Перейти к содержанию
Форум охотников России

Загонная охота на лис


Bora

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Приветствую! На сколько я понимаю все желающие могут поехать?

Могут поехать все желающие, конечно же!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    40

  • Hakas

    14

  • surok332

    10

  • дед 2

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Приветствую! На сколько я понимаю все желающие могут поехать?

да, все

у стар топика нет инфы об ограничении или избирательности приглашаемых охотников, одно только требование это:

1) наличие ружей, в исправном и рабочем состоянии

2) патроны

3) ваше желание побегать))) :rolleyes:

и все, если все у вас есть то уточняйте у тех кто там был где встречаются и куда ехать, у многих в профиле есть телефоны.

или на первой странице есть телефон есть телефон егеря (насколько я понял)

.

Ссылка на комментарий
да, все

у стар топика нет инфы об ограничении или избирательности приглашаемых охотников, одно только требование это:

1) наличие ружей, в исправном и рабочем состоянии

2) патроны

3) ваше желание побегать))) :D

и все, если все у вас есть то уточняйте у тех кто там был где встречаются и куда ехать, у многих в профиле есть телефоны.

или на первой странице есть телефон есть телефон егеря (насколько я понял)

.

Ну,вроде как, по всем "требованиям" подхожу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну,вроде как, по всем "требованиям" подхожу... :D

Спрашивай - ответ будет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я присоединюсь. Только я не понял , в том же месте охотимся?

Охотимся там, где скажут, а вот собираемся на заправке около пл. "Виноградово" согласно схемы из первого сообщения. Ты же там был две недели назад, Жора?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну,вроде как, по всем \"требованиям\" подхожу... :)

ну так в чем проблема приезжайте

Зы

проезд описан в начале темы.

ссылка на карту:

http://maps.yandex.ru/?rt=37.7653%2C55.705...;z=15&l=map

Ссылка на комментарий

ну так в чем проблема приезжайте

Зы

проезд описан в начале темы.

ссылка на карту:

http://maps.yandex.ru/?rt=37.7653%2C55.705...;z=15&l=map

Сегодня к сожалению"при всем моем усилии" ни как не получилось... вчера был тяжелый рабочий день :D На следующую субботу планирую поездку. Если будит не сложно: просьба отпишите итог поездки,ну,или как съездили...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездили нормально! Взята была одна лиса из норы, собака выгнала и лиса была бита вчистую. Ещё бы - столько было желающих это сделать первыми. Проведено два загона и во втором из норы взяли. Подъехав на третье место, сразу подошли к норе и пустив собакена, стали ожидать выхода лисы, ощетинившись ружьями. Вылезла собачка, отряхнулась и сказала нам что лисы нет. Менулись в сторону, туда-сюда, нашли следок лисы, он привёл к другой норе. Пустили собакена туда. Ничего. причём собакен не влазил в дырку. Пришлось моими лыжами разгребать снег и входное отверстие. Не помогло. Собакен залез, молча там пошнырял, вымазался в песке и потом уже вообще не захотел ничего делать. Охоту прекратили. Егерь (Андрей Лашков) расстался с нами со словами - желающие приехать в следующий раз приезжайте в воскресенье. Будет заодно и закрытие охоты отпраздновано, шашлычки может сготовим!

Фоток у меня нет. Фоткали Дмитрий (holms1310), Чингачгук(4inga4guk), ihuntr. Из наших присутствовали: Я, salve, holms1310, Чингачгук(4inga4guk), ihuntr

Это обложили нору: 

46a3312e5948.jpg

a13181ca4d5e.jpg

Ребята как приедут, должны выложить фотки. Даже есть немного видеоматериала.

Поездкой остались очень довольные. Посмотрели не только новые места, но и новые способы охоты. мало кто видел воотчию как собака выгоняет лису из норы. Стоило посмотреть!

Спасибо всем за компанию. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Съездили нормально! Взята была одна лиса из норы, собака выгнала и лиса была бита вчистую. Ещё бы - столько было желающих это сделать первыми. Проведено два загона и во втором из норы взяли. Подъехав на третье место, сразу подошли к норе и пустив собакена, стали ожидать выхода лисы, ощетинившись ружьями. Вылезла собачка, отряхнулась и сказала нам что лисы нет. Менулись в сторону, туда-сюда, нашли следок лисы, он привёл к другой норе. Пустили собакена туда. Ничего. причём собакен не влазил в дырку. Пришлось моими лыжами разгребать снег и входное отверстие. Не помогло. Собакен залез, молча там пошнырял, вымазался в песке и потом уже вообще не захотел ничего делать. Охоту прекратили. Егерь (Андрей Лашков) расстался с нами со словами - желающие прехать в следующий раз приезжайте в воскресенье. Будет заодно и закрытие охоты отпраздновано, шашлычки может сготовим!

Фоток у меня нет. Фоткали Дмитрий (holms1310), Чигачгук, ihuntr. Из наших присутствовали: Я, salve, holms1310, Чигачгук, ihuntr

Ребята как приедут, должны выложить фотки. Даже есть немного видеоматериала.

Поездкой остались очень довольные. Посмотрели не только новые места, но и новые способы охоты. мало кто видел воотчию как собака выгоняет лису из норы. Стоило посмотреть!

Спасибо всем за компанию. :D

Весь коллектив С ПОЛЕМ!

Молодцы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня к сожалению"при всем моем усилии" ни как не получилось... вчера был тяжелый рабочий день :D На следующую субботу планирую поездку. Если будит не сложно: просьба отпишите итог поездки,ну,или как съездили...

в следующее воскресенье заключительный загон будет!!

Зы

Игорь мяукни в личку, хочу кое что написать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я что то начал сомневаться в правильности написания ников участвующих. Может я чего не правильно понял или не правильно расслышал когда знакомились? Поправте, пожалуйста, кто знает.

Ссылка на комментарий
Съездили нормально! Взята была одна лиса из норы, собака выгнала и лиса была бита вчистую. Ещё бы - столько было желающих это сделать первыми. Проведено два загона и во втором из норы взяли. Подъехав на третье место, сразу подошли к норе и пустив собакена, стали ожидать выхода лисы, ощетинившись ружьями. Вылезла собачка, отряхнулась и сказала нам что лисы нет. Менулись в сторону, туда-сюда, нашли следок лисы, он привёл к другой норе. Пустили собакена туда. Ничего. причём собакен не влазил в дырку. Пришлось моими лыжами разгребать снег и входное отверстие. Не помогло. Собакен залез, молча там пошнырял, вымазался в песке и потом уже вообще не захотел ничего делать. Охоту прекратили. Егерь (Андрей Лашков) расстался с нами со словами - желающие приехать в следующий раз приезжайте в воскресенье. Будет заодно и закрытие охоты отпраздновано, шашлычки может сготовим!

Фоток у меня нет. Фоткали Дмитрий (holms1310), Чингачгук, ihuntr. Из наших присутствовали: Я, salve, holms1310, Чингачгук, ihuntr

Это обложили нору:

46a3312e5948.jpg

a13181ca4d5e.jpg

Ребята как приедут, должны выложить фотки. Даже есть немного видеоматериала.

Поездкой остались очень довольные. Посмотрели не только новые места, но и новые способы охоты. мало кто видел воотчию как собака выгоняет лису из норы. Стоило посмотреть!

Спасибо всем за компанию. :)

Ну,просто, красавцы других слов у меня нет!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нормально отдохнули!!! Народу много- весело! Но зверя кто-то предупредил! :) Все попрятались по норам!

Но и от туда достали.

post-8487-1266688028_thumb.jpg

post-8487-1266688040_thumb.jpg

post-8487-1266688051_thumb.jpg

post-8487-1266688065_thumb.jpg

post-8487-1266688076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем всю команду и коллегу норника!

Ссылка на комментарий

Я свое вставлю, поскольку там был, мед-пиво пил, по усам текло, в рот не попалО__))) :)Ну и паралельно спасибо всем за :

- компанию

- позитив

- джип-триал(жаль фотков нету)

-охоту

 ну и  за все остальное прочее..

post-6620-1266838410_thumb.jpg

post-6620-1266838449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красавцы! У рыжей шансов просто нет... Вы, говорит, нам еще за Севастополь ответите (навеяло фото)

С полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх