Перейти к содержанию
Форум охотников России

Манки гусиные: конкретные модели.


Might

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает магазин в Москве где можно купить PFG-15 и бг-1

Выбор осознанный?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    36

  • uhbyz

    26

  • КАРАВАЕВ

    14

  • Sanchaz

    12

Топ авторов темы

Осознанный. Бг у меня был потерял . PFG-15 до кучи на пробу

Это хорошо. В интернет магазинах масса предложений. Или Вы хотите покопаться и проверить на зубок?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

БГ 01 есть на сущевке 71, с PFG это теперь раритет... если только в экстирме посмотреть. Я пишу именно про магазы где приехать и купить. хотя интернет все же по богаче будет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видео нормальное, но не, как обучающее. Вы стоите в стороне и в тени. Что Вы там делаете с манком почти не видно.

Виктор ,там все понятно,а самое главное,про погиб лепестка,видно очень хорошо,я по этому видео перенастроил манок легко,у меня язычок перевернут был,а если сравнить с разборкой-сборкой на диске-обучалке,то вообще супер.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор ,там все понятно,а самое главное,про погиб лепестка,видно очень хорошо,я по этому видео перенастроил манок легко,у меня язычок перевернут был,а если сравнить с разборкой-сборкой на диске-обучалке,то вообще супер.

Это кому уже понятно , что то.
Ссылка на комментарий

Это кому уже понятно , что то.

Если охотник задумался о настройке манка под свое видение его работы- значит ему уже понятно Что к чему.

В другом случае туда лучше не лезть. Хотя ничего сложного там и нет.

Ссылка на комментарий

Вот таким пользуюсь Е79М

06347.jpgА Вашего даже не видел.

В магазине были только такиеНаписано что для новичков.Купил,попробовал.По звуку чем то похож на СН44.Может не правильно дую.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В магазине были только такиеНаписано что для новичков.Купил,попробовал.По звуку чем то похож на СН44.Может не правильно дую.

А как определить, правильно или нет? А вот этой "флейтой" очень даже не плохо получается. На рупоре три отверстия и можно менять тональность.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь пользовался вот таким манком на гуся Buck Expert 179 Канада?Какие отзывы?

Что,ни кого нет,кто таким пользовался?
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх