Перейти к содержанию
Форум охотников России

Загонная охота на лис


Bora

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Дима, я надеюсь поехать, только не был там и поэтому надо дожимать Дооброго, чтобы обязательно поехал..

+1

Юр, Дооброго полюбому надо дожимать. Попробую сегодня с ним созвониться...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    40

  • Hakas

    14

  • surok332

    10

  • дед 2

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Я поеду точно и со мной ещё 2 человека с форума. Впринципе схема проезда есть - можно доехать. Думаю можно договорится о встрече где-нибудь в субботу утром и поехать всем вместе! Ждём что скажет Добрый!

Дима, ехать караваном не интересно, все ездят поразному. Так просто дольше получиться. Поэтому предлагаю встречаться на заправке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
+1

Юр, Дооброго полюбому надо дожимать. Попробую сегодня с ним созвониться...

Только что разговаривал с Дообрым, он сказал что поедет... Так что со всеми кто едет, увидимся в суботу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец-то сподобился покласть деньги на инет - снова в строю !!!

Поеду в субботу обязательно. Возможно возьму сына - если согласится - у него тренировки

по субботам - будет выбирать что важней.

Караваном ехать смысла нет - там караванами накатаемся : в прошлую субботу переезжали от

загона к загону на своих авто - грузились в основном во внедорожники, но спокойно проезжал

и Матиз.

Прямо по Рязанке и, проехав Бронницы, за постом ГАИ (За деревней под названием Никитское)

налево и дальше дорога прямо через красивые заболоченные поля прямо выходит к заправке

Лукойловской, где всех и соберут.

В тот раз народа было более 40 человек - с нашего сайта 6 - остальные из других источников.

Ссылка на комментарий
Наконец-то сподобился покласть деньги на инет - снова в строю !!!

Поеду в субботу обязательно. Возможно возьму сына - если согласится - у него тренировки

по субботам - будет выбирать что важней.

Караваном ехать смысла нет - там караванами накатаемся : в прошлую субботу переезжали от

загона к загону на своих авто - грузились в основном во внедорожники, но спокойно проезжал

и Матиз.

Прямо по Рязанке и, проехав Бронницы, за постом ГАИ (За деревней под названием Никитское)

налево и дальше дорога прямо через красивые заболоченные поля прямо выходит к заправке

Лукойловской, где всех и соберут.

В тот раз народа было более 40 человек - с нашего сайта 6 - остальные из других источников.

Маленькое дополнение: посте поста ГАИ, проехав рекуМоскву, нужно ещё раз повернуть на лево по указателю Виноградово. Вот тогда "дорога......к заправке".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет однополчане!! ;) Вот вернулись мы с загонной охоты в Воскресенском районе. Мы это Хакас ,Шатун,Жуков ,Скаут Gof10, Паша Whiter. ,Добрый и еще.   Народу было честно сказать много. Утром встреча на заправке  сбор разговоры и по местам. Первый загон проведен в отличном месте и организованно.  Слева стоял Юра Шатун справа некая дама.Ну а я посередине. Уже под конец загона из за спины выезжает мужичок на санях и так неспеша катит. Поговорив с дамой и сказав что здесь никого не будет поскрипел дальше. А загон то уже вот ,слышны голоса загонщиков.Как только он скрылся в лесу буквально через мгновение бежит и так резво лиса.Вырулив на дорожку она выскакивает на открытое пространство. И тут ребятишки началось. Первым дает дуплет Юра Шатун, лиса бежит в сторону дамы. У той тоже нервы сдают и она бахает. Рыжая меняет направление и по снегу прется прямо мне в лоб. Ну раз ребята отстрелялись я делаю бах и все......... Кума пала на подступе к кромке леса где я себе облюбовал место. Как позже оказалось это был кум. Возвращение к машинам,на кровях,настроение приподнято. Красота да и только. Маленький перекус и опять едем на другой участок. Загон оказался большой,но пустой. Да забыл сказать погодка не радовала. Дул сильный ветер,в полях чувствовалось не совсем хорошо.Опять отдых и согрев кто чем может. Переезд на третий загон. Место очень даже перспективное. Перелески,кусты и вообще.Загонщики уезжают и мы расставляемся на номера. Как я уже говорил ветер делает свое дело и весьма не плохо. Где то в далеке слышны выстрелы загонщиков,у нас полная тишина ( в смысле дичи). Простояв полтора часа на сильном ветру чувствуется что то не то в загоне. Никого и нигде. Ни загонщиков никого. Соседний парень на номере стал звонить в загон. Оказалось они блуданули и ушли не туда. Мы посиневшие снимаемся. Зачехляем ружья и наскоро перекусив и попив водки (без неё вообще труба бы была) мотаем домой. Спасибо Диме Gof10 за взятый сугрев и ребятам за чай горячий мы все же оттаяли. По дороге вообще стало хорошо.

Ну вот вроде и все. Если что ребята добавят. Вроде были фотки. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех участников с полем! Юра - тебя поздравляю с полем персонально! Молодчага!

В следующую субботу 20-го февраля я  тоже по лисе буду собираться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет однополчане!! ...

...Ну вот вроде и все. Если что ребята добавят. Вроде были фотки.

Юр-ко, Хакас, Шатун, Жуков, Скаут, Gof10, Паша, Добрый - всех с полем!

Удачная охота. Ждем по возможности фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с полем! очень ждал отчетик.. след. Сб думаем смотаться с товарищем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики! Фото в студию !! Ведь фотографировались же. :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет однополчане!! :) Вот вернулись мы с загонной охоты в Воскресенском районе. Мы это Хакас ,Шатун,Жуков ,Скаут Gof10, Паша ,Добрый и еще. Народу было честно сказать много. Утром встреча на заправке сбор разговоры и по местам. Первый загон проведен в отличном месте и организованно. Слева стоял Юра Шатун справа некая дама.Ну а я посередине. Уже под конец загона из за спины выезжает мужичок на санях и так неспеша катит. Поговорив с дамой и сказав что здесь никого не будет поскрипел дальше. А загон то уже вот ,слышны голоса загонщиков.Как только он скрылся в лесу буквально через мгновение бежит и так резво лиса.Вырулив на дорожку она выскакивает на открытое пространство. И тут ребятишки началось. Первым дает дуплет Юра Шатун, лиса бежит в сторону дамы. У той тоже нервы сдают и она бахает. Рыжая меняет направление и по снегу прется прямо мне в лоб. Ну раз ребята отстрелялись я делаю бах и все......... Кума пала на подступе к кромке леса где я себе облюбовал место. Как позже оказалось это был кум. Возвращение к машинам,на кровях,настроение приподнято. Красота да и только. Маленький перекус и опять едем на другой участок. Загон оказался большой,но пустой. Да забыл сказать погодка не радовала. Дул сильный ветер,в полях чувствовалось не совсем хорошо.Опять отдых и согрев кто чем может. Переезд на третий загон. Место очень даже перспективное. Перелески,кусты и вообще.Загонщики уезжают и мы расставляемся на номера. Как я уже говорил ветер делает свое дело и весьма не плохо. Где то в далеке слышны выстрелы загонщиков,у нас полная тишина ( в смысле дичи). Простояв полтора часа на сильном ветру чувствуется что то не то в загоне. Никого и нигде. Ни загонщиков никого. Соседний парень на номере стал звонить в загон. Оказалось они блуданули и ушли не туда. Мы посиневшие снимаемся. Зачехляем ружья и наскоро перекусив и попив водки (без неё вообще труба бы была) мотаем домой. Спасибо Диме Gof10 за взятый сугрев и ребятам за чай горячий мы все же оттаяли. По дороге вообще стало хорошо.

Ну вот вроде и все. Если что ребята добавят. Вроде были фотки.

Фотки щас выложу... Мне за сугрев тоже спасибо, первая его часть (во фляжке была моей). Мой ник на форуме Whiter...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фотки щас выложу... Мне за сугрев тоже спасибо, первая его часть (во фляжке была моей). Мой ник На форуме Whiter...

Спасибо Паша. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

whiter, Мужики извините, замотался совсем... Вот долгожданные фотки.

post-8059-1266220755_thumb.jpg

post-8059-1266220764_thumb.jpg

post-8059-1266220769_thumb.jpg

post-8059-1266220774_thumb.jpg

post-8059-1266220779_thumb.jpg

post-8059-1266220783_thumb.jpg

post-8059-1266220788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
whiter, Мужики извините, замотался совсем... Вот долгожданные фотки.

Отличные фото!b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх