Перейти к содержанию
Форум охотников России

Постановление от 27 января 2010 г. №31


H_A_N

Рекомендуемые сообщения

Опубликованно Постановление от 27 января 2010 г. №31 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам полномочий федеральных органов исполнительной власти в сфере охраны и использования объектов животного мира"

Полномочия по охоте передаются из минсельхоза в минприродресурс.

Видимо проблем с получение новых гос. охотбилетов только прибавится.

http://www.mooir.ru/normdoki/post_pr_31/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К этому всё и шло. У нас в области Департамент природопользования полномочиями в области охоты наделили ещё до Нового года.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это было известно еще осенью, несколько месяцев шла передача дел.

Ссылка на комментарий

Не даром говорят в России - любому документу надо дать отлежаться. А многие рванули получать билеты гос.образца, хотя должны были подумать что все еще сто раз поменяется :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, я тупой до ужаса. :25:

Расскажите в двух словах в чем изменения, и что там касаемо охотбилетов?

Ссылка на комментарий
Не даром говорят в России - любому документу надо дать отлежаться. А многие рванули получать билеты гос.образца, хотя должны были подумать что все еще сто раз поменяется :D

Так-то оно так,но вот только те кто рванул получать гос билеты до марта 2009г,получили их без проблем.А те кто решил не торопится и пошли получать эти билеты после марта-уже со сдачей охотминимума.Не зависимо есть у тебя ООиРовский билет или нет.Правда надо признать,что были случаи,когда люди получали без сдачи ох/мин,но это редкость,косяки чиновников.

Я понимаю,что сдать о/м для охотника не проблема,но все эти заморочки со сроками,бегатней по каким-то обществам,а иногда и оплатой....Оно мне надо?

Я поехал до марта и спокойно получил.Недавно поехал и так-же спокойно продлил.Ни беготни не очередей ни оплаты.Пусть лежит,есть не просит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, я тупой до ужаса. :D

Расскажите в двух словах в чем изменения, и что там касаемо охотбилетов?

Ничего страшного,только охотой и выдачей охотбилетов будет сейчас заниматься вместо Минсельхоза Минприроды, простая рокировка,не более.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ничего страшного,только охотой и выдачей охотбилетов будет сейчас заниматься вместо Минсельхоза Минприроды, простая рокировка,не более.

Кстати, продление своего госбилета я спокойненько сделал по старому месту на маршала Жукова 1 у того же мужичка, за тем же столом сидящего... Это было во вторник 26.01.2010 года

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати, продление своего госбилета я спокойненько сделал по старому месту на маршала Жукова 1 у того же мужичка, за тем же столом сидящего... Это было во вторник 26.01.2010 года

Владимир, это не ГОСБИЛЕТ, а МИНСЕЛЬХОЗ БИЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх