Перейти к содержанию
Форум охотников России

Манки гусиные: конкретные модели.


Might

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Хорошо, я разверну свой пост...

rus-hunt - это мастер который делает манки на белолобика, и соответственно он доводит все свои манки до определенного уровня, который несколько выше чем фабричный.

Манки проверены в бою :rolleyes: и кто проверял он сам B) или как

Ссылка на комментарий
  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    36

  • uhbyz

    26

  • КАРАВАЕВ

    14

  • Sanchaz

    12

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Манки проверены в бою :rolleyes: и кто проверял он сам :57: или как

А манок Илюзион, который ты купил... где отзывы? Где проверка боем?

а что касается Фолкса и Шон мена, те манки на охоте были и не раз доказали свою работоспособность...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А манок Илюзион, который ты купил... где отзывы?

а что касается Фолкса и шон мена, те манки на охоте были и не раз доказали свою работоспособность...

Манок илюзион мне дал гражданин понемающий в них он его проверил я ему верю -и так же могу взять еще тот который идет мне из штатов-по его совету -если будет нужен .. - как то ты не понятно ответил я про отзывы не спрашивал -я задал вопрос -на мой взгляд простой -проверен ли его манок в бою -не отзывы вертуальных людей а если вы его знаете он с помощью его брал гусей или его друзья или ты с Сашей .

я знаю что надо еще у меть манить можно и с редбона тупо издавать пердячии звуки - так как насчет ответа Григорий :rolleyes:

Да кстати у меня диск где этим манком наманивают казарок американские хантары и много наманивают сначала делают потом продают - ну типа ружье сначала как изобрели стреляют из него а то он может не стрелять или ствол разорвет или .... сам понимаешь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Манок илюзион мне дал гражданин понемающий в них он его проверил я ему верю -и так же могу взять еще тот который идет мне из штатов-по его совету -если будет нужен .. - как то ты не понятно ответил я про отзывы не спрашивал -я задал вопрос -на мой взгляд простой -проверен ли его манок в бою -не отзывы вертуальных людей а если вы его знаете он с помощью его брал гусей или его друзья или ты с Сашей .

я знаю что надо еще у меть манить можно и с редбона тупо издавать пердячии звуки - так как насчет ответа Григорий :D

Паш так вопрос был про Фолкс и Шон мен, я тебе ответил, эти манки проверенны многими, и не только рус-хантом. У меня этих манков нет, они мне не интересны, ты это хотел услышать..

по новым манкам, пока в наличии сравнительный анализ звука извлекаемого из манка (о котором мы сейчас говорим) с другими манками из акрила, манок звучит на уровне, это не мое мнение, это мнение многих.

Надо ездить на встречи..

Кстати кто про баян писал.. и где понимаете ли обещанное?? Только не надо про "три года" :P:rolleyes::57:

на гусях постараюсь проверить 10 апреля, при благоприятных условиях, в ближайшем подмоскове и отчет несомненно выложу..

Паш, как говорят(много раз встречал на просторах нета), что казара самый тупой гусь из всех, его хоть обрезком шланга мани один фиг сядет.

"за что купил за то продал"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш так вопрос был про Фолкс и Шон мен, я тебе ответил, эти манки проверенны многими, и не только рус-хантом. У меня этих манков нет, они мне не интересны, ты это хотел услышать..

по новым манкам, пока в наличии сравнительный анализ звука извлекаемого из манка (о котором мы сейчас говорим) с другими манками из акрила, манок звучит на уровне, это не мое мнение, это мнение многих.

Надо ездить на встречи..

Кстати кто про баян писал.. и где понимаете ли обещанное?? Только не надо про "три года" :P:rolleyes::57:

на гусях постараюсь проверить 10 апреля, при благоприятных условиях, в ближайшем подмоскове и отчет несомненно выложу..

Я спросил про того который манки делает -сразу бы написал что он только изобрел и не проверил . Про фолкс и мен и еще..... пост выше сначала проверяют а потом в продажу при чем они это делают на охоте Повар когда рыбу фугу готовит пробует ее -как я слышал :D А про посещение ярмарки -ну что сказать если бы она была не в кинотеатре а опять в хозяйстве на природе то я писал что приеду а в помещение ... не.. 10 апреля он может и не долететь тепло только с выходных

Казарку легче говорят взять это не серый -..мудрец

Ссылка на комментарий
Я спросил про того который манки делает -сразу бы написал что он только изобрел и не проверил . Про фолкс и мен и еще..... пост выше сначала проверяют а потом в продажу при чем они это делают на охоте Повар когда рыбу фугу готовит пробует ее -как я слышал :huh: А про посещение ярмарки -ну что сказать если бы она была не в кинотеатре а опять в хозяйстве на природе то я писал что приеду а в помещение ... не.. 10 апреля он может и не долететь тепло только с выходных

Казарку легче говорят взять это не серый -..мудрец

В Красном холме Тверская область видили вчера 10 гусей. Снега полно всё вольду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фигу, не дождетесь!!!... :rolleyes:

Был не прав, дудю вот в ТАКОЙ , пока успехов нет, манок для меня не изученный, НО заразительный маночек. Очень знаете-ли интересный и чем дальше, тем больше он мне нравиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был не прав, дудю вот в ТАКОЙ , пока успехов нет, манок для меня не изученный, НО заразительный маночек. Очень знаете-ли интересный и чем дальше, тем больше он мне нравиться.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Был не прав, дудю вот в ТАКОЙ , пока успехов нет, манок для меня не изученный, НО заразительный маночек. Очень знаете-ли интересный и чем дальше, тем больше он мне нравиться.

григорий ты так на редбон не насобираеш :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
лучший манок в мире! :D

от Jamesa Meyersa и Чемпиона мира по белолобику Billa Danielsa http://www.ricelandcustomcalls.com/

http://www.ricelandcustomcalls.com/Speck__...Goose_Calls.php

манок в Африкан Блек Вуд. т.е. деревянный. имеет латунную вставку, но не как у Редбона тонавая доска , а все кишки вставлены в латунную трубку и звук проходит на выходе через нее.

всем владельцам Редбонов пламенный привет! :D

432afccead03.jpg

если не секрет,где и как закзывали манок? сам пытался заказывать на кабелосе но они отправляют только по 3 штуки в одни руки, а нах.. мне три одинаковых манка..ваще есть желание взять один но хороший манок который стоит своих денег, чем покупать 10 бюджетных хотя и неплохих..что посоветуете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
григорий ты так на редбон не насобираеш :)

Серег, RedBone - мЯчта, сейчас Riceland custom calls им спесь собьет, они перестанут муевничать, вот тогда и приобрету. просто зазнались слегка ребятки.

2 panaev В РФ дилер Riceland custom calls есть. http://callofhunt.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если не секрет,где и как закзывали манок? сам пытался заказывать на кабелосе но они отправляют только по 3 штуки в одни руки, а нах.. мне три одинаковых манка..ваще есть желание взять один но хороший манок который стоит своих денег, чем покупать 10 бюджетных хотя и неплохих..что посоветуете?

да, Гриша правильно указал путь :) позвоните Игорю, он вам все расскажет и покажет при необходимости, у него выбор большой, как по ценам, так и по уровню.

Серег, RedBone - мЯчта, сейчас Riceland custom calls им спесь собьет, они перестанут муевничать, вот тогда и приобрету. просто зазнались слегка ребятки.
Гриш, не совет - рекомендация. бери в акриле Райсленд, и забудь про Редбон. есть два пути, заказть Редбон и потом сравнить его с Райслендом, поняв что Райсленд не хуже, или заказать сразу Райсленд и потом сравнить с Редбоном и понять тоже самое. но при двух раскладах есть шанс нарваться на косячный Редбон.

но хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гриш, не совет - рекомендация. бери в акриле Райсленд, и забудь про Редбон. есть два пути, заказть Редбон и потом сравнить его с Райслендом, поняв что Райсленд не хуже, или заказать сразу Райсленд и потом сравнить с Редбоном и понять тоже самое. но при двух раскладах есть шанс нарваться на косячный Редбон.

но хозяин - барин.

Саш, я ж говорю это МЯЧТА!!! Она должна быть, а работать будем Райслендом!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да не вопрос. я не лезу. просто разговор поддержать.

Кстати, а видео с райслендом видел где нибудь в сети?

Вчера искал и путнего ни чего не нашел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я показывал раньше , парень молодой на чемпионате выступает, он с Майерсом выступает.

Ссылка на комментарий

да я сам бы купил маерса!!! по ещё на радбоне ненаучился толком! :D

а второй манок на белолобова хочу в дереве :blush: или редбон или маерса или ещё что :huh::D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ред Бон, Маерс, Зинк, Казарка, Примос, БГ-01, Фолкс-49L видео просто сравнение звучания манков без претензий на что то большее

http://video.yandex.ru/users/aivengo123456/view/19/

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Манки на белолобика

Фойлес, анатра, маерсы и пр...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ред Бон, Маерс, Зинк, Казарка, Примос, БГ-01, Фолкс-49L видео просто сравнение звучания манков без претензий на что то большее

http://video.yandex....123456/view/19/

Приветствую всех! Уважаемые, у кого-нить есть инфа (отзывы, отчет о работе, комментарии) про БГ-01. Видео от производителя у меня есть, а реальных отзывов не нашел. Хочу заказать. Кто, что скажет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх