Перейти к содержанию
Форум охотников России

Загонная охота на лис


Bora

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Greider, Валера с лисовином смотришься неплохо...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    40

  • Hakas

    14

  • surok332

    10

  • дед 2

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Съездили нормально! Взята была одна лиса из норы, собака выгнала и лиса была бита вчистую. Ещё бы - столько было желающих это сделать первыми. Проведено два загона и во втором из норы взяли. Подъехав на третье место, сразу подошли к норе и пустив собакена, стали ожидать выхода лисы, ощетинившись ружьями. Вылезла собачка, отряхнулась и сказала нам что лисы нет. Менулись в сторону, туда-сюда, нашли следок лисы, он привёл к другой норе. Пустили собакена туда. Ничего. причём собакен не влазил в дырку. Пришлось моими лыжами разгребать снег и входное отверстие. Не помогло. Собакен залез, молча там пошнырял, вымазался в песке и потом уже вообще не захотел ничего делать. Охоту прекратили. Егерь (Андрей Лашков) расстался с нами со словами - желающие приехать в следующий раз приезжайте в воскресенье. Будет заодно и закрытие охоты отпраздновано, шашлычки может сготовим!

Фоток у меня нет. Фоткали Дмитрий (holms1310), Чингачгук(4inga4guk), ihuntr. Из наших присутствовали: Я, salve, holms1310, Чингачгук(4inga4guk), ihuntr

Это обложили нору: 

46a3312e5948.jpg

a13181ca4d5e.jpg

Ребята как приедут, должны выложить фотки. Даже есть немного видеоматериала.

Поездкой остались очень довольные. Посмотрели не только новые места, но и новые способы охоты. мало кто видел воотчию как собака выгоняет лису из норы. Стоило посмотреть!

Спасибо всем за компанию. :)

С полем!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я свое вставлю, поскольку там был.... 

Должен поправить количество участвующих форумчан - извиняюсь за то, что не узнал "Greider"

Из наших присутствовали: Я, salve, holms1310, Чингачгук(4inga4guk), ihuntr, Greider

Ссылка на комментарий
Я свое вставлю, поскольку там был, мед-пиво пил, по усам текло, в рот не попалО__))) :)Ну и паралельно спасибо всем за :

- компанию

- позитив

- джип-триал(жаль фотков нету)

-охоту

ну и за все остальное прочее..

С полем под конец сезона!

Ссылка на комментарий
Должен поправить количество участвующих форумчан - извиняюсь за то, что не узнал "Greider"

Из наших присутствовали: Я, salve, holms1310, Чингачгук(4inga4guk), ihuntr, Greider

Привет всем!

Завтра выйду на работу, и выложу свои материалы)

А вообще, съездили супер!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем!

Завтра выйду на работу, и выложу свои материалы)

А вообще, съездили супер!!!

На "закрытие" 28 февраля не планируешь?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Мужики, кто собираеться в воскресенье 28 февраля ехать??? Сезон то надо закрыть. :(:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо не опаздывать к 09.00 на заправку. Мы прошлый раз опоздали и пришлось искать, кучу звонков делать. Неудобно было! :) Сожалели очень об этом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:) Слышал тут ,ЧТО ГОН У ЛИСЫ НАЧНЕТСЯ С ЭТИХ ВЫХОДНЫХ. Я ИМЕЮ ВВИДУ МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ. В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕБЯТА ПО 10-15 ШТУК БЕРУТ В ДЕНЬ,ПРАВДА НА СНЕГОХОДАХ. ДОБЫЧУ ВИДЕЛ САМ ЛИЧНО. МОЖЕТ ЗАКРЫТИЕ БУДЕТ БОГАТОЙ А?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, кто собираеться в воскресенье 28 февраля ехать??? Сезон то надо закрыть. :russian::drinks:

Саш, я вроде собираюсь, но пока точно не могу сказать... В суботу точно буду знать? Если поеду, то поеду один на машине, могу одного, двоих взять...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги, а подскажите плиз, без лыж на сколько проблематично передвигаться?

Очень хочется поехать на закрытие!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коллеги, а подскажите плиз, без лыж на сколько проблематично передвигаться?

Очень хочется поехать на закрытие!

По опыту наблюдения участников данных охот - я ОДИН лыжи привозил! Так что думайте сами - легко ли, просто?

Все без лыж лазят по снегу, пока не умерли.... :drinks:

Но на лыжах сподручнее, без вариантов!

Но кто в нашей стране ищет лёгких путей?4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По опыту наблюдения участников данных охот - я ОДИН лыжи привозил! Так что думайте сами - легко ли, просто?

Все без лыж лазят по снегу, пока не умерли.... :drinks:

Но на лыжах сподручнее, без вариантов!

Но кто в нашей стране ищет лёгких путей?4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif

Смеётся тот кто смеётся последний! Вспомни Ивановскую4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gifдырки насверлил4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я точно еду))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В субботу вечером созвонимся!

Окей!

Курца бери!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх