоту взять,рюкзак охранять.

Славянину55.Была у меня собачка,мать лайка а отец неизвестен.так вот работала она как чистокровная лайка может даже лучше чем некоторые чистокровные.особенно любила работать по утке и кунице.от куницы вообще трудно было оторвать.конечно она не выполняла картинных команд как у правильных охотников из телевизора но я ей был доволен.и вот приехали такие-же правильные охотники а она облаивала куницу и спи.....ли мою собачку. я не успел добежатьдо них метров 200 убил бы козлов. так что не надо умничать.а за фото извините это сын без меня выложил хотел спросить у вас совета. спасибо за совет.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

schuravi, В одной из тем я уже писал, про охоту с двортерьерами и метисами, это вызвало бурный резонанс среди собачников. Повторюсь и скажу еще раз охота с такими собаками зависит только от их хозяина и его усердия и желания использовать на охоте подобную собаку, да она где то будет с ограниченными возможностями, где то станет проигрывать чистопородным, а в чем то даст ещё и фору! Все в руках владельца и его терпения и понимания своего четвероногого друга, если правильно понял и подошел, то натаскать можно собаку вполне прилично по тем охотам к которым у нее проявится склонность, а ведь это терпение.... надо сначала выяснить то что она может и что её (собаку) интересует!

Ссылка на комментарий

Да забыл написать. щенку 3,5 месяца. мать лайка и отец по утверждению хозяина то-же. щенка привёз сын он и написал вам сюда.А с собаками таких охотников буду поступать так-же их методами.а та собачка её никто не натаскивал сама рвалась на охоту,если её не брали то такой визг поднимала.жена её выпускала после нашего ухода но она всегда нас находила.(жалко блин.козлы)

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да забыл написать. щенку 3,5 месяца. мать лайка и отец по утверждению хозяина то-же. щенка привёз сын он и написал вам сюда.А с собаками таких охотников буду поступать так-же их методами.а та собачка её никто не натаскивал сама рвалась на охоту,если её не брали то такой визг поднимала.жена её выпускала после нашего ухода но она всегда нас находила.(жалко блин.козлы)

с уважением.

 собаку жалко. а про фотку не горюй. ну поржали по доброму, что плохого. главное чтоб работала. я видел как стая бродячих по суркам работает, диверсанты в засаде хуже маскируются. у каждой своя нора, и лежали, чтоб сурок выходил от них и на видел. трем я аппетит навсегда отбил, а был бы с собой нарезняк тогда........    стаю всю бы накормил! 

Ссылка на комментарий

Выше у меня было сказано без злобы,с небольшим чувством юмора.Собак люблю,в данный момент гладкошёрстная такса в квартире живёт.Лапы у вашей собаки такие же короткие, как у таксы.Поэтому и был совет в рюкзаке принести на охоту ,и дозволить ей рюкзак охранять.К охотникам из телевизора никакого отношения не имею,хотя охотничий канал смотрю регулярно и полезные вещи запоминаю,несмотря на стаж охотника на 5м десятке лет.Кстати первые охоты мои были с помощниками неопределённых пород. Народная мудрость гласит: ШУТИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ.

Можно и на охоту взять,рюкзак охранять.

Славянину55.Была у меня собачка,мать лайка а отец неизвестен.так вот работала она как чистокровная лайка может даже лучше чем некоторые чистокровные.особенно любила работать по утке и кунице.от куницы вообще трудно было оторвать.конечно она не выполняла картинных команд как у правильных охотников из телевизора но я ей был доволен.и вот приехали такие-же правильные охотники а она облаивала куницу и спи.....ли мою собачку. я не успел добежатьдо них метров 200 убил бы козлов. так что не надо умничать.а за фото извините это сын без меня выложил хотел спросить у вас совета. спасибо за совет.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Славянин55 не обижайся.я не хотел ни кого обидеть.просто день вчера такой выдался не самый удачный.нервы блин.

ещё раз прошу прощения. кстати мне тоже 5й.а на счёт щенка посмотрим что или кто из него вырастит.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх