Перейти к содержанию
Форум охотников России

Загонная охота на лис


Bora

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
В эту субботу принимаю участие в охоте на лис!

я к Лисовину на его рыжий хвост падаю. :D

если не скинет ;)

Зы

с вероятностью в 90%, присоединился бы к данной охоте.

.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    40

  • Hakas

    14

  • surok332

    10

  • дед 2

    9

Топ авторов темы

  • Старейшина форума

 это в том Виноградово что почти прям за Бронницами??!!..а что за охота(загон? норы?) и даже путёвок не надо??!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 это в том Виноградово что почти прям за Бронницами??!!..а что за охота(загон? норы?) и даже путёвок не надо??!!

Точно. Загоны. Не надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А народу Юр сколько было примерно в прошлый раз?

Паш а кто считал то. Места всем хватит там. Много было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш а кто считал то. Места всем хватит там. Много было.

А ты чего поедешь или как ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты чего поедешь или как ?

Я буду водку кушать дома. Дела наметились и смыться не могу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, пожалуй, ещё разок сгоняю. В прошлые выхи должен остался одному лису! :)  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже восемь человек собралось! <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять работаю , ещё с ганзы человек 10 едет а может и больше.Нормально опять будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уже восемь человек собралось! <_<  

Девять человек!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя Назначат тебя старшим по загонам команда у тебя есть :post-1787-1182943085:

А ты то как? Занят будешь или нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока не знаю :post-1787-1182930855:

Юрок, подтягивайся! Без тебя нам будет скучно!1d4e89cb9a90ebc7b3a23e612a6a7974.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне места хватит на хвосте и лисовина? если да то еду. А кто знает с егорьвского шоссе ближе чем через бронницы ехать с Люберец?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне места хватит на хвосте и лисовина? если да то еду. А кто знает с егорьвского шоссе ближе чем через бронницы ехать с Люберец?

Думается по Егорьевке лучше из Люберец ехать. Лучше спросить у ЮР-ОКа. Он как раз, как я понял. так ездил.8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

Ссылка на комментарий
Думается по Егорьевке лучше из Люберец ехать. Лучше спросить у ЮР-ОКа. Он как раз, как я понял. так ездил.8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

Во сколько надо быть на месте?

Ссылка на комментарий
Конечно - смотри на схему - я только что поговорил с Лашковым Андреем. Собираемся по схеме на заправке и далее до места. ВСЁ без денег. Задача: отстрелять как можно больше лис. Их надо убрать - мешают хозяйству. Нужны лыжи - снега много и ...народ, т.е. охотники. Чем больше, тем лучше. На завтра уже изъвило нормальное количество. Андрей сказал, что это хорошо. Можно будет нормальные загоны делать и бить лису. Пожел мне ещё народу пригласить с собой!

Приветствую! На сколько я понимаю все желающие могут поехать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне места хватит на хвосте и лисовина? если да то еду. А кто знает с егорьвского шоссе ближе чем через бронницы ехать с Люберец?

если вы на машине, то вам на хвосте лисовина места не будет))))

он планирует на собственной электричке на охоту ехать)))), 54dd71679b3d4616089f4013ccf7d53e.gif вот к нему я по дороге и хочу на хвоста прыгнуть ;):rolleyes:

Зы

а если серьезно то:

на первой странице есть телефон, просто позвоните, уточните проезд и приезжайте на охоту.

На сколько я понимаю там будут люди с Ихантера, с Ганзы, с Питерского форума (клуб Тургеневский охотник)

Лисовин там сам еще не был на охоте так же как и я, вот мы с ним и кооперируемся два пешкодрала :D, для поездки на охоту на общаке (маршрутка, автобус, метро, электричка).

И у обох еще до сих пор не понятно с субботой, у обоих дела, и оба пытаемся от них от пихаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во сколько надо быть на месте?

Согласно информации от первого поста темы - надо быть на месте сбора по схеме около заправки Лукойла в 09.00.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх